Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 21 мар 2014, 21:39
плохо когда в соперниках есть команды без тренера и тренеры молчуны, тогда ничего не получишь, может тогда внутри федерации организовать плюсование коментов по своему дивизиону и КЛК?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 22 мар 2014, 03:00
MetalMAN371 писал(а):плохо когда в соперниках есть команды без тренера и тренеры молчуны, тогда ничего не получишь, может тогда внутри федерации организовать плюсование коментов по своему дивизиону и КЛК?
Увы, но только твой соперник в конкретном матче может поставить плюсик.....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение SOCCER888 28 апр 2014, 04:18
Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Пантэрз (Аитутаки, О-ва Кука)!
SOCCER888
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:28
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Туран (Дашогуз, Туркменистан)
Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия)
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 28 апр 2014, 05:17
SOCCER888 писал(а):Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Пантэрз (Аитутаки, О-ва Кука)!
Спасибо Валера! Будем считать что это за былые заслуги. Убит во мне журналист....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 28 апр 2014, 06:35
sedoi писал(а):
SOCCER888 писал(а):Поздравляем! 1000 000 вс. успешно переведены в кассу команды Пантэрз (Аитутаки, О-ва Кука)!
Спасибо Валера! Будем считать что это за былые заслуги. Убит во мне журналист....
это зря, ведь большинство было за продолжение обзоров, можно было просто коротко обойти матч Те Уки Оу, хотя прочитать готовое проще, чем написать
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 06 авг 2014, 20:35
Господа что нет желающих принять участие в конкурсе. ;)
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 10 окт 2014, 14:55
Ребята, предлагаю нашей Федерации уволить с должности текущего президента Рината Эдо.

Так как мужества ему не хватит самому уйти с поста президента. Для этого нам нужно всего лишь проголосовать и набрать 25% или 40% недовольных. Сейчас у нас в Федерации 15% недовольных.
Менеджеры команд на страничке новостей федерации могут анонимно менять свое отношение к президенту федерации. Таким образом определяется эффективность действий президента. Если деятельность руководства вашей федерации вас устраивает - это желтый знак. Если деятельность руководства вам нравится - это зеленый знак. Если деятельность руководства по вашему мнению неудовлетворительна - это красный знак.
Я уже писал в новостях, но повторюсь и тут:
Ринат ничего как президент Федерации не делает, он же реально сидит на этом месте только ради Випа и никак этот халявный Вип не хочет отпускать.

1. Новостей нету, а если есть, то это такая фигня как "алло" "какой-то голос, ему что-то кричал...", которую читать тошно. По существу ничего нету.
2. Прокачки юниоров тоже нету. Только банк держит на "черный день", вместо того, чтоб его использовать с умом, чтоб помогать командам развиваться.
3. На форуме, на вопросы и предложения, хамит как быдло. За что модераторы его предупреждали. Могу кинуть пост в подтверждение и не один.
4. Ему абсолютно плевать, что из островов уходят менеджеры и много свободных команд. Что он делает в этом направлении? Ничего!
5. Может он на форуме активность проявляет с каким-то предложениями или играми? Форум мертв.
6. Какой-то движняк в сторону обзоров делает? Тоже нет!


Учитывая небольшое количество сделок, как для нашей Федерации, то он просто занимает чужое место на посту президента.

Он писал про какой-то отпуск... Это всё вранье. Для своих команд он находит время, чтоб собрать состав, а для Федерации - он в отпуске. Перед этим вообще не появлялся несколько недель подряд. Разве он предупреждал кого-то об отпуске? Нет, только забил на всё.
И теперь его вновь нету.
-------------------------------

Если на место президента не будет желающих, готов выдвинуть свою кандидатуру и интересно руководить Федерацией. Если что, Вип у меня к 2017 году, поэтому хочу подчеркнуть, что лично я заинтересован только в том, чтоб Федерация развивалась и в ней было интересно играть.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение vancherik 10 окт 2014, 15:20
похожее произошло в Дании,несколько дней тому назад.И трактовка таже.
vancherik
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 10 окт 2014, 15:23
ванчера писал(а):похожее произошло в Дании,несколько дней тому назад.И трактовка таже.
Честно говоря, за Данию вообще ничего не знаю. Надеюсь там изменения к лучшему.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение vancherik 10 окт 2014, 15:37
Atrium писал(а):
ванчера писал(а):похожее произошло в Дании,несколько дней тому назад.И трактовка таже.
Честно говоря, за Данию вообще ничего не знаю. Надеюсь там изменения к лучшему.
пока голосование идет,время покажет

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
а насчет активности чата согласен.то ли народа нет,то ли писать нечего
vancherik
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение nanaBOY 10 окт 2014, 17:10
Ну так то Atrium прав!
Когда в последний раз выходила действительно интересная новость? Я например не помню!
Я за то, чтобы нынешний президент подал в отставку!
И я уже знаю, за кого буду голосовать на выборах!)
nanaBOY
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Leverkusenez 10 окт 2014, 18:54
Мой голос давно против. Новостей действительно нет! Активности никакой нет! Поддержки сборных/команд нету!
Leverkusenez
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение violent01 10 окт 2014, 19:26
Честно говоря, я всего третий сезон на Островах, и на местном форуме я гость не частый, времени катастрофически не хватает. Но с тем, что написал Atrium, не могу не согласиться. Обращает на себя внимание в первую очередь отсутствие новостей, а их я читаю всегда с удовольствием. Скучновато играть в федерации
violent01
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение nanaBOY 10 окт 2014, 19:39
Во уже накрутили 24% недовольных)
nanaBOY
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 10 окт 2014, 21:42
nanaBOY писал(а):Во уже накрутили 24% недовольных)
Было бы хорошо набрать 40%, иначе при 25% придется ждать конца сезона. А уже сейчас хочется улучшений, притом кардинальных.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука