Ну от Київ і зібрався!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 28 мар 2006, 21:07
Поддерживаю идею сходить на Динамо в чемпионате (не в будничный день)! До Киева добраться нужно :(. Реально недельки через две: потеплеет! Привет тренеру Боавишты :)
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение katolik 29 мар 2006, 10:55
Если ждать хорошеё погоды, то мы пошпилим в футбол не раньше лета. А если сейчас - только при большом желании людей. Потому что сегодня погода нормальная, а завтра уже может идти дождь. Так что предлагаю "положить" на погоду и собраться поиграть в футбол. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 29 мар 2006, 11:26
кatolik писал(а):Если ждать хорошеё погоды, то мы пошпилим в футбол не раньше лета. А если сейчас - только при большом желании людей. Потому что сегодня погода нормальная, а завтра уже может идти дождь. Так что предлагаю "положить" на погоду и собраться поиграть в футбол. 8)


в принципе у меня свободные выходные пока что 15-16 и 22-23 апреля.остальные под большим вопросом!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 29 мар 2006, 11:37
15-16 апреля более реально, потому что 23 апреля пасха. Людей не наберём. Так что можно рассмотреть дату 15 апреля в районе 11-00 в Гидропарке это если шпилить в футбол. Ну а если сходить на ДК то лучше всего : 26 тур 16 апреля ВС
"ДИНАМО" - "Днепр" .
А можно в субботу пошпилить, а воскресенье сходить поссмотреть. (Если здоровья хватит). 8)
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 29 мар 2006, 16:17
Да уж с такой активностью много людей не насобираем. Удручающе. :(
katolik
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 29 мар 2006, 18:23
Ну а если сходить на ДК то лучше всего : 26 тур 16 апреля ВС
"ДИНАМО" - "Днепр" .

Поддерживаю!!!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение kopcap 29 мар 2006, 18:56
Только увидел эту тему в форуме... Полностью за встречи... И насчет ДК-ДД хорошая идея.
kopcap
 
 
 

Сообщение Alfer 30 мар 2006, 10:09
Я поддерживаю! Киев активнее!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 30 мар 2006, 17:54
Ну вот хоть какая-то активность пошла. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение BoorMan_ 30 мар 2006, 20:18
Тоже не против. Я полностью ЗА! УРА наконец-то созрели
BoorMan_
 
 
 

Сообщение Демиург 30 мар 2006, 23:24
Да уж, давненько меня тут небыло. Зашел - и сразу хорошо так стало на душе :) Давайте действительно 16 соберемся, при чем можно сделать такую культурную программу: в 11:00 играем в футбол, затем разъезжаемся (душ и прочая фигня), после чего собираемся непосредственно перед матчем с Днепром. Ну а там уже как карта ляжет и как выпивка пойдет :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 30 мар 2006, 23:30
Я думаю, большое поле типа ППС (Парк Партизанской Славы), Старт, Химволокно(если уже доделали) - пока не для нас

Химволокно - в смысле, на Черниговской, или где? Я просто учусь в МНТУ, на ст.м. Черниговская, там рядом завод Химволокно и как раз последний год стадион там "реконструировали", с позволения сказать. На самом деле, на таком стадионе 11 на 11 играть нереально даже - сдыхаешь моментально :) Но там же рядом спорткомплекс построили небольшой, прямо напротив входа в универ. Есть маленькое поле, огороженное сеткой. Прошлой осенью по субботам там соревнования проводились, но на сколько я знаю, сейчас можно будет арендовать без проблем. Если интересно - завтра-послезавтра подойду туда, да узнаю точно условия и возможно ли...
Демиург
 
 
 

Сообщение katolik 31 мар 2006, 09:38
Я думаю, большое поле типа ППС (Парк Партизанской Славы), Старт, Химволокно(если уже доделали) - пока не для нас

Химволокно - в смысле, на Черниговской, или где? Я просто учусь в МНТУ, на ст.м. Черниговская, там рядом завод Химволокно и как раз последний год стадион там "реконструировали", с позволения сказать. На самом деле, на таком стадионе 11 на 11 играть нереально даже - сдыхаешь моментально Но там же рядом спорткомплекс построили небольшой, прямо напротив входа в универ. Есть маленькое поле, огороженное сеткой. Прошлой осенью по субботам там соревнования проводились, но на сколько я знаю, сейчас можно будет арендовать без проблем. Если интересно - завтра-послезавтра подойду туда, да узнаю точно условия и возможно ли...


Нам ещё далеко до 11 на 11. Остаётся только помечтать о таком матче в будущем. Сейчас обойдёмся скромными запросами типа миньки. 8)
katolik
 
 
 

Сообщение Alfer 31 мар 2006, 09:55
Демиург писал(а):
Я думаю, большое поле типа ППС (Парк Партизанской Славы), Старт, Химволокно(если уже доделали) - пока не для нас
Химволокно - в смысле, на Черниговской, или где? Я просто учусь в МНТУ, на ст.м. Черниговская, там рядом завод Химволокно и как раз последний год стадион там "реконструировали", с позволения сказать. На самом деле, на таком стадионе 11 на 11 играть нереально даже - сдыхаешь моментально :) Но там же рядом спорткомплекс построили небольшой, прямо напротив входа в универ. Есть маленькое поле, огороженное сеткой. Прошлой осенью по субботам там соревнования проводились, но на сколько я знаю, сейчас можно будет арендовать без проблем. Если интересно - завтра-послезавтра подойду туда, да узнаю точно условия и возможно ли...


давай узнавай, а там посмотрим:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 31 мар 2006, 12:01
ура
наконец то проснулись :)
я за , вообще то я за с самого начала !!!
11 на 11 немного многовато по моему...
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи