Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Almaz 23 июл 2011, 11:53
хотелось бы услышать нечто более чем "может", все таки это национальная сборная, и требует особого подхода как и все остальные :beer:
хотя бы небольшую программку, чтобы наши менеджеры знали за кого лучше голосовать
Almaz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение A-Slane 23 июл 2011, 16:53
всем хай. Я хочу на сборную заявку подать+могу помочь в определении стилей игроков :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные!
Сообщение левани 24 июл 2011, 13:43
Almaz писал(а):хотелось бы услышать нечто более чем "может", все таки это национальная сборная, и требует особого подхода как и все остальные :beer:
хотя бы небольшую программку, чтобы наши менеджеры знали за кого лучше голосовать



ветам сезоне хател подат заявку на юниорке но вчера решил подат заявку на национални зборную. так как ти тоже хател подат заявку на юниорке я не буду мешат если буду треинером националнои.

что касается програму как будем играт эта зависит ат подершки менеджеров О-ва Куки. футбалисти вибрани таким образом что ани лучше сиграли на сваих позициах придадуших сезонах и делали хрошие паси и мнгоэ забивали мячи.
наверна многие скажут что я не вибрал некаторих силних футбалистов каторие стоят болше чем другие катори вибрал. но эта вибор зделано так как втом позицие где будут играт те вибрание футбалисти на катором будут играт ани лучшие и придадуших сезонах сиграли класно. также учиол то что вибрание футбалисти нитакуш многа фоулов делают.
если подершка будет от менеджеров ми сможем неплохо показат себя.
левани
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение NeON 25 июл 2011, 08:21
Глядя на кандидатов, может имеет смысл и мне выставить свою кандидатуру?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 25 июл 2011, 08:26
NeON писал(а):Глядя на кандидатов, может имеет смысл и мне выставить свою кандидатуру?
надо действовать а то уже понедельник :shock:

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:
заявку подал, жаль что Тramp не подал заявку, думаю у него хорошо получалось :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение левани 25 июл 2011, 19:10
MetalMAN371 писал(а):
NeON писал(а):Глядя на кандидатов, может имеет смысл и мне выставить свою кандидатуру?
надо действовать а то уже понедельник :shock:

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:
заявку подал, жаль что Тramp не подал заявку, думаю у него хорошо получалось :beer:



если харашо по вашему перед паследним бит то тагда да харашо палучалос у Tramp, лиш 3 вигриш и 3 ничии и асталние проигриш. если ви имели виду что он атправлял команду на игру то эта палучалос униво очен харашо, я не имею против Trampa ничево, но как треинер зборни нада сказат что униво ничево не палучилас придадушем сезоне. если ви все думаите что униво палучилас 20 сезоне и он неплохо управлял тагда магу сказат что О-ва Кука ишо долга не прадвинется. :wise:
левани
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 25 июл 2011, 19:20
левани писал(а):если харашо по вашему перед паследним бит то тагда да харашо палучалос у Tramp, лиш 3 вигриш и 3 ничии и асталние проигриш. если ви имели виду что он атправлял команду на игру то эта палучалос униво очен харашо, я не имею против Trampa ничево, но как треинер зборни нада сказат что униво ничево не палучилас придадушем сезоне. если ви все думаите что униво палучилас 20 сезоне и он неплохо управлял тагда магу сказат что О-ва Кука ишо долга не прадвинется. :wise:
а ты посмотри на молодежку и на юниорку наши, куда мы продвинемся если у нас по позициям дыры?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение левани 25 июл 2011, 22:19
MetalMAN371 писал(а):
левани писал(а):если харашо по вашему перед паследним бит то тагда да харашо палучалос у Tramp, лиш 3 вигриш и 3 ничии и асталние проигриш. если ви имели виду что он атправлял команду на игру то эта палучалос униво очен харашо, я не имею против Trampa ничево, но как треинер зборни нада сказат что униво ничево не палучилас придадушем сезоне. если ви все думаите что униво палучилас 20 сезоне и он неплохо управлял тагда магу сказат что О-ва Кука ишо долга не прадвинется. :wise:
а ты посмотри на молодежку и на юниорку наши, куда мы продвинемся если у нас по позициям дыры?


эта мне нинада гаварит дружише, если пасматрет каждую год маи футбалисти зборную играют, 20 сезоне маладиоже играл адин футбалист из маиво команди, юниорке двоэ играли. ветам сезоне тоже двоэ будут играт юниорке. так что этава нада другим сказат. 20 сезоне не пришло вабше харошова футбалиста ато уменя снова билаби хароши футбалист. эта кагда уменя ниету столка дениг как других и кагда уменя бали астаются, не успеваю потратит их изаденег.
нада так сделат чтоби другие тоже захатели абучат футбалистов. пасматри унас сколка команд встране и если увсех как уменя била футбалисти то наша зборние билиби превасходними. так что дружише другим скажи что каком позицие дири и какои позициа нада нам. если между нами президент федерации должен удилят паболше времени и месте теми кто хочет сборную улучшит придумиват варианти как будет для зборни лучше.
:wise:

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты:
MetalMAN371 вижу лидеруеш на пост треинера зборни. посмотрел на тваиво вибранова состава и не увидел аднаво футбалиста, аднажди адин менеджер сказал что Д2 эта ни Д1 и тагда мне било смишно, патамучто если гена иест лубимчик то ни имеет каком дивизионе играэт футбалист. я гаварю маиом футбалсте >>>Клайв Туа<<<. тепер скажи иест ли унас лучши футбалист чем туа. такова футбалиста завут зборную и не дают шанс играт и как хатите чтоби наша зборная продвинулас. здес всио падругому как видна и паетаму наша сборная всегда превасходном месте. :grin: :grin:

лиш адни футбалист иест ишо такои по системе гол+пас и асистент эта >>>Джереми Макдональд<<<
левани
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 26 июл 2011, 09:15
состав можно изменить, особого желания управлять сборной нет, точнее оно отпало, буду рад если изберут NEONа.
я не сомневаюсь что левани умеет хорошо играть во ВСОЛе, но вот излагать свои мысли и предложения не умеет: 2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение левани 26 июл 2011, 21:12
MetalMAN371 писал(а):состав можно изменить, особого желания управлять сборной нет, точнее оно отпало, буду рад если изберут NEONа.
я не сомневаюсь что левани умеет хорошо играть во ВСОЛе, но вот излагать свои мысли и предложения не умеет: 2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов". Посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.


челавек кагда не знаэт как атветит и ни находит атвета тагда переходит ватаку и разгавор переносит на другую тему. :-)

что касается как я пишу этава я знаю и знаю что граматические ашибки многа. так что не беспакоися на граматические ашибки. если тебе так эта привлекло по секрету скажу что я привик англиским шрифтом писат, я исползую транслит.
паповоду неуважителним атнашением ти очен заблуждаешся, я нитрогаю чест и ни критикую за то что граматно писал или ниет. так что дружише ти очен заблуждаешся и мислиш не правилно. эта тебе вличку гаварю, чтоб ти знал скем как нада гаварит. если я нипишу по граматике то эта нитакуш страшно патамучто я не руски и ни живу врасии, так что эта ти скажи расиан и кто живиот врасие что ани писали по граматике. :wise:

что касается асталноэ гаварил и ишо буду гаварит что никто не управляыл превасходно зборную и нивидна таво что ктота сделал для зборни болше чем другие. как очин многие из чеклавеков правду вислушат никто не хочет. так что я натебя не держу зля дружише гавари сколка хочеш по граматике. :-)
левани
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 26 июл 2011, 22:15
Дело твое хочешь хоть на японском пиши, я могу и пережить это, а вот будут ли за такую программу голосовать?
А про место у руля сборной скажу, что может быть всякое как удача с комой в дивизионе, так и удача со сборной, абсолютно так же как не удача и там и там, яркий пример удачи есть в Уругвае, поэтому если хороший кандидат будет заявлятся по рекомендации тут не о чем говорить
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение левани 26 июл 2011, 23:22
не будут галосоват эта их праблема, я знаю как вибрал и как будут играт. ниет праблем если не виберут и я нистану абиснят как будет играт и каким тактиком. если снова будет наша зборная вдиру. тагда пуст абвиняют себя кто голосовал за. :-)
если не валнуэт тагда нинадабила вабше писат па то как я пишу.
вобшем желаю удачи и помни что виводи ненада делат ранше времени, пака не узнаэсх скем гавариш то нинада гаварит как пишит и тагдали. японском немагу писат ксажеленю :grin:
левани
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 27 июл 2011, 07:52
левани писал(а):не будут галосоват эта их праблема, я знаю как вибрал и как будут играт. ниет праблем если не виберут и я нистану абиснят как будет играт и каким тактиком. если снова будет наша зборная вдиру. тагда пуст абвиняют себя кто голосовал за. :-)
если не валнуэт тагда нинадабила вабше писат па то как я пишу.
вобшем желаю удачи и помни что виводи ненада делат ранше времени, пака не узнаэсх скем гавариш то нинада гаварит как пишит и тагдали. японском немагу писат ксажеленю :grin:
выводы я для себя сделал когда мы еще бок о бок играли в прошлом сезоне
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение NeON 28 июл 2011, 10:20
Спасибо за доверие, надеюсь, получится по-успешнее выступить :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 28 июл 2011, 10:21
NeON писал(а):Спасибо за доверие, надеюсь, получится по-успешнее выступить :beer:
удачи :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука