Молодежная сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 08 авг 2011, 19:29
Так как не нашел подобной темы на форуме нашей федерации, создаю новую. Те, кто получил от меня письмо в привате, поймут, о чем здесь будут идти беседы. В первую очередь, жду здесь всех возможных, связанных с игрой млодежки, вопросов от тренеров игроков молодежки, а также других менеджеров федерации. Также не будут лишними советы по управлению (в первую очередь, от тренеров националки и юниорки), ибо, не стану скрывать, для меня молодежка Гуама - первый настоящий опыт управления сборной во ВСОЛе (если не считать 3-4 замств в сборных различных уровней - националка, молодежка. юниорка), также здесь по возможности (хотя, все же, лучше в приват) прошу сообщать о том, в каком соостоянии будут подходить к очередному матчу сборной ее игрок, Кроме этого, здесь будут рассматриватся жалобы всех желающих относительно того, почему тот или иной игрок не попал в состав молодежки, и по возможности в ходе диалога в состав молодежки будут вносится изменения.
Второй вопрос, который следует серьезно здесь рассмотреть, это наверняка многим известный вопрос любимых стилей игроков - в даном случае, игроков нашых сборных. Жду предложений от тех, кто будет готов помочь с определением стилей игроков молодежки через аренду - вполне возможно, за эти услуги будут полагаться компенсации с моей тренерской зарплаты. Также здесь буду стараться максимально оперативно предоставлять отчет о поединках молодежки.
Многие, наверное, думают, что молодежка - не такая "серьезная" сборная страны, как националка или юниорка - может быть, именно поэтому пока на гуамсокм форуме не было соответствующей темы, но здесь мы все вместе будем доказывать обратное :beer: . Надеюсь, рано или позно и с нашей молодежкой можна будет чего то стоящего 8) достичь .
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Стили игроков молодежки смотреть ниже
 Стили
№ п/пИгрокСтильКто определил
1Кристиан Бречт--
2Эзра Байрон Вальдес--
3Уису Чай--
-Кайл АгуонБей-беги-
5Аарон Крэйчи--
6Энтони Лэйко Младший--
7Джеффри Джон Недедог--
8Кори ДуэнасБритань-
9Аликс Сантос--
-Дэвид Лью--
11Андре Френч--
12Андреас Квидачай--
13Эндрю Скокло--
-Малкольм Танаян--
-Джэйсон Трики--
16Тахир Рэмси--
17Томми Чо--
18Кристиан Маллари--
19Джейсон Онедера--
20Кристофер РейдСпартак-
21Джордан Хикссон--
22Адриан Хэмилтон--
^Томас АнаничСпартак-
4Джо Хах--
^Мэтьюз Потен--
15Сонни МитчеллБей-беги-
^Петэ Офециар--
^Данг Тран--
^Эдвард Байк--
Последний раз редактировалось Stroikofff 18 авг 2014, 08:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 08 авг 2011, 19:34
Не внимательно смотрел :)Была тема о молодёжке :)
viewtopic.php?f=151&t=81347
Кстати советую обратить на игрока моего клуба Ананича в плане вызова в молодёжку :)Стиль спартак :)
Удачи в управлении сборной :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 08 авг 2011, 20:21
bor писал(а):Не внимательно смотрел :)Была тема о молодёжке :)
viewtopic.php?f=151&t=81347
Кстати советую обратить на игрока моего клуба Ананича в плане вызова в молодёжку :)Стиль спартак :)
Удачи в управлении сборной :)

Действительно невнимательно и прошу прощение за это :molot: - я у вас лишь несколько недель и тему 3-х годовой давности откопать не смог. Ту тему, наверное, поднимать уже пока нет смысла.
По поводу Ананича - вполне возможно, будет вызван. Неплохо было бы ему, конечно, Пк 4 вкачать та и баллов сили еще - если в итоге он получит вызов в сборную, дальнейшая прокачка будет компенсироваться за счет зарплаты (настолько, насколько она позволит).
Относительно нашых соперников по группе.
Оман-Макао-Гонконг-Бангладеш. Просматривался я так, "слегка", к этим соперникам и вот к чему пришел. Может, я не все правильные выводы сделал, но вот то, что соперники эти более-менее равны, это факт. Возможно, чуть более выделяется Оман и чуть менее них - Бангладеш, но я могу ошыбаться, так как пока не прикинул, в которой из этих сборных более опытный тренер. Однозначно, самыми слабыми мы не будем, но за выход в финал зацепится будет сложно (такая вот группа только с 4 соперниками, с одной стороны, легче, но на самом деле более непредсказуема), но мы постараемся. Кто что думает по поводу соперников молодежки?
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 08 авг 2011, 23:26
В Ананича в этом сезоне по спецухам уже по максимуму вкачено...Только если баллы,но и то не факт...Уж больно дорого...В след.сезоне опять 4 спецы будет...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение сиргели 09 авг 2011, 07:32
engapantio писал(а):Многие, наверное, думают, что молодежка - не такая "серьезная" сборная страны, как националка или юниорка.
Не правильно ты рассуждаешь)), молодежка у нас самая что есть конкурентоспособная сборная за последние несколько сезонов, в отличие от того же националки и юниорки. Я имею ввиду относительно Vs с другими многими федерациями :-)
На счет стилей можешь посмотреть здесь viewtopic.php?f=151&t=136893, правда еще не подкоректировал, но кое что есть.
Вообщем удачи в дебюте :beer:
сиргели
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 09 авг 2011, 10:31
сиргели писал(а):
engapantio писал(а):Многие, наверное, думают, что молодежка - не такая "серьезная" сборная страны, как националка или юниорка.
Не правильно ты рассуждаешь)), молодежка у нас самая что есть конкурентоспособная сборная за последние несколько сезонов, в отличие от того же националки и юниорки. Я имею ввиду относительно Vs с другими многими федерациями :-)
На счет стилей можешь посмотреть здесь viewtopic.php?f=151&t=136893, правда еще не подкоректировал, но кое что есть.
Вообщем удачи в дебюте :beer:

Что касается моего мнения о молодежке, то да, я здесь ошибался, но почему тогда у меня не было конкурентов среди старожилов на пост тренера сборной??? Надеюсь, мне такое начально мнение простительно :sharik: ввиду моей недавной появе в вашей федерации. По теме стилей. Ознакомился с ней. Это уже что-нибудь, но хотелось бы узнать стили хотя бы 2/3 состава+ стили потенциальных кандидатов. В связи с этим предлагаю ввести систему определения стилей игроков сбоной через аренду. Вскоре здесь появится список игроков сборной и ее потенциальных учасников. У кого будет информация относительно стилей этих игроков или кто будет согласен :hello: :help: помочь с определением через аренду, пусть оставляет соответственные комментарии здесь.

P.S. Марат, если найдеш информацию о стилях еще каких-то игроков, можеш написать в общение о том, где и я мог бы ознакомится с такой информацией, ок :beer: ???

В Ананича в этом сезоне по спецухам уже по максимуму вкачено...Только если баллы,но и то не факт...Уж больно дорого...В след.сезоне опять 4 спецы будет..
Жаль, конечно, но я постараюсь, как только смогу, посмотреть, на кого его можна будет заменить
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 09 авг 2011, 11:41
engapantio писал(а):Жаль, конечно, но я постараюсь, как только смогу, посмотреть, на кого его можна будет заменить
Сначала определись солнцем твоя сборная будет играть или дождём :)В любом случае не вижу смысла нахождения в составе Танаяна,Трики,Лью,Агуона...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 09 авг 2011, 12:40
Солнцем, конечно, ибо дождевых нету почти игроков, да и погода не скорее всего не поспособствует. По всем фамилиям, которые ты назвал, пока отчет давать не буду, но кого-то из них после первого тура обязательно поменяем (Трики и Агуона наверняка). Спасибо за такие советы :thanks: . может еще кого-то не стоило вызывать в сборную - кто как считает ?
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 10 авг 2011, 12:24
Оновил шапку тему. Тех, у кого есть какая-нибудь информация о стилях нужных игроков или связанные с определением стилей деловые предложения, прошу оставлять соответствующие комментарии здесь :beer: .
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 10 авг 2011, 12:45
engapantio писал(а):Солнцем, конечно, ибо дождевых нету почти игроков, да и погода не скорее всего не поспособствует. По всем фамилиям, которые ты назвал, пока отчет давать не буду, но кого-то из них после первого тура обязательно поменяем (Трики и Агуона наверняка). Спасибо за такие советы :thanks: . может еще кого-то не стоило вызывать в сборную - кто как считает ?
Я вот думаю, что нужно было вызвать Сонни Митчелла http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639284 - он будущее молодежной сборной и по спецухам идет неплохо. тем более под солнце. Все равно в цикле будут безнадежные игры и я бы туда выпускал молодеж совсем.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение triiks 10 авг 2011, 14:00
engapantio писал(а):Что касается моего мнения о молодежке, то да, я здесь ошибался, но почему тогда у меня не было конкурентов среди старожилов на пост тренера сборной???
ФФ Гуама уже который сезон живет в болоте лени с жизненым девизом "в принципе и так сойдет" :-)
Отсюда и такое количество старожил на пос тренера молодеги)
triiks
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение сиргели 10 авг 2011, 21:49
stroikoff писал(а):
engapantio писал(а):Солнцем, конечно, ибо дождевых нету почти игроков, да и погода не скорее всего не поспособствует. По всем фамилиям, которые ты назвал, пока отчет давать не буду, но кого-то из них после первого тура обязательно поменяем (Трики и Агуона наверняка). Спасибо за такие советы :thanks: . может еще кого-то не стоило вызывать в сборную - кто как считает ?
Я вот думаю, что нужно было вызвать Сонни Митчелла http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639284 - он будущее молодежной сборной и по спецухам идет неплохо. тем более под солнце. Все равно в цикле будут безнадежные игры и я бы туда выпускал молодеж совсем.
Согласен, Сонни Митчелл один из талантливых игроков своего возраста. Наряду с К.Дуэнас и К.Агуон они составляли костяк юниорки прошлого сезона. Как вижу Агуон сдал свои позиций. Уже сейчас Митчелл и Дуэнас могут составить конкуренцию многим игрокам твоего созыва. Из твоей линий нападений он ничем не хуже того же Джэйсон Трики, Джейсон Онедера, Джордан Хикссон, Адриан Хэмилтон. А в сборной порой не все решает сила сборной, есть еще немаловажный фактор, отношение клубного тренера к игроку сборной. Т.е. в какой форме подойдет игрок и с какой усталостью на игры сборной. А они приходили с минимальной усталостью, если не нулевой и максимальной физой :-)
сиргели
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 10 авг 2011, 22:55
сиргели писал(а):
stroikoff писал(а):
engapantio писал(а):Солнцем, конечно, ибо дождевых нету почти игроков, да и погода не скорее всего не поспособствует. По всем фамилиям, которые ты назвал, пока отчет давать не буду, но кого-то из них после первого тура обязательно поменяем (Трики и Агуона наверняка). Спасибо за такие советы :thanks: . может еще кого-то не стоило вызывать в сборную - кто как считает ?
Я вот думаю, что нужно было вызвать Сонни Митчелла http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=639284 - он будущее молодежной сборной и по спецухам идет неплохо. тем более под солнце. Все равно в цикле будут безнадежные игры и я бы туда выпускал молодеж совсем.
Согласен, Сонни Митчелл один из талантливых игроков своего возраста. Наряду с К.Дуэнас и К.Агуон они составляли костяк юниорки прошлого сезона. Как вижу Агуон сдал свои позиций. Уже сейчас Митчелл и Дуэнас могут составить конкуренцию многим игрокам твоего созыва. Из твоей линий нападений он ничем не хуже того же Джэйсон Трики, Джейсон Онедера, Джордан Хикссон, Адриан Хэмилтон. А в сборной порой не все решает сила сборной, есть еще немаловажный фактор, отношение клубного тренера к игроку сборной. Т.е. в какой форме подойдет игрок и с какой усталостью на игры сборной. А они приходили с минимальной усталостью, если не нулевой и максимальной физой :-)
Согласен с вами. Уже после первого тура проведу соответсвующие замены (еще раз говорю об этом, но разве я уже не писал, что проведу замены вскоре :? ). Митчелл есть в моем расшыренном списке, поэтому не надо слишком пережывать по его поводу, а попрошу сосредоточиться на других недочетах :molot: моей молодежки, а также на стилях игроков (смотрим низ шапки темы) :beer:
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 14 авг 2011, 21:25
Прошла первая игра. К большому сожалению, не смотря даже на то, что состав сильнее состава соперника собрать мы не могли, сообщаю, что молодежка проиграла. К большому сожалению потому, что, как мне кажется (следует еще заглянуть в архив отправленных составов) гена перепутал мои настановления на матч ( с тактикой все в атаку - суперзащитная). Если бы не это, мы бы точно не пропустили второго гола (кто знает, может бы и забили, если бы так рано не пустились на всех парах в атаку). Так или иначе, не стану списывать всю ответственность за игру на гену - большую часть ее возьму на себя (возможно, если бы сразу взял в заявку всех нужных игроков, то нынешний состав был бы сильнее + видимо, переборщил :molot: с грубостью, ибо иначе как аргументировать красные карточки опорников?). Конечно, не все игроки были готовы к матчу - например, вратарь Бречт(хотя я просил всех менеджеров). После стартового поражения нашы шансы на то, чтобы занять хотя бы второе место, существенно снизились. Надеюсь, после первых замен в составе игра команды улучшится. Таков мой дебют на тренерсокм мостике в сборной. Дальше, верю, пойдет лучше. Спасибо всем, кто подготовил игроков к этой игре. Очень расчитываю на вас в следующее воскресенье.
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 15 авг 2011, 08:22
engapantio писал(а):Прошла первая игра. К большому сожалению, не смотря даже на то, что состав сильнее состава соперника собрать мы не могли, сообщаю, что молодежка проиграла. К большому сожалению потому, что, как мне кажется (следует еще заглянуть в архив отправленных составов) гена перепутал мои настановления на матч ( с тактикой все в атаку - суперзащитная). Если бы не это, мы бы точно не пропустили второго гола (кто знает, может бы и забили, если бы так рано не пустились на всех парах в атаку). Так или иначе, не стану списывать всю ответственность за игру на гену - большую часть ее возьму на себя (возможно, если бы сразу взял в заявку всех нужных игроков, то нынешний состав был бы сильнее + видимо, переборщил :molot: с грубостью, ибо иначе как аргументировать красные карточки опорников?). Конечно, не все игроки были готовы к матчу - например, вратарь Бречт(хотя я просил всех менеджеров). После стартового поражения нашы шансы на то, чтобы занять хотя бы второе место, существенно снизились. Надеюсь, после первых замен в составе игра команды улучшится. Таков мой дебют на тренерсокм мостике в сборной. Дальше, верю, пойдет лучше. Спасибо всем, кто подготовил игроков к этой игре. Очень расчитываю на вас в следующее воскресенье.
Норм матч, многое предрешили удаления.
По поводу второго места изначально было ясно, что шаносв мало, поэтому особо не стоит про него говорить)
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

След.

Вернуться в Гуам