Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 24 май 2011, 12:27
Terve писал(а):а чо красным засветился значок федерации а ничо нового нету это за вчерашний пост про сборные?
у меня ни седня ни вчера Федерация о-ва Кука вообще не выделялась, хотел посмотреть как сборные сыграли, а там новость новая :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение FairyWoody 24 май 2011, 13:30
По поводу автососов молодежки.
Возникают срочные дела ИРЛ в следствии чего оказываюсь на выходных без доступа в инет, с мобилы составы отправить не удается зачастую. Далее буду отправлять составы не позднее пятницы...
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение Almaz 26 май 2011, 16:27
ок, лучше всегда заранее сделать :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение MetalMAN371 29 май 2011, 11:28
а юниорка так сама по себе и осталась, зато какая там ничья получилась :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение Almaz 30 май 2011, 14:48
обидно очень, мы получается доверили не тому челу рулить нашими юношами, этот год должен был быть подготовительным, к следующему, а вместо этого, мы по большому счету тока автососим.
Almaz
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение левани 12 июн 2011, 10:52
что за бред эта такоэ, сколка уже можна эта терпет, уже наши юношеская играэт автосоставом, ани низнают что такоэ тренерски состав. если нимог атправлят состав зачем надабила взятса за такоэ дело, просто пасматрите, он бивал вигре и сколка рас не атправил команд на игру, можна адин рас не атправит но столка рас? эта просто ужас.

мне интересно эти заместители зачем нужни если ничево не делают? абеснит ктонибут заместителям что можна и что ниет! президент федерации пачему ничево не притпринимаэт?

лиш треинер националная всигда вигре и ни прапускаэт адну матч, нада пахвалит треинера хот 6 месте но всеравно нада пахвалит.

целом и эта наша вина всех кто вибрал этих на пост треинера и что ми даверили им рукаводит молодих и юников. надеюс вследушем сезоне всио будет падругому и такова ошибку болше не дапустим.
левани
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение MetalMAN371 12 июн 2011, 11:16
левани писал(а):что за бред эта такоэ, сколка уже можна эта терпет, уже наши юношеская играэт автосоставом, ани низнают что такоэ тренерски состав. если нимог атправлят состав зачем надабила взятса за такоэ дело, просто пасматрите, он бивал вигре и сколка рас не атправил команд на игру, можна адин рас не атправит но столка рас? эта просто ужас.

мне интересно эти заместители зачем нужни если ничево не делают? абеснит ктонибут заместителям что можна и что ниет! президент федерации пачему ничево не притпринимаэт?

лиш треинер националная всигда вигре и ни прапускаэт адну матч, нада пахвалит треинера хот 6 месте но всеравно нада пахвалит.

целом и эта наша вина всех кто вибрал этих на пост треинера и что ми даверили им рукаводит молодих и юников. надеюс вследушем сезоне всио будет падругому и такова ошибку болше не дапустим.
зам в сборной - никто! он ничего не может, как и президент, но можно было дать пароль презу чтобы он составы отправлял тогда уж (по секрету скажу такое было в прошлом сезоне в 1 из моих федераций) сезон провален
а вообще надоело это и юноши и молодеж играют сами по себе ;(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение Almaz 13 июн 2011, 15:58
ну надеюсь ошибки будут учтены в будущем и мы их повторять не будем. Пора уже уступить новому поколению тренеров в сборных.
Вы скажете - у них маловато опыта будет для такой ответственной работы, я вам отвечу - это куда лучше чем то, что происходит сейчас.
Тренер юниорки по всей видимости в отпуске, на сообщения не отвечает.
Действительно нынешнее положение дел удручает, но еще хуже то, что мы не в силе ничего изменить.
Almaz
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение Terve 14 июн 2011, 08:38
да! дайте мне юниорку в следующем))
Terve
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение SkiTleS 14 июн 2011, 10:15
Да не вопрос. :beer: Составляйте в следующем сезоне тренерские программы и балатируйтесь на пост тренера. В этом сезоне, как мне помнится, на тренера юниорки до самого последнего момента вообще ни одной кандидатуры не было. Как мы все подошли к данному вопросу, те результаты мы сейчас и пожинаем. :(
SkiTleS
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение MetalMAN371 14 июн 2011, 10:25
SkiTleS писал(а):Да не вопрос. :beer: Составляйте в следующем сезоне тренерские программы и балатируйтесь на пост тренера. В этом сезоне, как мне помнится, на тренера юниорки до самого последнего момента вообще ни одной кандидатуры не было. Как мы все подошли к данному вопросу, те результаты мы сейчас и пожинаем. :(
на юниорку през баллотировался, это на молодежку не было, т.к. чемпион подал заявку
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение Almaz 14 июн 2011, 11:58
так и было, я туда шел, но должной поддержки почему то не получил :?
отношение к юниорке было самое то
Almaz
 
 
 

Re: Сборные 20 сезон!
Сообщение Terve 14 июн 2011, 13:03
ну просто тренер Никао выиграл у тебя)

а ваще у него дела по всей видимости появились непредвиденные, ведь в самом Никао вместо него зам уже долго
Terve
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Almaz 22 июл 2011, 22:42
кто желает в этом сезоне возглавить сборные, оставляем здесь подробные записи :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 23 июл 2011, 09:31
Almaz писал(а):кто желает в этом сезоне возглавить сборные, оставляем здесь подробные записи :beer:
может подам заявку в нац
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука