20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение Sanitar 17 авг 2006, 08:06
Да все это хорошо и здорово, ну как обычно с деньгами трудности, для бара
минимум 3000руб. надо, жаль зарплата не скоро.
А что мешает поехать на природу с костром с мясом?
Sanitar
 
 
 

Сообщение Akar 17 авг 2006, 11:23
На природу с мясом как-нибудь в другой раз. Или в этот, но уже в воскресенье, если договоримся на месте. Пока же окончательно готова программа на субботу.

Кстати, майки нам напечатают и привезут из Воронежа (50 шт)! Так же будут сувенирные кружки (20 шт). Количество всех сувениров ограничено и конечно же они достанутся самым первым и самым активным участникам встречи.

Если кому-то не достанется сувенир - их можно будет заказать позже.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
 

Сообщение Dantes 17 авг 2006, 11:48
Интересная блин ситуация!Каждый пишет свои предложения и ,скажем так,друг друга никто не слушает :).
Давайте вот сначала нормально отпишемся,кто ТОЧНО уже прибудет и посчитаем кол-во прибывших,чтобы всё было в порядке-вот в данной теме отметимся.
http://forum.virtualsoccer.ru//viewtopi ... 749#252749
Dantes
 
 
 

Сообщение Dantes 17 авг 2006, 11:52
Да,насчёт футбола-то ещё,Сентинель,давай чуть пораньше сделаем вход на стадион,со всей толпой сквозь ментов озверевших удовольствия мало будет проходить за несколько минут до матча...
Dantes
 
 
 

Сообщение Stеyr 17 авг 2006, 11:54
dantes, нормально - тогда по центру вообще не погуляем/пофоткаимся...
Stеyr
 
 
 

Сообщение Dantes 17 авг 2006, 12:37
Stеyr,успеть-то можно,просто менты могут по-портить настроение...А так придём-сядем,может где пивко найдём и приготовимся к матчу :)

пысы-монетки тебе тогда на встрече и передам!
Dantes
 
 
 

Сообщение Львович. 17 авг 2006, 12:46
К сожалению не гарантирую своё присутствие, но постараюсь в любой момент появится.
Всвязи с переживаниями по прибыванию гостей в городе и страшными слухами о ментовском беспределе передал свои координаты Аверсу.
(билеты не выбрасывайте...)
ЗЫ: ...футболочку, плиз, самого большого размера не отдавайте никому....
Последний раз редактировалось Львович. 17 авг 2006, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Beverlion 17 авг 2006, 13:00
dantes писал(а):пысы-монетки тебе тогда на встрече и передам!


монетки в смысле монеты, или в смысле деньги?
Beverlion
 
 
 

Сообщение Shun 17 авг 2006, 13:10
Beverlion
в смысле Венгерские денюжки..наверное, у меня такие уже есть )))
Shun
 
 
 

Сообщение PACIFIC 17 авг 2006, 13:16
Уточнение касательно клуба Нэо. Комната ВИП зарезервирована (она мягкая включая пол,потолок и подушки), кроме участнегов проекта охрана никого туда не пустит,алкохоль уже там :) Вопрос только в том кто до этой комнаты дойдет? Клуб работает с 23-00, и на входе в реале существует фэйс-контроль. Так что лицам в явном неадеквате, а так же в трениках и майках-алкоголичках входа не будет. И что касается "выступления" DJ Losevа, произойдет это не в 4 утра,как Акар прописывал ранее, а с 6 до 8,здесь и ответ на вопрос о том,где перекантоваться на ночь, клуб работает всю ночь до 16 часов дня, а комната, я повторюсь, мягкая, и повторюсь, кроме участнегов проекта в ней никого не будет. До встречи,о великие! :)
PACIFIC
 
 
 

Сообщение Beverlion 17 авг 2006, 14:18
Shun писал(а):Beverlion
в смысле Венгерские денюжки..наверное, у меня такие уже есть )))


успокоил :-) я только из венгнгрии вернулся. ихние и у меня есть... но если ты собираешь эту хрень, то давай меняться! я по пути еще и в Албании был, залекился :-)

по поводу ВИП-комнаты в клубе хорошая новость! Если это тот клуб, о котором я думаю, который на Каширке, то клуб хороший. В джинсах и майке ВСОЛа пустят :-)

утром в субботу заберу майки из воронежа. на прогулку к памятнику достопочтенному грише жукову не приду, появлюсь к действу в лужниках и привезу сей артефакт :-)
Beverlion
 
 
 

Сообщение Shun 17 авг 2006, 14:34
но если ты собираешь эту хрень
не, тут я тебя разочарую, хрень не собираю... просто попросил один раз мне завезти и все, люблю сувениры :)
а так же в трениках и майках-алкоголичках входа не будет

ну вот..обломал...мы с Фрискесом тока собирались так идти и тут на тебе.... эхх, придетцца одевать фрак
Shun
 
 
 

Сообщение mavrodi 17 авг 2006, 14:43
Так-с, по поводу клуба вопрос - паспорт с собой надо? :rot: И несовершеннолетних пустят в мягкий ВИП? :flag: Ибо не хочется оказаться тут :zhopa:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Beverlion 17 авг 2006, 14:49
mavrodi0 писал(а):Так-с, по поводу клуба вопрос - паспорт с собой надо? :rot: И несовершеннолетних пустят в мягкий ВИП? :flag: Ибо не хочется оказаться тут :zhopa:


вот тут не знаю... обычно в нормальные клубы в спортивной одежде и несовершеннолетних не пускают (вернее, девчонок пускают иногда :-0)

скажи спасибо, что ты не в Америке - там совершеннолетие в 21 :-)
Beverlion
 
 
 

Сообщение mavrodi 17 авг 2006, 15:00
Спасибо! Я люблю Россию!

Но вопрос остался...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 520
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи

cron