ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА НОВОЙ ЮНИОРСКОЙ ПРОГРАММЫ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 13 авг 2016, 15:03
Приветствую!!! Пришло время поделиться с Вами своими планами относительно новой юниорской программы. Пока это только проект и каждый из Вас может внести в нее свои поправки. Также потребуется программе и ведущий.

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ!
1.) Программа создается для поддержки целенаправленного развития юниоров Островов Кука. Никаких целей в первое время ставиться перед нами не будет. Будут создаваться условия для того, чтобы прокачка юниоров на Островах мотивировала менеджеров на участие в программе.
2.) Участие в программе будут принимать все юниоры возрастом от 16 до 19 лет, соответствующие требованиям программы. Менеджерам не надо будет заявлять своих юниоров, достаточно просто будет качать их в соответствии с требованиями программы. Каждый новый сезон программа будет пополнятся "выпускниками" СШ, "переростки" будут покидать программу.
3.) Главной целью поначалу будет мотивировать менеджеров участвовать в программе. Развитие "монстров" могут позволить себе единицы менеджеров федерации, а вот создать базу для развития юниора могут все. Все таки правильно прокачанного юниора не трудно продать на рынке за выгодную цену. Если затраты на прокачку будут окуплены продажей юниора, то у многих появится смысл участвовать в программе.
4.) В программе смогут принимать участие лишь "солнечники". Главный стиль программы - Спартаковский! Дополнительные стили - бразильский и тики-така. "Дождевые" юниоры не смогут принимать участие в программе. Тем не менее не исключено совместная программа с "дождевой" федерацией, которая позволит "поработать" и местным "дождевикам" без вреда самим себе.
5.) Для того чтобы юниор участвовал в программе, у него обязательно должна быть спецвозможность Пк! Второй слот на выбор должен быть занят спецухой Д или Км. Третий слот кроме последней стилевой, может быть занят спецухами Л,Ка,У,От и Оп. Четвертый слот можно занимать любой спецвозможностью на свой выбор. Для вратарей обязательно должны быть В и Р, на выбор Ка и Л.
6.) Прокачивание спецвозможностей и баллов не будут зависеть друг от друга. Главное внимание будет уделено прокачиванию спецух, однако и баллы будут приносить менеджеру дивиденды. Сильный юниор с малым количеством "правильных" спецух тоже может быть востребован на рынке и при попадании в хороший клуб, может быть прокачан спецухами полностью.
7.) Поощрение менеджеров за прокачку юниоров будет производиться тогда, когда юниор будет покидать программу, то есть в 19 лет. Если юниор в 18 лет будет иметь связку спецух Пк4,Д4,Х4 или Пк4,Км4,Х4, где Х4 - это любая "нужная" спецуха, то менеджер получит за него 6000к. Если такой расклад менеджер добьется сезоном позже, то получит лишь 3000к. Деньги безусловно не маленькие, но если честно, то немногие смогут так прокачать юниора после нынешних реформ.
Также будут поощряться менеджеры и за полученные юниором во время участия в программе баллы. Так в 16-17 лет для юниоров будут стоять нормативы в прокачке баллов из ТЦ, при превышении которых юниор будет поощряться. Для 16-леток нормой будет 45 баллов, для 17-леток - 60 баллов. За сверхлимит юниор получит 200к за каждый балл. В 18 лет юниор должен иметь "потолок"в количестве баллов, а потому за прокачку с ТЦ уже поощряться не будет. За полученный в игре каждый балл, юниор будет приносить своему менеджеру дополнительно 100к. При этом это будет касаться юниоров, которые на момент получения балла с игры, будут иметь количество баллов не ниже норматива или 4 коэффициента. Что касается других поощрений, то это все не исключается.

Вот так приблизительно будет выглядеть программа. Как Вы наверное поняли уже, программа не имеет конечного пути. Она будет действовать каждый сезон, постепенно развиваясь и изменяясь, в зависимости от ситуации. Теперь Вы можете высказать свое мнение о ней, предложить свои поправки, а также задать интересующие вопросы. Также нужен ведущий программы, который может вести общение с менеджерами федерации через личку.
Агнэшка85
 
 
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА НОВОЙ ЮНИОРСКОЙ ПРОГРАММЫ!
Сообщение Ринат9 17 авг 2016, 17:20
Мне кажется программа слизана.
Беспонтовая программа :?
Ринат9
 
 
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА НОВОЙ ЮНИОРСКОЙ ПРОГРАММЫ!
Сообщение Swiss 17 авг 2016, 21:06
ты мне покажи оригинальную
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА НОВОЙ ЮНИОРСКОЙ ПРОГРАММЫ!
Сообщение Ринат9 18 авг 2016, 21:00
мадьяр писал(а):ты мне покажи оригинальную
В каждой федерации есть такая же программа.
Чем эта программа отличается от той что была у нас?
И что в этой программе новенького?
P.S.Разница лишь в том что сезон этот коту под хвост!
И стоило ломать прошлую программу?
Да! Если лишь для того чтоб поднять авторитет.
Бестолково это всё :shock:
Ринат9
 
 
 

Re: ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА НОВОЙ ЮНИОРСКОЙ ПРОГРАММЫ!
Сообщение SERG3655BK 20 авг 2016, 14:00
Агнэшка как успехи с программой?Мало говоришь было у нас участников? :D Слушать нужно тех,кто не одну собаку на этом съел!
А ты нам палки в колеса поставила и все на том...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 


Вернуться в О-ва Кука