Чемпионат.10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 12 окт 2007, 14:48
Shock писал(а):Мдя блин...и кому я доверил свою Шотландию...меняли...ну шикарно, 2 дня в коме пробыл и обменял, предупредил хоть бы =\ были люди которые реально туда хотели...

кому надо было ,тот и купил её за 5,ты только не обижайся,просто я заметил свою бывшую кому,я её случайно обменял,а забрать никак не мог обратно,а тут гляди мне потфартило!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 окт 2007, 15:11
А чего ты ее вообще менял?
потому что меня не прет играть в Европе с нулевыми перспективами..)

Добавлено спустя 31 секунду:

кому надо было ,тот и купил её за 5,ты только не обижайся,просто я заметил свою бывшую кому,я её случайно обменял,а забрать никак не мог обратно,а тут гляди мне потфартило!!!

Я не обижаюсь...просот не хочу чтоб моя кома в черти знает какие руки попадала..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Tramp 12 окт 2007, 20:10
Не плохо получается - по 1 президенту на 4 клуба почти в среднем. Мало в каком чемпе ВСОЛа есть такой показатель !!
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4446
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Сообщение dasnick 17 окт 2007, 13:01
результативный однако тур в вышке получился. 4 мяча за матч в среднем.
dasnick
 
 
 

Сообщение SkiTleS 17 окт 2007, 23:47
Да, у нас в этом сезоне, что-то забивают много. Надо было утвердить звание "самой безбашенной" команды, которая больше всех забьёт и пропустит :) И если такая нашлась бы вручить приз.
Сейчас бы неплохие шансы были у клуба "Атию" получить это звание в 1 дивизионе.
Кстати, такой титул есть в НХЛ.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение dove 18 окт 2007, 00:59
SkiTleS писал(а):Да, у нас в этом сезоне, что-то забивают много. Надо было утвердить звание "самой безбашенной" команды, которая больше всех забьёт и пропустит :) И если такая нашлась бы вручить приз.
Сейчас бы неплохие шансы были у клуба "Атию" получить это звание в 1 дивизионе.
Кстати, такой титул есть в НХЛ.

Подумаем,окончательный вид конкурсов и призов еще не сформировался:)
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 18 окт 2007, 07:39
Да, у нас в этом сезоне, что-то забивают много. Надо было утвердить звание "самой безбашенной" команды, которая больше всех забьёт и пропустит И если такая нашлась бы вручить приз.
Сейчас бы неплохие шансы были у клуба "Атию" получить это звание в 1 дивизионе.
Кстати, такой титул есть в НХЛ.

а по-моему самая безбашенная команда моя...стоить посмотреть последние матчи и все понятно)))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение ctk 12 ноя 2007, 17:59
Сегодня я могу оформить чемпионство:)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 500
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение FairyWoody 12 ноя 2007, 19:22
А я 1ое место в Д2...:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 12 ноя 2007, 21:01
Shock писал(а):А я 1ое место в Д2...:-)

Не факт,если выиграешь у Аитутаки сегодня или сыграешь вничью, тогда да. А пока еще не факт. Теоретически я могу еще занять первое место.
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 ноя 2007, 22:11
Сегодня я могу оформить чемпионство
А я 1ое место в Д2...

итого читается "А я сегодня могу оформить 1ое место в Д2" ... так что все правильно :-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 12 ноя 2007, 22:37
Shock писал(а):
Сегодня я могу оформить чемпионство
А я 1ое место в Д2...
итого читается "А я сегодня могу оформить 1ое место в Д2" ... так что все правильно :-))

Вот теперь можешь праздновать:).Поздравляю с выходом в D1 и завоеванием первого места в D2. Удачи в следующем сезоне.
dove
 
 
 

Сообщение ctk 12 ноя 2007, 22:39
Shock писал(а):
Сегодня я могу оформить чемпионство
А я 1ое место в Д2...
итого читается "А я сегодня могу оформить 1ое место в Д2" ... так что все правильно :-))

Поздравляю!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 500
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение FairyWoody 13 ноя 2007, 18:19
Поздравляю!
Поздравляю с чемпионством...в след сезоне дам бой...:-)
Вот теперь можешь праздновать.Поздравляю с выходом в D1 и завоеванием первого места в D2. Удачи в следующем сезоне.

Спасибо....а вот куда ты супер спустил на Майти когда впереди переходные?...Не уж то не будешь в Д1 выходить)))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 13 ноя 2007, 19:53
Shock писал(а):
Поздравляю!
Поздравляю с чемпионством...в след сезоне дам бой...:-)
Вот теперь можешь праздновать.Поздравляю с выходом в D1 и завоеванием первого места в D2. Удачи в следующем сезоне.
Спасибо....а вот куда ты супер спустил на Майти когда впереди переходные?...Не уж то не будешь в Д1 выходить)))

Я на минуту заколебался еще перед матчем с Титикавекой. Посмотрел по рейтингу силу команд нашей федерации призадумался.... и слил матч. Собственно это раздумье мне и стоило первого места.У меня за три тура до финиша оставалось два супера и выиграй я у Титикавеки еще не факт,что ты бы взял первое место. И окончательного решения по поводу выходить в D1 или нет я еще не принял.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука