20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение NORB 12 июл 2006, 14:08
Не народ ето несерйозно давайте в Киеве все кто будет ехать из Минска и тем кто будеит из Москви будет здесь луче.В Киеве самий раз будет или накрайняк нодо делать празник для Руских менеджеров в Москве для украигских в Киеве
NORB
 
 
 

Сообщение NORB 12 июл 2006, 14:11
Sentinel писал(а):
Демиург писал(а)::shock: Ты смотри аккуратнее, я ведь могу всерьез принять приглашение :)

А я всерьёз приглашаю... :beer:

А меня :grin:
NORB
 
 
 

Сообщение Terror 12 июл 2006, 20:54
Вы товарише решитесь... ведь надо подготовится распланировать отпуск
Terror
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 19 июл 2006, 12:56
Привет я тоже за Зеленоград!!У Нас отличный город!Ну или за Москву!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Демиург 19 июл 2006, 14:04
Хотелось бы знать поскорее, что и как. Надо ведь август планировать!
Демиург
 
 
 

Сообщение Crane 19 июл 2006, 15:41
Лидирует Москва в связи с этим вопрос кто из проголосовавших готов взять на себя организацию встречи, думаю если таковых не найдеца, то зачем проводить встречу именно в Москве? имха руководству для принятия конкретного решения по дате и месту надо на что-то опиратся, если в ближайшие дни никто ничего не предложит из москвичей, то надо рассматривать другие варианты... всё ИМХА...
Crane
 
 
 

Сообщение Dus 25 июл 2006, 11:29
Пробежался я сейчас по ценам на гостиницы 3 звезды в Москве. Естественно, смотрел только стандартные номера. Есть номера от 1400 в сутки, есть за 2000 в сутки. Естественно, есть гостиницы и номера подороже. Если сразу вселяется от 10 человек, то можно получить скидки. Вселение, как правило, в 12.00. Завтраки включаются, как правило, за доп. плату 8-10$. В гостинице Измайлово (2-х местный номер 2064/сутки) в стоимость номера включено оформление регистрации для граждан РФ и СНГ.
Есть в Москве сеть пивных баров "Кружка" с большими телевизорами, хорошим недорогим пивом и вкусной недорогой закуской и едой. Но если будет много народу, то места надо резервировать заранее, оплатив столы полностью.
На футбол народ в Москве сейчас ходит не очень активно, так что проблем с билетами на матч ЦСКА - Спартак(Н), по идее, не должно возникнуть.
Прогулка по ВДНХ - неплохая идея. Там всегда можно на что-нибудь посмотреть, покататься на аттракционах, посетить какую-нибудь выставку, посидеть в многочисленных кафешках. Там же есть даже магазинчик "Кристалла":)
По поводу передвижения по городу - ну, метро рулит:) Не знаю таких водил, которые будут возить ораву всоловцев по дорогам города, да ещё на трезвую голову:) На крайний случай можно арендовать микроавтобус с водителем - 400-500 р/ч
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Terror 25 июл 2006, 12:15
Руководство глухо ... похоже праздника не будет если только сами соберемся так что Москвичи высказывайтесь :) А то в Казани встречатся будем :)
Terror
 
 
 

Сообщение Crane 25 июл 2006, 12:30
Акар судя по всему застрял в тверской области :)))
Dus, с гостиницами то хорошо, но если Акар не возьмет хотя бы часть расходов на себя, то на посещаемости это скажется... дорого...
Где ты видел в кружке ХОРОШЕЕ недорогое пиво??? имха буэээээээээ...
А вобщем и целом респект, я не критиканствую, а предлагаю обсудить... я в Москве ничего не знаю, кроме того что про кружку написал... :))) я в домике...
пс разместил бы пару человек у себя, но судя по всему пролетаю мима юбилея - уезжаю в отпуск... думаю много не потеряю :))) жалко только Андрейку Террора не увижу!!!
Crane
 
 
 

Сообщение Dus 25 июл 2006, 13:23
Crane писал(а):Акар судя по всему застрял в тверской области :)))
Dus, с гостиницами то хорошо, но если Акар не возьмет хотя бы часть расходов на себя, то на посещаемости это скажется... дорого...
Где ты видел в кружке ХОРОШЕЕ недорогое пиво??? имха буэээээээээ...
А вобщем и целом респект, я не критиканствую, а предлагаю обсудить... я в Москве ничего не знаю, кроме того что про кружку написал... :))) я в домике...
пс разместил бы пару человек у себя, но судя по всему пролетаю мима юбилея - уезжаю в отпуск... думаю много не потеряю :))) жалко только Андрейку Террора не увижу!!!

Ясен пень, что Акар должен будет как то компенсировать расходы на жильё, т.к. мало кто к себе домой постояльцев возьмёт:) А насчёт Кружки и пива ты не прав - вполне достойное пиво по 50р за пол-литра. В других барах всё гораздо менее демократично. Правда, Кружку я посещал 3 раза и после предварительных возлияний... :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Демиург 25 июл 2006, 13:27
Ну его нафик, с вашими-то ценами... :) Аж страшно. Киев - город, который в разы дешевле. Реально :(
Демиург
 
 
 

Сообщение Avathar 25 июл 2006, 13:44
дык москва помоему уже самый дорогой город мира, недавно слышал :censored:
Avathar
 
 
 

Сообщение rascheskin 25 июл 2006, 14:19
если много народу и надо много пива водки жрачки то конечно КРУЖКА подойдет где нить Чистых прудах. потому что надо выбирать не где пиво бэээ ( не все ж соберуться в ресторане ПушкинЪ) а где МОГУТ собраться все
имхо по мне я и в парке напиться смогу (благо был студентом - не противно)
rascheskin
 
 
 

Сообщение Демиург 25 июл 2006, 14:24
Да не, Лондон. Киев вон тоже на 30 мест поднялся, если не ошибаюсь, но у нас запросто можно снять 2-комнатную квартиру, заплатив 200 гривен за сутки. В такой квартире жить может человека 4 с головой. Получается 50 грн. = 10 долларов. Кроме того, если кушать в центре (Мистер Снейк, Пузата Хата или еще какой-либо ресторан домашней кухни) - это обойдется гривен в 15 (3 доллара), зато наешься на половину дня.

Пиво тоже дешевое. Наша Оболонь - в районе 2-х грн., Черниговское, Львовское и другое наше пиво - до 2.50. Стелла, Туборг - до 5. Это, естественно, если не в Глобусе или Сундуке его пить.
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 25 июл 2006, 14:29
Внимание, вопрос: смысл сидеть в помещении? Предлагаю культурную программу в Киеве:

1. Встретим всех на Вокзале, найдем недорогой ночлег. Однозначно дешевле, нежели в Москве.
2. Осмотр достопримечательностей (посещение исторических мест, таких как Киево-Печерская Лавра, Музей ВОВ и т.д.).
3. Прогулка по Днепру (25-50 грн. за 1.5-2 часа, в зависимости от теплохода, продолжительности прогулки и местности, по которому осуществляется прогулка).
4. Распитие пива где-нибудь на пляже (10 минут на метро от центра города) или в самом центре (как-никак, тоже историческая местность - Майдан :) ).
5. Прогулка по ночному Киеву. Ноу коммент :)
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи