Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 22 май 2016, 00:14
Уважаемые менеджеры Федерации!
Небольшое объявление.

В связи со сложившейся (неадекватной, на мой взгялд) ситуацией, когда совершенно посторонний человек, дорвавшийся до управления Федерацией исключительно ради бесплатного ВИПа начинает разлаживать нашу программу (неоднократные негативные оценки, обещания поменять тут наши правила, необоснованные обвинения в совершенно идиотских вещах в адрес тех кто ее создавал) я просто не могу продолжать работу, которая предполагает тесное сотрудничество с президентом Федерации.
Прошу меня извинить!
Если кто-то из НАШИХ менеджеров подхватит программу с удовольствием ему помогу словом и делом.


Подготовка юниоров для будущей Юношеской сборной Островов Кука.

Топик с похожей задачей уже был ( https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=174741), но тема как-то поувяла.
Посему считаю целесообразным начать новую тему и общими усилиями постараться довести ее практического результата.
Старый топик тоже представляет собой определенную ценность так что ссылаться на него я буду в определенных вопросах.

Цель и задачи следующие
- подготовка и создание новой юношеской сборной страны, игроки которой будут максимально прокачиваться и будут развиваться преимущественно по одному стилевому направлению (традиционно для сборных наших островов это солнечная прокачка).

Создавать (набирать) сборную начнем уже со следующего сезона - исключительно из новичков спорт школ 16-летнего возраста, которые будут (это будет одно из требований к менеджерам, чьи игроки войдут в программу развития) прокачаны по максимуму Спецвозможностями ( минимум 4), максимум прокачка баллами ( зависит от ТренЦентра - 6-7-8 баллов) и по-возможности максимум бонусных баллов от наигранности (желательно тот же максимум +10).
Из них, в 39м сезоне, будет сформирована 17-летняя сборная - которая пойдет дальше по возрастам 18, 19 и так далее, с потенциальным развитием в молодежной сборной (20-21-22-23), и в национальной сборной. Но там уже как получится.

В этом сезоне определимся с составом менеджеров, которые возьмут на себя обязанность подготовить сборников по максимальному варианту развития - каждый менеджер выберет для себя позицию для своего будущего юниора, которого сразу же закажет в СШ с началом следующего сезона.

Новая Программа Подготовки Молодежи (ПММ)

Состав новой сборной юниоров Кука по позициям:

Требуется заполнить состав по следующим позициям : GK - 2 игрока, LD/RD - 4 игрока, CD/CM - 6 игроков, CM/CF - 6 игрока, LM/RM - 4 игрока

Прокачка игроков по спецухам следующая:

Основные спецухи которые должны быть у всех полевых- 1. Л, 2. Пк, 3. Д/Км, 4. Моментные - Оп/От (защитники), У (нападающие/полузащитники), либо если без моментных то это Ат,Км/Д
вратари - Л, В, Р, К/Ат/П

NПозицияМенеджерКоманда
1GKsav22Дуан (Того)
2GK--
3LD/RD KloppРото Виллидж
4LD/RD sav22Аутлос и Хорнетс
5LD/RD zhekaАватью Раротонга
6LD/RD --
7CD/CMvlasyukЮ.Эс.Эй.
8CD/CMStriker133Такувэйн
9CD/CM--
10CD/CM--
11CD/CM--
12CD/CM--
13CM/CF -EL_SenoRМейро Баго
14CM/CF -asktСЭС РАЙТ
15CM/CF ---
16CM/CF ---
17CM/CF ---
18CM/CF ---
19LM/RM Ринат ЭдоБуйяр
20LM/RM SmartАитутаки
21LM/RM --
22LM/RM --

Как правильно прокачать игроков (кто запамятовал или не в курсе) расписано в анонсированном выше старом топике - https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=150&t=174741&st=0&sk=t&sd=a&start=180

Прошу менеджеров подумать и определиться со своей готовностью участвовать в программе ППМ.

А Президента прошу помоушна и постоянной новостной поддержки этой темы.

Все менеджеры, кто будет готовить для новой сборной юниоров - обязательно будут премированы из Фонда денежным вознаграждением (в зависимости от качественной прокачки игрока)!
В том числе и под этот проект наш фонд будет пополняться ежесезонными взносами - и предполагается что выплаты будут вполне приличными.


Прошу менеджеров, которые желают принять участие в подготовке создания новой юниорки отписываться в теме с указанием желаемой позиции для будущего юниора.
Последний раз редактировалось klopp 27 июл 2016, 19:41, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 


Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Агнэшка85 26 июл 2016, 13:39
А кто мешает Вам работать? Вот я до сих пор президентом не стала и отписаться в новостях о юниорской программе не могу. А время идет!!! Сейчас кто то из менеджеров заказывает 16 летку иного стиля, спецух и т.д.. Он не знает о программе, потому что не заходит на форум и не видит всего этого. И кто ему должен об этом сообщить? Президент, которого у нас еще нет?
Сбор в фонд. Соберем ли мы его? Ведь для этого нужно согласие, если не ошибаюсь, 75% проголосовавших. А если начнут возмущаться? Почему о программе не было объявлено заранее, из-за чего многие успели раздать нужные спецухи другим игрокам и заказать другие стили своим 16-леткам. Начнут минусовать программу, как делается это в некоторых других федерациях.
Программа будет работать. Даже если не удастся собрать в фонд, найдется другой источник.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Ринат9 26 июл 2016, 22:25
Агнэшка85 А откуда ты знаешь что не было информации по новой программе в новостях?
Информация была и не раз!!!
Ни кто ни кого за руку тащить тут не будет. И федерация мёртвая. Давай дело преза. тащить менеджеров в программу. Быть Президентом это и сбор денег и программа по молодёжи и новости и всё такое!!!Так что не надо на клоппа наезжать. Пусть работает спокойно!!!
И вообще каждый должен заниматься своим делом. :P
Ринат9
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение GANJABASAR 26 июл 2016, 22:59
Прокачка юниоров - дело благородное! Заказал в СШ 16-летку стиля {komb} на позицию СМ.придет во втором круге.Постараюсь прокачать по полной.Кстати,не было стиля {norm} ,не знаю у всех ли так. {unknown}
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Агнэшка85 26 июл 2016, 23:17
Ринат Эдо писал(а):Агнэшка85 А откуда ты знаешь что не было информации по новой программе в новостях?
Информация была и не раз!!!
Ни кто ни кого за руку тащить тут не будет. И федерация мёртвая. Давай дело преза. тащить менеджеров в программу. Быть Президентом это и сбор денег и программа по молодёжи и новости и всё такое!!!Так что не надо на клоппа наезжать. Пусть работает спокойно!!!
И вообще каждый должен заниматься своим делом. :P
А я на Клоппа не наезжаю. Это он мне все уши прожужал, что надо о программе отписаться в новостях. Что я собственно и сделала!
Но я вижу, что некоторых волнует вовсе не судьба федерации, а кое-что другое.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение GANJABASAR 27 июл 2016, 09:14
Пара слов о прокачке юниоров.Не претендую на знание всех тонкостей но считаю не актуальной прокачку юниору спецухи Л.Вокруг споров о ней поломано немало копьев и намечается реформа этой спецухи.Желательно прокачивать ее вратарю а полевым на крайняк после прокачки стилевых спецух. :think:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3779
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Ринат9 27 июл 2016, 22:55
Агнешка пришла и всё и всех разрулила!!!
Молодца!!! Добилась чего хотела? Или есть ещё планы?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Клопп девки они такие то придут то уйдут!!!
Много тут таких активных было. Что то все посбегали.
Давай продолжим. Не обращай внимание!!!
Скоро и Агнешка убежит!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Агнэшка85 27 июл 2016, 23:46
А я советую продолжить работу программы, для Вашего же блага.
Не думайте, что я дура. Я все прекрасно понимаю. Полтора ляма компенсации за 16-летку при условии, что он будет иметь 5 спецух и 45 баллов. Не сомневаюсь, что они будут иметь все 47-50 баллов при 5 спецухах. Это я про участников программы. И все они будут здорово наиграны. А компенсация 17-леток - 2 650 000 всоликов при условии 9 спецух и 62 баллов. И не зря так мы встрепенулись о юниорской сборной. Надо в следующем сезоне играть нынешними школьниками, а значит нужен свой человек. Юниоры без проблем получат нужные баллы в играх за сборную. И качать не надо - они могут спокойно набрать потолок тренцентра и в сборной. А в последующие сезоны мы будем платить денежки лишь за спецухи. А компенсацию все равно получать. Причем гораздо большую видимо.
Увы, но ведущий не соизволил объяснить мне все особенности программы, поэтому пришлось рыться по указанным адресам. А также делать выводы. Если просмотреть всю историю наших отношений с ведущим программы, а началась она еще до получения мною команды здесь, то можно предположить, что здесь кое-чем попахивает. И попрошу ВАС менеджеры быть осторожными с комментами в мой адрес, ибо мало ли что может быть. Все Ваши комментарии могут быть использованы как улика!
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение DSA13 28 июл 2016, 08:30
Девушка заигралась.Читаю ваши сообщения и прихожу к выводу,что детский возраст имеет наш президент.Может лучше в куклы и одноклассники ?Всол это не женская игра.
DSA13
 
 
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение klopp 28 июл 2016, 09:52
Ребята, еще раз, программа ПРЕДПОЛАГАЕТ ТЕСНУЮ ВЗАМОДЕЙСТВИЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ.
С ЭТИМ залетным и случайным президентом я работать не хочу.
Понимаете, в чем вопрос - я тут походу должен что-то доказывать еще, переубеждать и объяснять что я и все мы (наша программа и все кто тут участвует) не идиоты.
И кому доказывать?

А кастрированная программа - это порнуха, даже и думать про это нет желания.

В общем - тут вопрос короткий.
Мне в таком виде все это не нужно.
Жаль конечно усилий и времени потраченных, но лучше сначала начнем когда будет нормальный, НАШ, президент.

Надеюсь у залетного преза хватит ума не долго троллить всю Федерацию своим присутствием.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новая юношеская сборная и программа подготовки молодежи ППМ
Сообщение Ринат9 28 июл 2016, 23:27
Klopp поддерживаю :(
Ринат9
 
 
 

Пред.

Вернуться в О-ва Кука

cron