Раздача слонов по результатам чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dove 26 авг 2007, 21:38
Здесь перечислены конкурсы которые я сплагиатил у других федераций. Сам я не большой любитель всяких конкурсов (мне это напоминает мое безоблачное детство в пионерском лагере).Но вполне себе отдаю отчет,что конкурсы нужны хотя бы для того чтобы труды менеджеров О-ов Кука были оценены по достоинству.Теперь на счет оценки, призовые я пока не решил какими будут.Если у кого есть предложения высказывайтесь.По поводу написания обзоров к матчам у меня принципиальная позиция - я против доплаты сверх того,что платит Лига. Написание обзоров это возможность каждого менеджера проявить себя на поприще "малой журналистики". Давайте не будем превращать эту возможность в трудобудни за получение бабла. Все конкурсы подлежат обсуждению,естественно не все будут запущены в прокат,а только те которые вызовут наиболее положительную реакцию менеджеров.Я думаю в конечном итоге их будет не больше пяти-шести.У кого есть свой вариант конкурса так же выносим на обсуждение.

Конкурс №1
"За волю к ПОБЕДЕ"
Команде, которая по итогам чемпионата будет иметь большее число побед, одержанных в матчах, в которых по ходу матча проигрывала.
(При выявлении нескольких команд с одинаковым количеством таких матчей будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)

Конкурс №2
"Гроза АВТОРИТЕТОВ"
Команде, которая отберет у лидеров(у тройки призеров) наибольшее количество очков
(Для выявления победителя в этом конкурсе среди нескольких команд будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)
То есть этот конкурс могут выиграть команды, занявшие места с 4 по 16 как в Д1 так и в Д2

Конкурс №3
"За ПРЕДАННОСТЬ "
Команде, у которой будет меньше всех автосоставов в играх чемпионата
(Призовой фонд делится на количество команд с одинаковыми показателями)

Конкурс №4
"ОТЛИЧНИК”
Команде, у которой будет лучший игрок в Федерации по средней оценке за матч. Условие - не менее десяти сыгранных игр.

Конкурс №5
"БАЛБЕС”
Команде, у которой будет худший игрок в Федерации по средней оценке за матч. Условие - не менее десяти сыгранных игр.

Конкурс №6
“МАСЛАЧЕНКО ОТДЫХАЕТ”
За лучший комментарий к матчу.

Конкурс №7
“НОСТРАДАМУС НАШЕГО ВРЕМЕНИ”
За наибольшее число угаданных коллизий.

Конкурс №8
“ПРИЗ от ШРАЙБИКУСА”
За лучший обзор тура.

Конкурс №9
“ПРИЗ ОТ БАРМЕНА БОРИ”
Лучшему менеджеру Островов Кука. Конкурс авторитарный определять победителя буду единолично.

Конкурс №10
“ПРОГРЕСС”
Команде с лучшей разницей средней силы состава в длительных соревнованиях в конце чемпионата и начале.
dove
 
 
 

Сообщение SS 27 авг 2007, 02:11
Поддерживаю конкурсы 3, 7, 9, 10. Какой призовой фонд? Могу поучаствовать, внести примерно 200К.
SS
 
 
 

Сообщение basileos 27 авг 2007, 03:32
SS писал(а):Поддерживаю конкурсы 3, 7, 9, 10. Какой призовой фонд? Могу поучаствовать, внести примерно 200К.

я бы к этому еще 2 добавил :)
basileos
 
 
 

Сообщение SkiTleS 27 авг 2007, 15:17
Мне приглянулись 2, 7, 8, 9, 10.
По поподу 3 пункта, мне кажется, что получится неочень интересно, т. к. команд без автосоставов наберется приличное кол-во. Штук 5 - 6 точно будет. А делешку общака устраивать это уже неспортивная составляющая.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение dove 02 сен 2007, 23:02
Так как большинство манагеров уже определилось.То стартуют следующие конкурсы.

Конкурс №2
"Гроза АВТОРИТЕТОВ"
Конкурс №7
“НОСТРАДАМУС НАШЕГО ВРЕМЕНИ”
Конкурс №8
“ПРИЗ от ШРАЙБИКУСА” (надеюсь,что все таки кому то придется дать этот приз).
Конкурс №9
“ПРИЗ ОТ БАРМЕНА БОРИ”
Конкурс №10
“ПРОГРЕСС”

Призы будут,пока я думаю какие.
dove
 
 
 

Сообщение dove 05 окт 2007, 12:08
Чего то давно я конкурсами не занимался.Предварительные итоги будут оглашены к понедельнику.С призом я пока определился только по конкурсу №9 “ПРИЗ ОТ БАРМЕНА БОРИ” .Победитель получит полугодовой членский билет в VIP-клубе.Пока у меня только два кандидата на этот приз.Конкурс №8 “ПРИЗ от ШРАЙБИКУСА” вычеркиваю. Взамен открываю Конкурс №1 "За волю к ПОБЕДЕ".
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 05 окт 2007, 12:18
Чего то давно я конкурсами не занимался.Предварительные итоги будут оглашены к понедельнику.С призом я пока определился только по конкурсу №9 “ПРИЗ ОТ БАРМЕНА БОРИ” .Победитель получит полугодовой членский билет в VIP-клубе.Пока у меня только два кандидата на этот приз.Конкурс №8 “ПРИЗ от ШРАЙБИКУСА” вычеркиваю. Взамен открываю Конкурс №1 "За волю к ПОБЕДЕ".

Хехе а что так вычеркнул то?)) сам себе приз не хочешь?)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 08 окт 2007, 02:07
Предварительные результаты конкурса “ПРОГРЕСС”

Изображение
dove
 
 
 

Сообщение SS 08 окт 2007, 02:59
Во блин есть даже команды в минус растущее... Титикавека дает, весь круг на автосоставах и +17!
SS
 
 
 

Сообщение FairyWoody 08 окт 2007, 09:00
эээ а я не вижу результатов(((
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 08 окт 2007, 09:56
Shock писал(а):эээ а я не вижу результатов(((
Да блин пытался через BBCode выровнять таблицу, хрень получается. Если не видно рисунка,попробуй просто ссылку загрузить.По быстрому бесплатный домен зарегил и выложил там рисунок.

Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд:

SS писал(а):Во блин есть даже команды в минус растущее... Титикавека дает, весь круг на автосоставах и +17!

Блин, сам не посмотрел. В расчетах на 08.10.2007 есть одна серьезная ошибка. В расчет берутся арендованные игроки, что естественно в корне не правильно. При конечном подведении итогов это обстоятельство я обязательно буду учитывать. Спасибо за подсказку.
dove
 
 
 

Сообщение dove 17 ноя 2007, 19:18
Пора подводить итоги конкурсов.

Итоги конкурса "Прогресс"
Изображение

Теоретически чемпионат еще не закончился.Переходные матчи это тоже часть чемпионата так что возможна некоторая коррекция.Окончательные результаты будут сразу после переходных матчей.

Добавлено спустя 26 минут 14 секунд:

Считаю необходимым поощрить тренера команды Эйр Раро (Раротонга, О-ва Кука) Trampa за написание обзоров к матчам в D2. Он по праву выиграл конкурс “ПРИЗ от ШРАЙБИКУСА”. Победитель получит приз в размере 300к. Поздравляю. Прошу обратиться за причитающимся выигрышом :thanks:

Добавлено спустя 48 минут 59 секунд:

В конкурсе “ПРИЗ ОТ БАРМЕНА БОРИ” пока однозначно могу назвать одного победителя - это тренер юниорки и клуба ФК Аватью SkiTleS. Но я считаю,что тренер национальной сборной и клуба Тупапа pit-petad так же заслуживает награду прежде всего за желание побеждать в каждом матче в независимости от того где он играет либо это матчи чемпионата,кубка,квалифая Лиги или игры сборной. Приз будет зависеть от последнего матча национальной сборной.
SkiTleS может получить приз уже сегодня :thanks:
dove
 
 
 

Сообщение SkiTleS 18 ноя 2007, 12:45
Спасибо огромное! Премного благодарен. Служу, как говорится, островам Кука!!!
SkiTleS
 
 
 

Сообщение Tramp 18 ноя 2007, 14:30
мы как говорится - то же рады стараться (писали, пишем и писать будем) :beer:
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение dove 09 янв 2008, 19:49
Прошу прощения за долгое молчание,но обстоятельства были сильней.Пока у меня есть немного свободного времени и я не ушел в запой раздаю долги (не все,но все таки). По 300к призовых заработали SS за конкурс "Прогресс",Tramp за конкурс "Приз от Шрайбикуса" и pit-peated за желание побеждать в каждом матче. Два конкурса пока остались без номинантов - это "Гроза авторитетов" и "За волю к победе".Пока у меня нет времени подсчитать результаты по этим конкурсам,если есть желающие это сделать буду благодарен за помощь.И еще я помню про долг SkiTlesу. Всем отдам,все что заслужили. Да кстати,а чего так плохо у нас с выборами в президенты? Кандидатур достойных достаточно,не выделывайтесь, выставляйте себя на выборы.
dove
 
 
 

След.

Вернуться в О-ва Кука