Чемпионат.10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 13 ноя 2007, 20:03
Я на минуту заколебался еще перед матчем с Титикавекой. Посмотрел по рейтингу силу команд нашей федерации призадумался.... и слил матч. Собственно это раздумье мне и стоило первого места.У меня за три тура до финиша оставалось два супера и выиграй я у Титикавеки еще не факт,что ты бы взял первое место. И окончательного решения по поводу выходить в D1 или нет я еще не принял.

с учетом моего вылета из кубка шансов у тебя не было ты уж извини...на тебя у меня и форма 120% и свое поле и супер...тут без вариантов было бы..))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение dove 13 ноя 2007, 20:08
Shock писал(а):
Я на минуту заколебался еще перед матчем с Титикавекой. Посмотрел по рейтингу силу команд нашей федерации призадумался.... и слил матч. Собственно это раздумье мне и стоило первого места.У меня за три тура до финиша оставалось два супера и выиграй я у Титикавеки еще не факт,что ты бы взял первое место. И окончательного решения по поводу выходить в D1 или нет я еще не принял.
с учетом моего вылета из кубка шансов у тебя не было ты уж извини...на тебя у меня и форма 120% и свое поле и супер...тут без вариантов было бы..))

Ну тогда я наверное оставлю свой супер на переходные,а там что получится то получится. Выйду в D1 будем бороться в первом диве,не выйду останусь во втором.
dove
 
 
 

Сообщение FairyWoody 13 ноя 2007, 20:31
а я сезон сам себе испортил...должен был выигрывать кубок ((
FairyWoody
 
 
 

Сообщение ctk 14 ноя 2007, 01:12
Поздравляю с чемпионством...в след сезоне дам бой...

Спасибо, буду ждать ... =))
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 494
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.

Вернуться в О-ва Кука