По новому президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 15 авг 2015, 13:47
Это, верно. Но - это стандартный круговорот менеджеров в природе.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Волынь 15 авг 2015, 16:27
Angel_in_Anger писал(а):Это, верно. Но - это стандартный круговорот менеджеров в природе.

Катя уйдешь, по попе получишь))))
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Золото 15 авг 2015, 18:18
sav22 писал(а)::hello: Почему сразу вешаем нос?Смотрю первые струсили: Золото и Агнешка побежали не оглядываясь.Надеюсь все остальные будут верны островам и не будут предателями.
Александр, ;( ушел в отставку, но на этом жизнь не заканчивается.Уверен, что Он побегает, отдохнет, и снова вернется. :beer: Все будет нормально!
Прежде чем обвинять кого-то в трусости, надо реально владеть ситуацией, а не бросаться тут громкими словами.
Золото
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение sav85 15 авг 2015, 21:48
Золото писал(а):
sav22 писал(а)::hello: Почему сразу вешаем нос?Смотрю первые струсили: Золото и Агнешка побежали не оглядываясь.Надеюсь все остальные будут верны островам и не будут предателями.
Александр, ;( ушел в отставку, но на этом жизнь не заканчивается.Уверен, что Он побегает, отдохнет, и снова вернется. :beer: Все будет нормально!
Прежде чем обвинять кого-то в трусости, надо реально владеть ситуацией, а не бросаться тут громкими словами.
Первый уход Александра с поста, тоже сопутствовал вашим уходом с островов.И вот снова совпадение какое то, после отставки Вы уходите с островов.Громких слов, Я не говорю, а просто привел факты.
Я уверен, что еще ребята побегут?
sav85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Золото 15 авг 2015, 22:22
sav22 писал(а):
Золото писал(а):
sav22 писал(а)::hello: Почему сразу вешаем нос?Смотрю первые струсили: Золото и Агнешка побежали не оглядываясь.Надеюсь все остальные будут верны островам и не будут предателями.
Александр, ;( ушел в отставку, но на этом жизнь не заканчивается.Уверен, что Он побегает, отдохнет, и снова вернется. :beer: Все будет нормально!
Прежде чем обвинять кого-то в трусости, надо реально владеть ситуацией, а не бросаться тут громкими словами.
Первый уход Александра с поста, тоже сопутствовал вашим уходом с островов.И вот снова совпадение какое то, после отставки Вы уходите с островов.Громких слов, Я не говорю, а просто привел факты.
Я уверен, что еще ребята побегут?

Я не собираюсь ни перед отчитываться. Первый мой уход с островов действительно был связан с уходом Саши, но второй раз это чистое совпадение поскольку это не связанно с уходом Саши с поста президента, а лишь связано с тем, что стало не хватать времени. И если бы вы были повнимательней то увидели бы, что у меня осталась лишь одна команда. Думаю, что дал исчерпывающий ответ. Данный вопрос для себя считаю закрытым.
Золото
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение sav85 15 авг 2015, 22:29
Где и как играть, дело Ваше.Совпадений в жизни много, надеюсь без обид. :beer:
sav85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Золото 15 авг 2015, 22:58
sav22 писал(а):Где и как играть, дело Ваше.Совпадений в жизни много, надеюсь без обид. :beer:
Конечно, какие тут обиды :beer:
Золото
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение vlasyuk 15 авг 2015, 23:40
sav22 писал(а):Где и как играть, дело Ваше.Совпадений в жизни много, надеюсь без обид. :beer:
Согласен, иногда бывают совпадения!
:?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Кто имеет желание остатся на Островах, тот останется :oops:
Я и сам на Островах из-за Сашы, но не бегу отсюда, ИМХО.
Может что то не понимаю :(
vlasyuk
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Волынь 16 авг 2015, 00:37
Санька остается на островах, Имануэла при делах остается. Блин сам затеял этот водоворот, теперь прям неуютно чувствую себя.
Клич, что активности мало на островах был с моей стороны, апосля и Саша ушел с президентства.
С другой стороны у каждого есть своя реальная жизнь, у каждого свои проблемы.
То, что федерация при Саше прогрессировала это факт и стоит отдать ему должное.
Сейчас важней найти адекватного преза, чтоб федерация и дальше прогрессировала. А покидать федерацию, когда растил команду думаю не серьезно и не обоснованно.
Как фраза из фильма: "Ходишь, ходишь в школу, а потом БАЦ!-и вторая смена"
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 519
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 16 авг 2015, 10:50
Волынь писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Это, верно. Но - это стандартный круговорот менеджеров в природе.

Катя уйдешь, по попе получишь))))
Боюсь, когда-нибудь придется уйти. Но команду до толкового состояния доведу. А там уже будет видно: нравится ли мне моя команда, что происходит в Федерации, что происходит в других интересных местах, где бы я хотела оказаться.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение sav85 16 авг 2015, 23:54
:hello: Ну и что будем делать с президентом?Желающие есть, или нет?Пора уже выдвигать кандидатуры, потому как дел у федерации накопилось много, и есть проблемные места.
Ждем кандидатуры! :beer:
sav85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение SERG3655BK 17 авг 2015, 00:32
sav22 писал(а)::hello: Ну и что будем делать с президентом?Желающие есть, или нет?Пора уже выдвигать кандидатуры, потому как дел у федерации накопилось много, и есть проблемные места.
Ждем кандидатуры! :beer:
волынь хорошая кандидатура на мой взгляд :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: По новому президенту
Сообщение EL_SenoR 17 авг 2015, 10:25
Smart писал(а):
sav22 писал(а)::hello: Ну и что будем делать с президентом?Желающие есть, или нет?Пора уже выдвигать кандидатуры, потому как дел у федерации накопилось много, и есть проблемные места.
Ждем кандидатуры! :beer:
волынь хорошая кандидатура на мой взгляд :beer:
Я тоже за его кандидатуру
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 511
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: По новому президенту
Сообщение sav85 17 авг 2015, 17:59
Smart писал(а):
sav22 писал(а)::hello: Ну и что будем делать с президентом?Желающие есть, или нет?Пора уже выдвигать кандидатуры, потому как дел у федерации накопилось много, и есть проблемные места.
Ждем кандидатуры! :beer:
волынь хорошая кандидатура на мой взгляд :beer:
Поговори с ним, и предложи кандидатуру преза?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Не зависимо сколько будет кандидатур, но свою тоже выставлю! :beer:
sav85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение SERG3655BK 17 авг 2015, 22:39
sav22 опять на месяц?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 483
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука