футбол в Киеве В АПРЕЛЕ!!!2007ГОДА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pe3yH 23 мар 2007, 11:32
да чего ты пенишся
никто никого не заставляет..единственное что мне не понятно нахрена вот это писать,время наше забирать , так для самореализации что ли ?
тоже мне индивидумы нашлись.
что Евгенио кричал кричал и пропал!,сразу вспоминаешь басню Крылова Слон и Моська.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Peja 23 мар 2007, 12:32
Alfer писал(а):
Peja писал(а):мы играем возле общаг кпи на площадке, асфальт, и тут всегда полно людей, правда приходится 4 на 4 играть... трава конечно лучше только все молчат как партизаны куда приезжать и во сколько
Ну ты блин даешь! Так ты спроси когда и во сколько! Договорись с кем то конкретным,попроси чтобы тебя встретили! Никто ж даже слова не сказал и шага не сделал в этом направлении! Я вон захотел поехать, взял у Ваньки телефон, созвонился, договорились, приехал,он меня встретил! Пошли поиграли! Неужели это так сложно?
Я думаю что травы сейчас нигде нет:)

если мероприятия постоянные скажем раз в неделю на выходных то можно сюда писать куда и во сколько подъезжать а эта ситуация с записью прямо как в советские времена за маслом

неужели так сложно тут оставить координаты ваших встреч
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Сообщение Pe3yH 23 мар 2007, 12:44
Peja ДА НЕТ НИКАКИХ ВСТРЕЧ!!!
ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК!!!!
понимаешь НЕТ!
Алфер просто приехал ко мне на район и поиграл с нами в футбол.
не ВСОЛ играл меэжу собой, а просто человек приехал и поиграл.
а этих самых ВСТРЕЧ НЕТ!
записываться для того что бы оперировать каким то КОНКРЕТНЫМ кол-вом человек.Что бы если ты записался а потом ...ой ..я не могу,ой у мя геморой воспалилися..ой мне мама сказала что нельзя...ДОСТАЛО УЖЕ.
записи для того что бы внести какой то смысл , не стадо тупое а организованая группа людей , которая знает чего она хочет.хочет играть , играет , а не тупит и тупит и резину тянет.
такое впечталение что некоторые писавшие на этом топике , да и не только на этом , удовольствие получают не от игры а от ПРЕДПОЛОГАЕМНОГО УЧАСТИЯ В НЕЙ.
достало тот кто захочет играть , он отпишет что я буду играть. и пи***ец.
а не вы мне позвоните , мне скажите , меня привезите и отвезите.
сразу говорю такому лчуше дома сидеть ...сламать могут..аккуратно в подкате.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Peja 23 мар 2007, 18:55
а ну тогда и приезжать смысла нету, мы и у себя на районе неплохо поиграем, учитывая, что в людях недостатка нету, да и Старт близко, как травка позеленеет, так можно сразу туда
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение Pe3yH 23 мар 2007, 18:59
да у нас тоже недостатка людей нету
просто хотелось бы ВСОЛом поиграть , андерстенд ???ВСОЛОМ!!!!
с связи с этим желанием этот топик и был зарождён , все сразу начинают кричать ДА ДА ДА !!!Д А В А Й Т Е !!!
а когда доходит дело до ВОТ ЗАВТРА СОБИРАЕМСЯ , 70% отмараживаются мол я не могу или ещё лучше вообще не отписываются.
поэтиму и введена регистрация , и заранее.
но всё равно никак не получается..ни хрен с ним.
я надеюсь что когда я всё таки соберусь организовывать встречу(пиво рыба МНОГО МНОГО МНОГО) на неё хоть человек 10 соберётся.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение ole-ole 23 мар 2007, 21:50
Pe3yH, твоя затея пока провальная. Сколько раз ты еще топик поменяешб? В команде должны играть скорее близкие по духу игроки, а не те, кто даже на форуме не может своих эмоций сдержать. Приехал бы мы и начали как Родриго Алиеву друг другу пеньки под зад давать, ругаться. Нафига это надо. За ногу в подкате, это ты зря...
ole-ole
 
 
 

Сообщение katolik 24 мар 2007, 22:06
Зачем тогда отписываться, если идея провальная. Если ты такой козырный собири команду. Зачем просто так отписыватся. Покажи себя. А таких как ты много, только мало толку от вас, мало.
katolik
 
 
 

Сообщение Pe3yH 26 мар 2007, 09:29
ole-ole писал(а):Pe3yH, твоя затея пока провальная. Сколько раз ты еще топик поменяешб? В команде должны играть скорее близкие по духу игроки, а не те, кто даже на форуме не может своих эмоций сдержать. Приехал бы мы и начали как Родриго Алиеву друг другу пеньки под зад давать, ругаться. Нафига это надо. За ногу в подкате, это ты зря...

католик правильно написал.
давай организуй, раз ты такой умный ,чесный и организованый.
организуй игру тренер.Близкий по духу человек , давай СОБЕРИ , организуй.
слуш..и вопрос сразу у меня возникает ,

достало тот кто захочет играть , он отпишет что я буду играть. и пи***ец.
а не вы мне позвоните , мне скажите , меня привезите и отвезите.
сразу говорю такому лчуше дома сидеть ...сламать могут..аккуратно в подкате.


с чего это ты так реагируешь на эту фразу ???я так понимаю что ты её принял на свой счёт ?или я неправильно понял.

для тех кто на бронепоезде обьясняю , топик я меня ВСЕГО ОДИН РАЗ.
по причине того что первоночально договаривались ещё перед новым годом , тогда было холодно..если я не ошибаюсь тебя то там и не было, не появлялся.потеплело , вопрос возник сам собой ..вот топик я возродился.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ!!!ЕСЛИ ТЫ У НАС УМНЫЙ , ОРГАНИЗОВАННЫЙ , УМЕЕШЬ СОБИРАТЬ И РУЛИТЬ ВПЕРЁД.собери людей , с удовольствием подьеду , поиграю.точнее подьедем , гарантирую человек...5 где то ВСОЛовцев.
а БЕСИТ меня больше всего что люди попросту тупят , уверен что тех кто реально может приехать хватит на 4 команды , но как то все заняты , как то у всех и дома интереснее.ну что ж , раз дома интереснее значит сидите дома!!!а тут не флудите.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Evgenio 27 мар 2007, 22:40
что Евгенио кричал кричал и пропал!,сразу вспоминаешь басню Крылова Слон и Моська.

:oops:
вобще слежу за этой темой и РЖУ)))) :D :D :D :D
+1
что-то вы тут собираетесь уже с 2 недели, некак не собиретесь!
конкретики вобще нет!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Pe3yH 28 мар 2007, 10:29
Pe3yH писал(а):,....
ДАТА ИГРЫ : 25 марта, время игры 11-00 , место уточняется.
(дата игры может быть изменена).
1.Резун
2.католик
3.Алвер
4...



самое обидное что была конкретика но люди почему то не хотят ничего замечать , обижаются , ноют и т.д. и т.п...ну вот оно и остаётся всё как есть.
как там твои тренировки ?
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Alfer 28 мар 2007, 10:36
Кто хотел тот собрался :) Ванька, ждете меня на выходных???
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 28 мар 2007, 10:37
да
на 9-30 возле моего дома.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Evgenio 28 мар 2007, 10:42
как там твои тренировки ?


намана, правда уже неделю пропуская, потому что хвораю))
если всетаки удасться собрать народ, то я влюбое ВОСКРЕСЕНИЕ с вами!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Pe3yH 28 мар 2007, 10:53
ДАТА ИГРЫ : 14 апреля(воскресенье), время игры 10-00 , место уточняется.
1.Резун
2.католик
3.Алaер
4.Евген
5.Сергей
6.Гриня ( уточняется , но скорре всего что будет)
7...

время на сборы больше 2 недель

список людей которые отписывались здесь ТО БИШЬ знают , ТО БИШЬ МОГУТ играть :
Vladg - я ему позвоню
L.E.O.
chuyan
Valdo
ctk
Aquile
ole-ole ( наш прямо таки активист)
Peja

все они писали хотели НО пропали...вот так вот..плЬохо
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Peja 28 мар 2007, 13:55
буду! попрошу оле-оле узнать на счет Старта, там наверное к этому времени травка будет зеленая
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи