Встреча казахстанских менеджеров - состоялась!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бастиан Швайнштайгер 29 июл 2007, 19:15
Если в Астане то навряд ли....
Бастиан Швайнштайгер
 
 
 

Сообщение Garon 30 июл 2007, 07:11
А может еще людей с бутсы подтянем?
Garon
 
 
 

Сообщение Дима С 30 июл 2007, 16:17
Немного не в тему (
Чисто моё мнение...

У них свои вопросы, интересы в вирт. футболе, у нас свои... Будем спорить что лучше? Не в тему...
Дима С
 
 
 

Сообщение RAF 30 июл 2007, 18:12
Я тоже так думаю, давайте лучше сами с собой разберемся...
RAF
 
 
 

Сообщение Garon 31 июл 2007, 06:14
4 человека с Астаны. маловато будет!
Garon
 
 
 

Сообщение Дима С 31 июл 2007, 16:12
Garon писал(а):4 человека с Астаны. маловато будет!


Ты имеешь в виду мало для Астаны? или вообще мало? Лично я приеду в любом случае... Так что 5! как самый минимум =)

Меня вот интерисует как к нам доберётся Алмас Рыскулов ник Samla из Кзыл-Орды?

Кста, Астана! Как там "культурная программа"?

Я так думаю предпочтительнее приехать все-таки в субботу 18! Так как если 19 в ВСКР, то можно скажем так "не в тонусе" в понедельник появиться на работе)))

Да и Алмате с Кзыл-Ордой по моему удобнее - в ПТ сел в поезд (машину) в СБ погулял, вечером в поезд (машину) и домой, в ВСКР приехал, а в ПНД на работу...
Дима С
 
 
 

Сообщение Garon 02 авг 2007, 07:53
Жутко извиняюсь, но 18 возможно меня не будет. Так как не давно вспомнил что у братишки день рождения 18-го. Так что у меня только 19 свободный, зато точняк!
Garon
 
 
 

Сообщение RAF 09 авг 2007, 21:22
До встречи осталась одна неделя! Просьба отписаться здесь еще раз всех кто приедет в Астану на юбилей ВСОЛа.
RAF
 
 
 

Сообщение Дима С 10 авг 2007, 20:37
Буду обязательно =)))
Дима С
 
 
 

Сообщение Дима С 19 авг 2007, 08:46
Алмаса мы правда почти сразу же потеряли - он уехал по своим рабочим делам...

Поэтому двигались далее мы уже вдвоем...

АСТАНА - потрясающий город!!!
Мощь, красота, динамика, полёт фантазии, дерзость, перспектива!!!!!

Его можно сравнитьь с Санкт-Петербургом времен Петра 1 -та же сплошная строительная площадка, та же красота, та же музыка застывшая в архитектуре!

Будете в Астане обязательно посетите архитектурный комплекс-ансабль Байтерек - оно того стоит!!!

Байтерек - визитная карточка Астаны и нового Казахстана - 97-ми метровая башня (она была построена в 1997 году и знаменует собой перенос столицы из Алматы в Астану) стилизованная под дерево на вершине котого стеклянный шар-"яйцо" птицы Самрок - красивый миф казахских кочевников о древе мироздания и т.д. - я не буду его здесь рассказывать - кому интересно, может найти информацию в инете....

Так вот, первым делом мы погуляли по комплексу Байтерек (там нас предельно корректно немного погоняли бдительные стражи порядка - здесь пацаны, пиво пить низ-з-я =)), поднялись на саму башню - весь город как на ладони!!!

Далее направились в аквакомплекс "Думан" - еще одна великолепная достопримечательность Астаны (кстати находится как раз напротив Байтерека)- великолепный комплекс бассеинов аквариумов с самыми различными видами рыб, в том числе, конечно, и хищных - пираньи, акулы, мурены и другие.
Ощущения замечательные - как будто очутился внутри картинки фильма о морских животных, только потрогать нельзя=)))

Далее еще немного погуляли - и по домам...

Хорошо нормально посидели-поговорили - заочно выпили за день рождение проекта вместе со всеми менеджерами в Питере, Москве, Киеве и других городах...

Фото чуть позже )))
Дима С
 
 
 

Сообщение 2th 19 авг 2007, 12:47
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу всольной днюхи. Ну ты расписал, прям турагент или гид )). Желаю интересных матчей нам, доделаной реформы поскорее бы, гене чтоб мозги поправили, а то молодые никогда не вырастут, ну и поменьше богатых и туповатых менеджеров. А как по мне, пошел отсчет кончины интересного всола. Деньги, деньги, дребеденьги ...
2th
 
 
 

Сообщение RAF 19 авг 2007, 13:02
Изображение
Здание компаний КазМунайГаз и КазТрансГаз.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 13 секунд:

Изображение
Это конечно же БАЙТЕРЕК!
RAF
 
 
 

Сообщение Barrem 20 авг 2007, 23:16
Красиво:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение ctk 21 авг 2007, 16:49
Да ничего, сойдет !
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Встречи