20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение Shun 15 авг 2006, 19:19
А где играть планируете и против кого??? Сами с собой что ли? тогда народа маловато получается, вот на турнир по боулингу/аэрохокею с удовольствием приду!

скорее всего сами с собой, почему маловато?? еще подтянутся, нам 14-16 всего надо-то...
Shun
 
 
 

Сообщение Tima 15 авг 2006, 19:24
Shun писал(а):
А где играть планируете и против кого??? Сами с собой что ли? тогда народа маловато получается, вот на турнир по боулингу/аэрохокею с удовольствием приду!
скорее всего сами с собой, почему маловато?? еще подтянутся, нам 14-16 всего надо-то...


А когда и где играть, а то программа уж больно размытой получается... А то мне еще 21 улетать в Ташкент))) Там еще с Курьяном праздновать :) :beer:
Tima
 
 
 

Сообщение mavrodi 15 авг 2006, 19:57
Так где играть? Мож и мне местечка хватит?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Del 15 авг 2006, 20:18
народ простите в любом случае прийти не смогу...В СУББОТУ ЖЕНЮСЬ
(ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ ПРОШУ ПОДНЯТЬ ЗА МЕНЯ БОКАЛ...)
Del
 
 
 

Сообщение Beverlion 15 авг 2006, 21:59
в футбол сыграю... Акар тоже, думаю, не откажется, когда-то он своими дикими подкатами наводил ужас на нападающих противника в своей майке с фамилией Bierhoff на спине :-) осталось только бутсы найти... не помню, куда их дел...

ЦСКА - Нальчик на стадионе пройдет хорошо из-за большой и дружной компании, смотреть же такой матч в баре отказываюсь наотрез, лучше сгонять на Зенит в Раменское :-)

Готов приютить гостей из числа некурящих табак, уж больно недолюбливаю эту гадость, особенно после посещения вскрытия одного... против травки ничего не имею :-)
Beverlion
 
 
 

Сообщение Shun 15 авг 2006, 22:55
А когда и где играть, а то программа уж больно размытой получается... А то мне еще 21 улетать в Ташкент))) Там еще с Курьяном праздновать
играть навернео в воскресенье с утра, а может и вечером в субботу, а Курьяну привет там :)
Так где играть? Мож и мне местечка хватит?
конечно хватит, а играть на Кранопресненской наверное, а может и нет.
народ простите в любом случае прийти не смогу...В СУББОТУ ЖЕНЮСЬ
поздравляем!
футбол сыграю... Акар тоже, думаю, не откажется

так Акар уедет.... если в воскресенье с утра играть, но тебя я запишу.
Shun
 
 
 

Сообщение Юфан 15 авг 2006, 23:03
Beverlion писал(а):в футбол сыграю... Акар тоже, думаю, не откажется, когда-то он своими дикими подкатами наводил ужас на нападающих противника в своей майке с фамилией Bierhoff на спине :-) осталось только бутсы найти... не помню, куда их дел...

ЦСКА - Нальчик на стадионе пройдет хорошо из-за большой и дружной компании, смотреть же такой матч в баре отказываюсь наотрез, лучше сгонять на Зенит в Раменское :-)

Готов приютить гостей из числа некурящих табак, уж больно недолюбливаю эту гадость, особенно после посещения вскрытия одного... против травки ничего не имею :-)

Да уж Зенит в Раменском :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Tima 15 авг 2006, 23:32
Shun писал(а):
А когда и где играть, а то программа уж больно размытой получается... А то мне еще 21 улетать в Ташкент))) Там еще с Курьяном праздновать
играть навернео в воскресенье с утра, а может и вечером в субботу, а Курьяну привет там :)
Так где играть? Мож и мне местечка хватит?
конечно хватит, а играть на Кранопресненской наверное, а может и нет.


Тогда процентов на 70 я тоже буду играть...)
Tima
 
 
 

Сообщение Avers 16 авг 2006, 02:49
Beverlion писал(а):в футбол сыграю... Акар тоже, думаю, не откажется, когда-то он своими дикими подкатами наводил ужас на нападающих противника в своей майке с фамилией Bierhoff на спине :-) осталось только бутсы найти... не помню, куда их дел...

ЦСКА - Нальчик на стадионе пройдет хорошо из-за большой и дружной компании, смотреть же такой матч в баре отказываюсь наотрез, лучше сгонять на Зенит в Раменское :-)

Готов приютить гостей из числа некурящих табак, уж больно недолюбливаю эту гадость, особенно после посещения вскрытия одного... против травки ничего не имею :-)

я с тобой дружу, так уж и быть на некоторое время от табака откажусь :)
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Сообщение Akar 16 авг 2006, 06:57
Sentinel, надо все-таки назвать точное время и место сбора, а то потом будет поздно - не успеют посмотреть.

По моим данным футбольный матч ЦСКА - Спартак Нч начинается в субботу, в 16-00, на стадионе "Динамо". Это же подтверждает и телепрограмма НТВ+, и сервис заказа билетов. Уточните этот вопрос, пожалуйста.

Beverlion, я с тобой сегодня буду договариваться, чтобы приехать, так что Aversа не приючивай :)
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Beverlion 16 авг 2006, 09:38
гы :) как на вопросы в аське отвечать и команду хорошему человеку передать, так они воды в рот набрали, а как беверову раскладушку занимать - так в первую очередь :-) теперь-то хомяк не отвертится...

PS затарился дивиди с комеди-клабами, так что если хомяк в воскресенье начнет говорить голосом Галыгина - не удивляйтесь. Галыгин - ты тоже не удивляйся :-)

PPS в машине у меня тоже не курят...
Beverlion
 
 
 

Сообщение Akar 16 авг 2006, 09:48
Beverlion, я уже не курю ни в машине, ни на раскладушке, ни вообще нигде. И раз так, то встреча и проводы в Шереметьево тоже с тебя, надо же каким-то образом не покурить в машине. Галыгина я буду иметь счастье лицезреть сегодня вживую тут, в Алуште. У тебя посмотреть DVD наверное не удастся, потому что ночь будет в клубе, а утром мы улетаем.

С Sentinelа по прежнему точное место и время, с которого мы должны ждать участников мероприятия. Иначе никто не придет, потому что мало ли не смогут зайти на форум в последний день. Думаю, будет неплохо, если сам процесс встречи растянется на час, т.е. к примеру с 12 до 13, за это время успеем поговорить, познакомиться и будем уверены, что все по-настоящему желающие успели приехать. Желательно при этом выложить еще и метод туда добраться, а так же карту района и крестик в месте сбора.

И что же все-таки у вас там с матчем ЦСКА, в воскресенье или в субботу? Неужели у них сборы такие же как и у нас - до последнего ничего непонятно...
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Сообщение Dantes 16 авг 2006, 10:03
Так-вот полная информация по билетам :
матч ЦСКА – «Спартак» (Нальчик) состоится 19 августа в 16.00 на стадионе «Лужники» цены на билеты вот здесь
http://www.cska-football.ru/index.pl?s=34&l=ru
Dantes
 
 
 

Сообщение Stеyr 16 авг 2006, 11:38
Вот мой телефон 8-915-229-12-58 Есличо - звоните.
Stеyr
 
 
 

Сообщение Beverlion 16 авг 2006, 11:53
Лужники????? круто, практически возле дома :-)

надеюсь, такие дождички, как сегодняшний, не продлятся до конца недели, иначе придется заниматься водным поло...

Леха, там уже написали, что тебя встретят два товарища - зачем мне им мешать? :-) мы с Кариной лучше выспимся, и сразу в лужники...

PS Галыгин вживую - омерзительно!
Beverlion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи