Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 13 окт 2014, 21:25
Конечно, вечных президентов не существует, тут как не крути) рано или поздно все уходят.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 13 окт 2014, 21:32
Да :-)

Добавлено спустя 1 час 23 минуты:
Atrium писал(а):Ребята, предлагаю нашей Федерации уволить с должности текущего президента Рината Эдо.

Так как мужества ему не хватит самому уйти с поста президента. Для этого нам нужно всего лишь проголосовать и набрать 25% или 40% недовольных. Сейчас у нас в Федерации 15% недовольных.
Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.
Я уже писал в новостях, но повторюсь и тут:
Ринат ничего как президент Федерации не делает, он же реально сидит на этом месте только ради Випа и никак этот халявный Вип не хочет отпускать.

1. Новостей нету, а если есть, то это такая фигня как "алло" "какой-то голос, ему что-то кричал...", которую читать тошно. По существу ничего нету.
2. Прокачки юниоров тоже нету. Только банк держит на "черный день", вместо того, чтоб его использовать с умом, чтоб помогать командам развиваться.
3. На форуме, на вопросы и предложения, хамит как быдло. За что модераторы его предупреждали. Могу кинуть пост в подтверждение и не один.
4. Ему абсолютно плевать, что из островов уходят менеджеры и много свободных команд. Что он делает в этом направлении? Ничего!
5. Может он на форуме активность проявляет с каким-то предложениями или играми? Форум мертв.
6. Какой-то движняк в сторону обзоров делает? Тоже нет!


Учитывая небольшое количество сделок, как для нашей Федерации, то он просто занимает чужое место на посту президента.

Он писал про какой-то отпуск... Это всё вранье. Для своих команд он находит время, чтоб собрать состав, а для Федерации - он в отпуске. Перед этим вообще не появлялся несколько недель подряд. Разве он предупреждал кого-то об отпуске? Нет, только забил на всё.
И теперь его вновь нету.
-------------------------------

Если на место президента не будет желающих, готов выдвинуть свою кандидатуру и интересно руководить Федерацией. Если что, Вип у меня к 2017 году, поэтому хочу подчеркнуть, что лично я заинтересован только в том, чтоб Федерация развивалась и в ней было интересно играть.


А вот за быдло ты ответил бы если был бы рядом со мной! :x
Я тебя не оскорблял урод ты вчерашний! {abuse}
Давай шевели федерацию!
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 14 окт 2014, 09:40
viewtopic.php?f=150&t=50182&st=0&sk=t&sd=a&start=1830#p4694466
Твоё хамство и оскорбления показал тебе (ты их даже цитатой почему-то обвел) - это раз. Во вторых, своим очередным сообщением, ты только подтверждаешь мои слова - это два.
А в третьих, тебе не кажется глупо мерятся физической силой в интернете?
Поэтому завязывай с оскорблениями. У меня сейчас довольно много работы на сайте и в личной жизни, чтоб каждый раз уделять таким твоим сообщениям внимание.

----
Предлагаю на этом остановится и перестать друг друга оскорблять, а внимание уделять приятным вещам, ты как Ринат на это смотришь?
Последний раз редактировалось Atrium 14 окт 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Tramp 14 окт 2014, 09:58
Как говориться ждемс и удачи :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 14 окт 2014, 10:17
Nevada писал(а):Как говориться ждемс и удачи :beer:
Спасибо большое, буду стараться не ударить лицом в грязь :beer:
------
Может какие-то предложения будут, которые я упустил, поэтому высказывайтесь ребята.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 15 окт 2014, 22:35
Начал ты!!!!
А почему то хам я!
Работай на здоровье!
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение zusal 31 окт 2014, 12:04
Всем привет ! Есть вопросик:Вот этот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83226 с его слов пробыл у Вас президентом в течении двух лет,что-то полезное было сделано для Федерации за это время ? Хочется узнать,а то у нас в Чаде он рулит,за два последних месяца ни одной новости кроме как благодарностей от лиги за проверку сделок.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 31 окт 2014, 13:07
Здравствуйте, Сергей.
После президентства Андрея аka MetalMAN371, я второй по счёту президент, но могу сказать, что его работу видно. Он развивал Федерацию поиском новых команд. А в такой стране как о-ва Кука, это довольно тяжело сделать, так как информации мало и она труднодоступная. При его президентстве также были сделаны эмблемы большинству клубов. Новости от него были обширные и регулярными. Но как я понимаю, он учился и поэтому со временем ему нужно было время, чтоб уладить свои житейские вопросы, поэтому спокойно уступил президентство другому менеджеру.

Если по поводу его президенства есть вопросы, я думаю Вам нужно спокойно с ним поговорить через личку. Тем более, как я прочитал фразу в его программе: "Иначе придется ждать нового рулевого федерации.", что говорит о том, что любой ценой он не будет цепляться за эту должность.

Также допускаю, что Вашей Федерации нужно найти сначала человека, готового работать на этой должности, а затем уже что-то менять.
Все эти допуски предположительные, так как я не знаю сути проблем в Вашей Федерации. Но по поводу Андрея, могу однозначно сказать, что при нем в Федерации было сделано много полезного.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 01 ноя 2014, 00:22
zusal писал(а):Всем привет ! Есть вопросик:Вот этот товарищ http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=83226 с его слов пробыл у Вас президентом в течении двух лет,что-то полезное было сделано для Федерации за это время ? Хочется узнать,а то у нас в Чаде он рулит,за два последних месяца ни одной новости кроме как благодарностей от лиги за проверку сделок.....

Как человек и президент он хороший! :super:

P.S. Ты как раз обратился по адресу! У нас есть специалисты по переворотам! Могут проконсультировать! :beer: Было бы желание управлять федерацией! {yahoo}
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение nanaBOY 01 ноя 2014, 07:25
Шутник шоль *****?))))
Вроде норм типан, был бы еще чуть попроще, цены не было бы!)
nanaBOY
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение zusal 02 ноя 2014, 16:45
Ни чего личного.....Отписался,вроде времени нет свободного........

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Ринат Эдо писал(а):

P.S. Ты как раз обратился по адресу! У нас есть специалисты по переворотам! Могут проконсультировать! :beer: Было бы желание управлять федерацией! {yahoo}
Желания нет,проконсультируй кого другого..........
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Президентский форум
Сообщение nanaBOY 06 ноя 2014, 19:03
Дарова)
Президент наш ваще пушечный)
Вот эта фиха с комментариями ваще огонь))
Угарнул от души! :grin:
nanaBOY
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 06 ноя 2014, 21:02
nanaBOY писал(а):Дарова)
Президент наш ваще пушечный)
Вот эта фиха с комментариями ваще огонь))
Угарнул от души! :grin:
Санёк, спасибо, за одобрительные слова, но на самом деле это просто менеджеры на островах подобрались интересные. Поэтому и разные материалы пишутся на легке :-)
Сам посмеялся от души, когда выбирал комментарии))
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение nanaBOY 06 ноя 2014, 21:13
По счет" яснопонятно" мне понравилось)
nanaBOY
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 06 ноя 2014, 22:44
nanaBOY писал(а):По счет" яснопонятно" мне понравилось)
Мне понравился: А мы ведь могли)) Хотя нет, не могли) :-)
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука