Знакомимся

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dasnick 13 янв 2007, 04:35
Превед островитяне.. Прежде чем обсуждать дала насущные давайте познакомимся.. В этой теме коротко о себе..

Собсно начнём..
dasnick. 18 лет. студент. Саратов. ) В лиге играю полтора года .Особых успехов не добивался. Играл всё время слабыми командами. По молодости убил их несколько :) Новичком себя не считаю но и до профи мне ещё далековато. Живу и работаю в интернете. Зовут Никита. Верю в возрождения Сокола-Саратова примерно также как дети в деда Мороза..

давайте дальше по такой же схеме )
Имя-Возраст-Город-Опыт игры в ВСОЛ-Пару слов "за жизнь"
dasnick
 
 
 

Сообщение TOK 13 янв 2007, 08:33
Меня зовут Олег. В Игре новичок (всего неделя). В миру интересуюсь футболом. Люблю делять ставки в Букмекере, играть в фудбольные менеджеры.
В Игре для интереса, хочу посмотреть на что способен.
TOK
 
 
 

Сообщение DEMONN 13 янв 2007, 11:11
Меня зовут Дмитрий (DEMONN) мне 26 лет живу в России г. Белгород. В лиге играю с 2004, в лиге профи. Работаю сисадмином, женат. Увликаюся РС.
DEMONN
 
 
 

Сообщение CrazyFrog 13 янв 2007, 13:01
Сергей, 17 лет, студент из Санкт-Петербурга. В лиге с сентября прошлого года, играл убитым Абдышем из Кыргызстана, поменял его на Аль-Шабаб. В мире...сессию сдаю.
CrazyFrog
 
 
 

Сообщение ROMANO 13 янв 2007, 20:38
Всем привет, меня зовут Роман,я из Вологды, мне 17 лет, учусь в 11-м классе,на второй год не оставался:), очень люблю футбол, даже играл в местной команде на позиции вратаря. 8)
ROMANO
 
 
 

Сообщение SkiTleS 13 янв 2007, 20:41
Александр, 21 год, Липецк, студент, в лиге новичек.
Ну, а в целом, все это можно было у каждого посмотреть и в анкете, кому конечно интересно :)
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Стинг 14 янв 2007, 03:58
Дмитрий, 33 года, Арсеньев (Дальний Восток, Приморский край), можно сказать студент, 2 - й курс второго высшего. По первому законченному экономист. Не считаю себя мастером во ВСОЛе, здесь с дней середины чемпионата мира 2006 года в Германии, тем не менее какие - то вещи уже с опытом приходят. В реальный футбол не играл.
Стинг
 
 
 

Сообщение ланчи 14 янв 2007, 14:09
Александр, 25 лет. живу в Москве. в лиге с 7 сезона (апрель 2006).
сразу повезло с клубом, попал в Италию. не новичок, но и не профессионал пока.
в миру психолог. обожаю футбол, сам играл профессионально.
ланчи
 
 
 

Сообщение basileos 14 янв 2007, 16:21
Александр 18 лет.Подмосковный город физегов Наукоград Дубна.Сам я студент-геофизик в местном универе)
В лиге с Июля 2006 года.Мой Сирийский Муадамит один из лидеров в своем диве.Еще были Иранская и Североирланлская кома но я от них отказался в силу того что не сошелся характером с футболистами)
Болею сами догадайтесь за кого)
basileos
 
 
 

Сообщение Piterskiy 03 фев 2008, 11:10
Здравствуйте господа менеджеры!
Раз президент меня не представляет, представлюсь сам.
В Лиге с 2004 года (несколько раз регился из-за хренового инета, на постоянку уже более года) . Зовут меня Антон, я старше многих из вас на много лет, но надеюсь это не помешает нам вместе заниматься любимой игрой и работать на славу Федерации. :grin: :beer:
Piterskiy
 
 
 

Сообщение ctk 03 фев 2008, 18:23
ну извени не успел))
Представлюсь и Я
Зовут меня Игорь, мне 22года, сам из Кыева
В лиге больше года, имею некоторые достижения во ВСОЛе.
В реальной жизни учитель физкультуры в школе.
В футбол играю с 7 лет, сейчас уже забросил тренироватся , но регулярно играю!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 481
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Tramp 04 фев 2008, 01:20
Евгений.
Сам из Архангельска, но живу в центральной полосе - Владимирской губерниии. Работаю в данный момент в Западной Сибири.
Во ВСОЛе с 2006 года. Начинал словаками. В 10 сезоне повысил их в дивизионе, но в связи с новыми реформами может быть зря.
Куковчанами играю постоянно во 2 диве с самого его основания. Занимал 4 и 3 места. Так что "постоянным" игрокам 2-го дива я вполне знаком
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4471
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Знакомимся
Сообщение Гайк 30 ноя 2008, 11:42
Здраствуйте дорогие кукавчани я новый менеджер Аватью. Раньше этим клубом управлял мой лучший друг но он теперь в армии и на время его оцуствии управлять этим клубом буду я. Я надеюсь меня невстретят тут как Кука :D .
Я свами знаком по тов\тур.
Гайк
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение B@TON 30 май 2009, 19:26
Здравствуй, коллеги, среди которых надеюсь в дальнейшем появятся и друзья) меня зовут Олег - новый менеджер Ято Виллидж, во ВСОЛе с 2007 года, был небольшо перерыв связанный с личными проблемами - сейчас решил вновь заняться карьерой менеджера - раньше работал в Индонезии и еще в паре азиатских стран, был замом в нескольких клубах у друзей и не только.
Надеюсь на моральную поддержку да и надежный совет от коллег))
:beer: :sharik:
B@TON
 
 
 

Re: Знакомимся
Сообщение Almaz 31 май 2009, 19:29
B@TON писал(а):Здравствуй, коллеги, среди которых надеюсь в дальнейшем появятся и друзья) меня зовут Олег - новый менеджер Ято Виллидж, во ВСОЛе с 2007 года, был небольшо перерыв связанный с личными проблемами - сейчас решил вновь заняться карьерой менеджера - раньше работал в Индонезии и еще в паре азиатских стран, был замом в нескольких клубах у друзей и не только.
Надеюсь на моральную поддержку да и надежный совет от коллег))
:beer: :sharik:

Ю а уелкам! :pika:
Almaz
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука