Чемпионат.10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 04 окт 2007, 11:16
Не обижайтесь пожалуйста на меня.Никто не сделал мне на острвоах плохого,ни с кем нет конфликтов, у нас отличный президент и довольно общительные менеджеры.
Просто хочется порешать другие задачи напрмиер поборотсья за выживание где гнибдуь в Д-2 старого чемпионата в европе ли Южной Америке.Я не бегу с тонущего корабля-моя команда сейчас сильнейшая на островах и если не найдется достойного кандидата я останусь здесь.
basileos
 
 
 

Сообщение dove 04 окт 2007, 11:50
basileos писал(а):Не обижайтесь пожалуйста на меня.Никто не сделал мне на острвоах плохого,ни с кем нет конфликтов, у нас отличный президент и довольно общительные менеджеры.
Просто хочется порешать другие задачи напрмиер поборотсья за выживание где гнибдуь в Д-2 старого чемпионата в европе ли Южной Америке.Я не бегу с тонущего корабля-моя команда сейчас сильнейшая на островах и если не найдется достойного кандидата я останусь здесь.

Удачи.Буду следить за твоими успехами.Трудно будет обращайся,бесплатное пиво всегда найдется:)
dove
 
 
 

Сообщение basileos 04 окт 2007, 11:53
dove писал(а):
basileos писал(а):Не обижайтесь пожалуйста на меня.Никто не сделал мне на острвоах плохого,ни с кем нет конфликтов, у нас отличный президент и довольно общительные менеджеры.
Просто хочется порешать другие задачи напрмиер поборотсья за выживание где гнибдуь в Д-2 старого чемпионата в европе ли Южной Америке.Я не бегу с тонущего корабля-моя команда сейчас сильнейшая на островах и если не найдется достойного кандидата я останусь здесь.
Удачи.Буду следить за твоими успехами.Трудно будет обращайся,бесплатное пиво всегда найдется:)

Спасибо :beer:
Буду надеятсья и верить в развитие федерации Куковских островов.И наверняка в напоминание о времени проведенном на островах куплю в одну из своих команд островитянина скорее всего молодого и буду его для сборной качать
basileos
 
 
 

Сообщение dove 04 окт 2007, 12:31
basileos писал(а):Спасибо :beer:
Буду надеятсья и верить в развитие федерации Куковских островов.И наверняка в напоминание о времени проведенном на островах куплю в одну из своих команд островитянина скорее всего молодого и буду его для сборной качать

Респект и уважуха :beer:
dove
 
 
 

Сообщение Chepra13 04 окт 2007, 16:38
Всем привет я новый тренер команды Пуайкура, надеюсь со всеми здесь подружимся :) и конечно поборимся!!!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение FairyWoody 04 окт 2007, 17:40
Спасибо
Буду надеятсья и верить в развитие федерации Куковских островов.И наверняка в напоминание о времени проведенном на островах куплю в одну из своих команд островитянина скорее всего молодого и буду его для сборной качать

Ох встретимся как нить где нить.....я ж тебя даже обыграть не успел...лучшая кома...не дал мне тебя обогнать))) Удачи)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение FairyWoody 04 окт 2007, 17:40
Спасибо
Буду надеятсья и верить в развитие федерации Куковских островов.И наверняка в напоминание о времени проведенном на островах куплю в одну из своих команд островитянина скорее всего молодого и буду его для сборной качать

Ох встретимся как нить где нить.....я ж тебя даже обыграть не успел...лучшая кома...не дал мне тебя обогнать))) Удачи)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение basileos 05 окт 2007, 09:58
Shock писал(а):
Спасибо
Буду надеятсья и верить в развитие федерации Куковских островов.И наверняка в напоминание о времени проведенном на островах куплю в одну из своих команд островитянина скорее всего молодого и буду его для сборной качать
Ох встретимся как нить где нить.....я ж тебя даже обыграть не успел...лучшая кома...не дал мне тебя обогнать))) Удачи)

В Афрокубках я думаю когда нить встретимся)
Да и в Азии вполне возможно пересечемся)
basileos
 
 
 

Сообщение SS 06 окт 2007, 02:45
Народ из второго дива скажите мне, игроки тренировались после игр 15 тура?
SS
 
 
 

Сообщение FairyWoody 06 окт 2007, 02:52
Должны были...у меня на тренировке конеш никого нету, но по прошлому сезону в 30 туре который мы так же не играли тренировки прошли...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение DIMARIK 11 окт 2007, 21:04
привет дорогие менеджеры островов Кука!!!Обратно вернулся в свою команду!!!ФК Вайпаэ !!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение FairyWoody 11 окт 2007, 23:18
Мдя блин...и кому я доверил свою Шотландию...меняли...ну шикарно, 2 дня в коме пробыл и обменял, предупредил хоть бы =\ были люди которые реально туда хотели...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Tramp 12 окт 2007, 08:19
Господа !
А такой вопрос на засыпку. Сколько президентов фФ играет на о-вах Кука.
Наверное по количеству президентов на команду мы в лидерах :))
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение dove 12 окт 2007, 12:49
SS писал(а):Народ из второго дива скажите мне, игроки тренировались после игр 15 тура?
Тренировки дожны были быть обязательно.У меня игроки в аренде "играли" в этот день. Если аренда считалась как игровой день,не понимаю почему тренировки не должны были считаться.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

DIMARIK писал(а):привет дорогие менеджеры островов Кука!!!Обратно вернулся в свою команду!!!ФК Вайпаэ !!!
И Вам привет.С возвращением.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Shock писал(а):Мдя блин...и кому я доверил свою Шотландию...меняли...ну шикарно, 2 дня в коме пробыл и обменял, предупредил хоть бы =\ были люди которые реально туда хотели...
А чего ты ее вообще менял?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Nevada писал(а):Господа !
А такой вопрос на засыпку. Сколько президентов фФ играет на о-вах Кука.
Наверное по количеству президентов на команду мы в лидерах :))

Так это же хорошо.Скоро будем продавать место на островах и переименуем их в "Президентские острова Кука" :)
dove
 
 
 

Сообщение SS 12 окт 2007, 12:56
Nevada писал(а):Господа !
А такой вопрос на засыпку. Сколько президентов фФ играет на о-вах Кука.
Наверное по количеству президентов на команду мы в лидерах :))


Посчитал: 5 президентов + Shock лидирует на выборах в Лесото.
SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука