20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение Бумбастик 03 июл 2006, 23:07
Юфан писал(а):
Демиург писал(а):Помнится, еще года три назад кто-то обещал навестить Киев. Но тут, я так понимаю, уже все определено: Москва. Хотелось бы, конечно, навестить встречу, но ни особых финансовых возможностей нету, ни желания ехать куда-то за границу. В Москве встреча уже проводилась, в Киеве - нет. Если будет в Киеве - предоставлю любую помощь в организации. Думаю, киевские товаресчи поддержат меня.

Разумеется, что во всех опросах лидировать будет именно Мск, так как просто нельзя сравнивать долю участников ВСОЛа из Киева или других городов и из Москвы. Поэтому я считаю, что оптимальным выбором было бы проведение праздника в двух городах. Допустим, 20-го августа в Москве, 27-го - в Киеве. Экскурсию по ночному Киеву уж точно проведем, а Киев ночью, как известно, это сказка :)

Еще один довод ЗА Киев: не киевлянам сюда будет приехать проще. Во-первых, уровень з/п в России повыше киевского, поэтому потратить 100 у.е. на билеты туда-обратно для среднестатистического москвича - это не такая проблема, как для киевлянина. Да и уровень цен разнится, ведь в Киеве все гораздо дешевле. Даже вариант со съемом домика где-то под Киевом кажется мне гораздо более выгодным с экономической точки зрения.

И все же, уже определились. Москва. Я прав? Хочу ошибаться.
Всё же несогласен .Нужно учесть , что многие работают....и мне например в Москву легче слетать ,чем в Киев. В Москву обернусь за выходные , а например в Минск и Киев мне из Питера не улететь.... :(

Мне кстате тоже легче добиратся в Москву чем в Киев ...Хоть и туда и туда не малое растояние
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Osiris 03 июл 2006, 23:17
Предлагаю по такому поводу устроить невороятный по маштабам застой!!!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
 

Сообщение Дима Царь 04 июл 2006, 09:18
нууууууу, Киев -- тоже тема. Я бы сгонял, но не так поздно. Все же 27 августа (т.е. конец лета) -- это время начала подъема деловой активности и будет значительно труднее пробить себе отпуск под енто дело.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 576
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Лёня 04 июл 2006, 11:52
Я то могу приехать и в Минск и в Киев. В Белоруссии живу, а на Украину на отдых в конце лета собирался.
Лёня
 
 
 

Сообщение Black King 04 июл 2006, 19:09
Я конечно же за Минск,но конечно же там встреча проводиться не будет!В Москве можно конечно,но не хотелось бы,а вот в Киев я бы ещё разок съездил,уж очень город мне понравился!
И вообще,я считаю,что голосование не очень честное,т.к большенство менеджеров из Москвы и других городов Росси,поэтому Москва будет всегда побеждать!
Black King
 
 
 

Сообщение Evgenio 04 июл 2006, 20:16
КККИИИЕЕЕЕЕВВВВ, мне до него аж 16км ехать!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Львович. 04 июл 2006, 22:30
! Против Москвы. С удовольствием поехал бы в любой другой город. В гостях лучше. )
Просто пора обсуждать не где будем! А где встретят??? :)
Львович.
 
 
 

Сообщение MAYAK 04 июл 2006, 23:19
С Днепра до Кмева конечно ближе.
Но я что-то с Днепра во Всоле никого не встречал, что никого нету что-ли?
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение Тёмми 04 июл 2006, 23:25
Занятно читать этот детский лепет на фоне встреч в реале одной Лиги.. 8)
Тёмми
 
 
 

Сообщение Львович. 04 июл 2006, 23:29
Тёмми писал(а):Занятно читать этот детский лепет на фоне встреч в реале одной Лиги.. 8)
Тёмми, а ты по жизни кто? Просто твои слова про детский лепет относятся наверно и ко мне?
Львович.
 
 
 

Сообщение surok 04 июл 2006, 23:50
Минск!!!
surok
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 05 фев 2006, 20:48
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 415
 
Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас)
Цилу (Лукала, ДР Конго)
Продцентр (Витебск, Беларусь)
 

Сообщение Тёмми 05 июл 2006, 09:55
Львович писал(а):Тёмми, а ты по жизни кто?

Алкоголик 8)
Вчера немного.. ээ.. погорячился, сорри :)
Тёмми
 
 
 

Сообщение Black King 05 июл 2006, 14:48
Если всё-таки решат провести встречу в Киеве,то начлег я всем гарантирую,ну а если в Москве...Кстати,все вот голосуют за Москву,за Киев,а культурную программу кто-нибудь когда-нибудь предложит или всё будет как и в прошлый раз?
Black King
 
 
 

Сообщение Демиург 05 июл 2006, 17:02
Не знаю как было в прошлый, но тут можно будет показать весь центр, сводить в Лавру, какой-нить собор, покататься на фуникулере, погулять по Набережной, сходить на Труханов, съездить в Гидропарк покупаться и т.д. :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Sergey_s 05 июл 2006, 17:53
Недели через две с половиной поеду в Москву на месяц! Если встреча будет там, то обязательно буду!
Sergey_s
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи