Чемпионат.10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 01 окт 2007, 20:21
Главное что бы не новичку досталась, а то бросит сразу, нужно человеку поопытней, президент зови Цура назад на острова, он как-то собирался Титикавеку взять. )))
SS
 
 
 

Сообщение dove 01 окт 2007, 20:28
SkiTleS писал(а):Вот только вопрос кому она нужна будет в таком состоянии, близком к критическому.

Я взял команду с с11=488.Так,что эта команда еще вполне боеспособная:) А если по существу,то я сторонник частной собственности.Человек заплатил за определенную услугу и вправе ей пользоваться как пожелает.Назначить временного управляющего это другое дело.Кто нибудь из первого дивизиона готов взять шефство над командой?
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 01 окт 2007, 20:30
Нельзя брать под управление комы из 1 страны.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 01 окт 2007, 20:31
Shock писал(а):Нельзя брать под управление комы из 1 страны.

В экстренных случаях из разных дивизионов можно договориться.
dove
 
 
 

Сообщение basileos 01 окт 2007, 22:23
dove писал(а):
SkiTleS писал(а):Вот только вопрос кому она нужна будет в таком состоянии, близком к критическому.
Я взял команду с с11=488.Так,что эта команда еще вполне боеспособная:) А если по существу,то я сторонник частной собственности.Человек заплатил за определенную услугу и вправе ей пользоваться как пожелает.Назначить временного управляющего это другое дело.Кто нибудь из первого дивизиона готов взять шефство над командой?

Я могу мне <удалено автоцензором> на рейтинг гдавное что б ТП разрешила.Времени тож хватит)
basileos
 
 
 

Сообщение FairyWoody 02 окт 2007, 07:52
В экстренных случаях из разных дивизионов можно договориться

Я думаю тебя пошлют с формулировкой - можно найти зама и неиграющего в этой стране)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 02 окт 2007, 10:02
Shock писал(а):
В экстренных случаях из разных дивизионов можно договориться
Я думаю тебя пошлют с формулировкой - можно найти зама и неиграющего в этой стране)

Если пошлют,пойдем искать зама в другой стране:)
dove
 
 
 

Сообщение SS 03 окт 2007, 01:25
SkiTleS писал(а):Вот только вопрос кому она нужна будет в таком состоянии, близком к критическому.


На Титикавеку уже три заявки, а ты говоришь никому не нужна. Хотя сам конечно удивлен. ))
SS
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 окт 2007, 08:27
Знаешь единственное что боюсь кома новичкам достанется....и это не очень хорошо...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение SS 03 окт 2007, 21:32
Кома все таки новичку досталась.... С интересным ником ) Посмотрим что получится.
SS
 
 
 

Сообщение dove 04 окт 2007, 02:44
Блин,меня достала эта практика выставлять команды сразу в свободные и передавать их не поинтересовавшись мнением президента.Я в следующий раз буду сначала искать менеджера,а потом просить передать команду достойному. Новичкам не в обиду, докажите что Вы и есть те достойные:)
dove
 
 
 

Сообщение dove 04 окт 2007, 02:44
Сайт еще тормозит.Менеджеров второго дивизиона поздравляю с окончанием первого (второго,кому как нравится) круга. Можно готовиться к встрече молодежи.Борис запасся пивом отменного качества.
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 04 окт 2007, 07:38
Хех жоская концовка 1го круга...5-0....не ожидал что Майти даже бороться не будет..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение SkiTleS 04 окт 2007, 11:02
Жаль, что basileos собирается покидать наши острова. Старожилов и так тут осталось всего несколько, а теперь станет еще меньше на одного.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение FairyWoody 04 окт 2007, 11:05
Я причины этого не понимаю(((
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука