Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nanaBOY 10 окт 2014, 21:45
Может он сам решится подать в отставку! А так его уже давненько не было видно)
nanaBOY
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Frei 10 окт 2014, 21:46
Сказано то все верно. Но, кажется, в ппрошлый раз кроме Рината и кандидатов то других в президенты не было.
Frei
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 10 окт 2014, 22:07
Если только в этом проблема, то готов поработать во благо Федерации. Хочется не количество новостей видеть, а их качество.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Frei 10 окт 2014, 22:10
Чтож. У действующего президента было достаточно времени проявить себя. Думаю, добровольная отставка сейчас была бы сейчас как нельзя кстати.
Frei
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение nanaBOY 10 окт 2014, 22:16
Ну вот еще 10% наберем, и вообще огонь будет)
nanaBOY
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 11 окт 2014, 00:21
От революционеры)))) Не сразу так сейчас и вспомню, чтобы я за свою историю во ВСОЛе видел, как свергают президента)))))) Никогда не думал, что и с Ринатом такое случится :?
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ayt11 11 окт 2014, 00:57
Поддержу большинство))!
Ayt11
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 11 окт 2014, 04:39
Не оправдывая, а объясняя поведение президента, хочу сказать, что жизнь ФФ строится отнюдь не на новостных сообщениях. Приступая к работе во главе Федерации, Ренат тоже хотел сделать многое, но столкнувшись с безразличием менеджеров к его идеям и предложениям, очень быстро угас. Игра стала ужасной, очень многие тренеры, на которых держалась активная жизнь ФФ, покинули проект.
На Форуме полное безразличие ко всему. А без поддержки хотя бы минимальным количеством тренеров, сделать, осуществить, ни чего не возможно! Ну разве только Новости писать....
Дай Бог конечно, чтобы я ошибался и пришёл новый президент и разорвал паутину, сковавшую всю федерацию!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 11 окт 2014, 05:26
sedoi
Федерация небольшая, сделок немного, вполне можно успевать там всё делать и чтоб при этом время оставалось на остальную жизнь Федерации. Да и вряд-ли это должно интересовать других менеджеров, ведь мы выбираем президента прежде всего не для того, чтоб он сделки проверял. За сделки и наполнение спортшкол, как поощрение - президенту выдается Вип, если он ему (президенту) нужен.
А менеджерам интересна "жизнь" в самой Федерации, ради этого они и выбирают президента. Который должен стать своеобразным двигателем, а там уже кому что больше по душе. Кто-то, как я, например любит почитывать новости, особенно с утра с чашечкой чая, кто-то захочет поучаствовать в новом конкурсе и т.д. кто что любит.
А я, как и другие менеджеры разделяю недовольство, ведь абсолютно ничего сейчас не делается.
А если президент угасает или допустим ему реально времени не хватает на управление Федерацией (что вполне объяснимо для реальной жизни), то зачем продолжать сидеть на этой должности? Нужно честно в этом признаться и спокойно уйти с этой должности, таким образом дать другому менеджеру возможность исправить ситуацию.

Добавлено спустя 1 час 5 минут 4 секунды:
Подал заявку на управление Федерацией.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение LoKi 11 окт 2014, 09:55
Поддерживаю. Мой отношение к нему и так негативное.
LoKi
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение small_generall 11 окт 2014, 11:56
Полностью поддерживаю нашего революционера! Вряд ли есть кто-то в ФФ, кто более заинтересован в ее развитии, и как мне видится, располагает временем. Давайте двигать Atriumа в президенты.
Очень ждем и комментариев на этот счет от нашего президента. Интересно узнать его собственную оценку результатов своей работы.
small_generall
Менеджер
 
Сообщений: 168
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:45
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 512
 
Монама (Кисангани, ДР Конго)
Лазер (Мале, Мальдивы)
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 11 окт 2014, 16:18
а я ничего против не имел :grin: так согласен с мнением sedoi
так было и до меня и я сам был в такой же ситуации, и теперь Ринат, поэтому не удивлюсь если так будет и вновь {crazy}
но меня больше радует то, что
Mescalito писал(а):Поддерживаю. Мой отношение к нему и так негативное.
наконец тренер Кикс вернул акк на форуме :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 11 окт 2014, 21:37
small_generall писал(а):Полностью поддерживаю нашего революционера! Вряд ли есть кто-то в ФФ, кто более заинтересован в ее развитии, и как мне видится, располагает временем. Давайте двигать Atriumа в президенты.
Очень ждем и комментариев на этот счет от нашего президента. Интересно узнать его собственную оценку результатов своей работы.

А что говорить? О каких комментариях тут речь? Переворот давно назревал.
Вы всё уже сказали за меня!!!
Только рад за нас и нашу федерацию. Если смогут расшевелить народ, это хорошо.
Палки вставлять кому то нет желания. И говорить что кто то не справляется, такого ни когда не было и не будет.
Флаг в руки тем кто сможет что то сделать!!!
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Atrium 11 окт 2014, 22:34
MetalMAN371 писал(а):а я ничего против не имел :grin: так согласен с мнением sedoi
так было и до меня и я сам был в такой же ситуации, и теперь Ринат, поэтому не удивлюсь если так будет и вновь {crazy}
Всё будет отлично, Андрей.
Atrium
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 13 окт 2014, 20:52
Atrium писал(а):
MetalMAN371 писал(а):а я ничего против не имел :grin: так согласен с мнением sedoi
так было и до меня и я сам был в такой же ситуации, и теперь Ринат, поэтому не удивлюсь если так будет и вновь {crazy}
Всё будет отлично, Андрей.
надеюсь, мне по-моему азарта хватило на год или полтора из моих 790 дней президентства :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука