Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 17 мар 2014, 10:39
Ну вы меня просто вознесли! А ну как падать придётся?!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 17 мар 2014, 20:59
А ты вот хоть неофициальным корреспондентом устроился бы в нашу газету. :grin:
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 18 мар 2014, 03:33
Ринат Эдо писал(а):А ты вот хоть неофициальным корреспондентом устроился бы в нашу газету. :grin:
Меня и в своём дивизионе ой как хорошо кормят! :baby:
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 20 мар 2014, 04:35
Ни чего не пойму?! А почему за после матчевые комментарии оплату убрали?! Или это только у меня так?!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
О как! Только что получил ответ от Акара, все платежи за написание комментов прекращены! Мне и сказать не чего....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 20 мар 2014, 05:07
sedoi писал(а):О как! Только что получил ответ от Акара, все платежи за написание комментов прекращены! Мне и сказать не чего....
почему или из-за чего? :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 20 мар 2014, 05:08
Зайди в новости, в комментарии. Там моя переписка с Акаром....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 20 мар 2014, 05:24
sedoi писал(а):Зайди в новости, в комментарии. Там моя переписка с Акаром....
прочитал, но там как обычно всё в тайне, ничего не объяснил :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 20 мар 2014, 05:36
Сегодня форум в очередной раз взорвётся! были же просьбы отменить все вознаграждения за комменты, вот это админы выхватили из контекста и сделали красной линией! Лёгкий толчок (очередной) к донатству....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 20 мар 2014, 05:49
sedoi писал(а):Сегодня форум в очередной раз взорвётся! были же просьбы отменить все вознаграждения за комменты, вот это админы выхватили из контекста и сделали красной линией! Лёгкий толчок (очередной) к донатству....
сегодня ночью пока смотрел футбол заметил, что в финансах появились в скобочках цифры, видимо как-то еще по ним будут следить :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 20 мар 2014, 15:35
Это просто ... Такого на моей памяти еще не было! Сколько играю здесь - всегда за комменты заветные 10к всоликов получал. А из чего теперь фонд пополнять? Короче, как всегда - у нас делают, потом думают. Теперь только Женя выживет - на обзорах :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 20 мар 2014, 19:53
давайте всё же не много подождём... всё же руководители наши адекватные люди и прекрасно понимают, что срубят сук на котором сидят, отменой пусть даже мизерного вознаграждения. Посмотрите во вчерашних новостях мой диалог с Акаром. Он дал понять, что разрабатывается новая система поощрения...
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 20 мар 2014, 21:43
Всё будет нормально просто будет другой вид оплаты.
За каждую букву! как в телеграмме :D :D :D
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 20 мар 2014, 23:32
Причем платить будут менеджеры :D
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 21 мар 2014, 05:20
О, и за написание обзоров оплата снята! Всё утро потратил на написание и вот на тебе! Возвращаемся в пещеры, забиваемся в норки, тупо высунувшись отправляем составы и бегом назад! Плакали все наши конкурсы....Только начали расшевеливать федерацию....И 5 вс. теперь ни у кого нет...
Печально всё это!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
А нет, вот светлое пятнышко появилось!


.
Akar сегодня, 04:31:31
Ответить
Альтернатива уже предложена в качестве эксперимента:
- оплату и соответствие комментария правилам подтверждает соперник (кнопка "Спасибо за комментарий"), если у него доступна такая опция для этого комментария ("намана", "спасибо за игру" и прочее подобное сразу даже не предлагается оплачивать, а копипаст, надеемся, не будут оценивать соперники, как и мат, и оскорбления). Так же не предлагается оплачивать уже оплаченные, либо уже оштрафованные, либо скрытые модератором комментарии. Не предлагается оплачивать комментарии. с момента написания которых прошло 7 дней. Оплаченный комментарий автор уже не сможет отредактировать.
- по прежнему любой может помечать плюсами понравившиеся комментарии, а минусами непонравившиеся. Модераторы по прежнему будут проверять комментарии на наличие рекламы, чуши и мата, и выписывать за нарушения правил штрафы и баны.
- постараемся еще придумать дополнительные варианты для поощрения за особо оригинальных комментаторов, планируется в ручном режиме с привлечением рейтинга выдавать определенное количество поощрений от модераторов за неделю.

Такая же штука запущена для обзоров - там теперь тоже Лига без решения читателей ничего не платит. Обзоры можно оценивать положительно и отрицательно, представители дивизиона могут нажимать "Спасибо за обзор", если он им понравился.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
То есть если мой соперник не нажмёт кнопку оплатить, то я ни чего не получу?! Так же и с обзорами? А как же встреча с автосоставом? Там можно вообще не писать? Или любой зашедший в отчёт может нажать кнопку? Просто договариваешься с замом своим, например, и ставите друг другу плюсики!
Как всё не однозначно!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение violent01 21 мар 2014, 20:21
sedoi писал(а):Как всё не однозначно!

Идея, безусловно, интересная. Но над реализацией надо еще поработать.
violent01
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука