По новому президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 16 фев 2016, 00:15
Волынь писал(а):Серега, я конечно ни на что претендовать не собираюсь и опыта у меня явно меньше твоего и с уважением отношусь к твоим заслугам, но...(это сугубо мое мнение).
Кроме островов играю в Тринидаде. Скажем так, не самая плохая федерация.
Президент, достойный! Старается, тянет, конкурсы там водит, новости пишет, а реакции почти ноль.
Свободных команд не меньше наших.
Так вот...к чему я веду...президент президентом, но и от менеджеров активность нужна.
Чего греха таить...Раньше мне за счастье было обзоры писать, но когда видишь кучу команд в дивизионе без тренеров, желание пропадает.
Да и да, согласен, реальные проблемы требуют реального времени, тут никуда не денешься.
Тут даже спорить не стоит!Говоришь все правильно!Я когда работал Президентом,старался находить активных менеджеров и тянуть их в Федерацию!Это очень сложно сейчас делать.Другой подход в игре и всол изменился!Было время мы писали рекомендации и команды не с первого раза давали!Выводи свою команду в Д2 и обзоры можно будет смело писать)Там свободных команд нет.В любом случае на островах есть интересные личности и мы надеемся с приходом моего тезки ситуация на островах пойдет в гору!Как в новостной ленте,конкурсах,так и работа с менеджерами!Приток таковых необходим!Возобновление газеты ждем :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Волынь 16 фев 2016, 00:44
Smart писал(а):Тут даже спорить не стоит!Говоришь все правильно!Я когда работал Президентом,старался находить активных менеджеров и тянуть их в Федерацию!Это очень сложно сейчас делать.Другой подход в игре и всол изменился!Было время мы писали рекомендации и команды не с первого раза давали!Выводи свою команду в Д2 и обзоры можно будет смело писать)Там свободных команд нет.В любом случае на островах есть интересные личности и мы надеемся с приходом моего тезки ситуация на островах пойдет в гору!Как в новостной ленте,конкурсах,так и работа с менеджерами!Приток таковых необходим!Возобновление газеты ждем :beer:

Выводи не выводи команду в Д-2, а реально?что меняется...Только потому что команд нету свободных? Да дело даже не в том, где свободные.
Я говорю за себя...Желание обзоры писать есть, пусть даже на сегодняшний момент есть свободные команды, но если есть уверенность (я не про денежную) что клубы двигаются, развиваются, их стремление видно, то и обзоры будут, да и не только от меня. Правильно Atrium Санька говорит, это тяжелый труд, привлечь менеджеров. Ни кого не хочу обидеть, сам не во всем справляюсь. Заместитель сборной с меня никакой, хочу уволится, чтоб не занимать место, а как сделать не нашел!!!
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 511
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Atrium 16 фев 2016, 01:42
EL_SenoR писал(а):Лично мне очень важно, как будут написаны новости, потому что они - лицо президента! Если они серые и скучные, то и человек ты - мышь
Серега, мы тебя поддерживаем в этом начинании :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Smart писал(а):Atrium я играл в Аргентине именно из-за тухлятины ушел !!!Команд очень много,но толку мало...
Серега, ушел бы и я, но команда интересная попалась))
Кто не знает команду с Аргентины - де Хухуй? :)

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Волынь писал(а):Заместитель сборной с меня никакой, хочу уволится, чтоб не занимать место, а как сделать не нашел!!!
Андрей не выдумывай {acute}
Я в следующем сезоне не буду претендовать на сборную, времени мало остается... собирай состав на следующий тур, я подскажу, если там будет что-то не то. А если форс-мажорс, то подстрахую.
Сборные должны тренировать надежные менеджеры, чтоб за результат бороться и в Фонд скидываться.
Atrium
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Angel_in_Anger 16 фев 2016, 13:06
Со сборной так же через "пасспорт" можно уволиться {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение sav85 22 июл 2016, 22:06
Милости просим желающих!!!
sav85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Агнэшка85 23 июл 2016, 00:09
sav22 писал(а):Милости просим желающих!!!
Я хочу!!! {wdance} Я умею!!! :girl:
Агнэшка85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение klopp 23 июл 2016, 01:19
sav22 писал(а):Милости просим желающих!!!

Толян, ну хорош уже ломаться!
Ты сейчас нужен!
Как тебя еще уговаривать!?!

Снзон ОЧЕНЬ короткий !
Нам нельзя тратить время!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Агнэшка85 писал(а):
sav22 писал(а):Милости просим желающих!!!
Я хочу!!! {wdance} Я умею!!! :girl:

Прошу извинить, но очень прошу попробовать ваше "умею" в другой федерации.
Нам нужен свой и серьезный человек и он у нас есть, просто он сейчас колеблется.
Без обид.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение Агнэшка85 23 июл 2016, 07:41
klopp писал(а):
sav22 писал(а):Милости просим желающих!!!

Толян, ну хорош уже ломаться!
Ты сейчас нужен!
Как тебя еще уговаривать!?!

Снзон ОЧЕНЬ короткий !
Нам нельзя тратить время!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Агнэшка85 писал(а):
sav22 писал(а):Милости просим желающих!!!
Я хочу!!! {wdance} Я умею!!! :girl:

Прошу извинить, но очень прошу попробовать ваше "умею" в другой федерации.
Нам нужен свой и серьезный человек и он у нас есть, просто он сейчас колеблется.
Без обид.
Никаких обид - я просто предлагаю свою кандидатуру. Вот человеку, которого ВЫ хотите видеть на этом посту, сейчас возможно не до этого, а ВЫ на него давите, давите, давите. А толку? Время идет! У него может сейчас проблемы есть в реальной жизни и что, ВЫ хотите чтобы он все там бросил и помчался спасать федерацию? А чего он должен ее спасать - она что его, кормит? Я конечно знаю, что здесь для многих ВСОЛ дороже родных людей, но все же для многих, но не для всех)))
Кстати, а чего ВЫ не станете президентом, коль ВАМ так дорога федерация? Времени нет? Или ВЫ живете по принципу " моя хата с краю - ..."? Без обид, но почему кто то должен, а ВЫ нет???
Агнэшка85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Frei 23 июл 2016, 11:00
Юля, да выставляйте вы свою кандидатуру. За кого захотят люди, за того и проголосуют. Хотя, конечно, и нервы вам потрепят солидно.
Frei
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение Агнэшка85 23 июл 2016, 12:56
Без команды федерации я не могла выставить кандидатуру, но теперь проблема решена))))
Агнэшка85
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение DSA13 23 июл 2016, 16:02
Агнэшка85 писал(а):Без команды федерации я не могла выставить кандидатуру, но теперь проблема решена))))
Успехов вам и главное не бросайте команду.
DSA13
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение RolandMU 23 июл 2016, 17:45
Агнэшка85 писал(а):Без команды федерации я не могла выставить кандидатуру, но теперь проблема решена))))

Правильно! Тоже поддерживаю вашу кандидатуру! Удачи на выборах! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: По новому президенту
Сообщение klopp 23 июл 2016, 17:53
Агнэшка85 писал(а):Никаких обид - я просто предлагаю свою кандидатуру. Вот человеку, которого ВЫ хотите видеть на этом посту, сейчас возможно не до этого, а ВЫ на него давите, давите, давите. А толку? Время идет! У него может сейчас проблемы есть в реальной жизни и что, ВЫ хотите чтобы он все там бросил и помчался спасать федерацию? А чего он должен ее спасать - она что его, кормит? Я конечно знаю, что здесь для многих ВСОЛ дороже родных людей, но все же для многих, но не для всех)))
Кстати, а чего ВЫ не станете президентом, коль ВАМ так дорога федерация? Времени нет? Или ВЫ живете по принципу " моя хата с краю - ..."? Без обид, но почему кто то должен, а ВЫ нет???

Ох, капец. вот еще выяснений отношений не хватало с женщинами....
Не нужно придумывать того чего нет.
Я вас не знаю, какой из вас през - тоже не ясно.
А Толя был президентом - и очень хорошим.
Потому его и прошу.
Говорил с ним лично - он сказал что если никто не выставит свою кандидатуру - то он выставит свою.
Я уже был президентом в другой Федерации, поверьте, я не самый лучший кандидат на эту должность, а хотелось бы хорошего преза.
вот и весь коленкор.
а вы тут уже навертели про личную жизнь , бросил и помчался... ох, девушки)))))
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: По новому президенту
Сообщение SERG3655BK 23 июл 2016, 20:14
http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... =45&page=9
Вот такие новости бывают от Юлии!Когда я работал в Гренаде сталкивался с ней!Главное разрешить дела с тренерами Сборных!А новости будут я уверен в этом! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: По новому президенту
Сообщение klopp 24 июл 2016, 19:10
Меня капец как смущает вот это вот "....иду ради "халявного" ВИПа. Обещать ничего не буду..."

Новости это хорошо, но это еще работа и на Федерацию - сбор Фонд, программы развития, выплаты по ним, конкурсы, обзоры.
До сих пор уверен что президент не должен заниматься обзорами - так как в целом есть куча других важных дел, а должен найти и заинтересовать в этом людей.
А то если през будет еще и обзоры писать ...
Это как анекдоте :

"Когда рок-группа прекращает свое существование ? - когда петь начинает барабанщик".
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука