Молодежная сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение engapantio 23 окт 2011, 12:37
Спасибо за положительную оценку проделаной работы. Я обещал, что выплачу свою зарплату командам сборников, поэтому все же взялся за это дело. Тяжелее всего было подобрать приницип распределения средств. Возможно, выбраный в итоге принцип не до конца достоверно отображает уровень подготовки менеджером сборников к матча, ведь более слабые игроки даже при хорошей подготовлености не могли конкурировать с хорошо подготовлеными игроками посильнее. Но. По сути все игроки, котореы вызывались в сборную, что-нибудь получат. + принцип явно объективный (правда, кто-то может не согласится с тем, почему именно был избран коефициент 0,75 для игроков запаса, - здесь я уже объективного ответа дать не смогу, так как просто выбирал между 0,5 и 0,75). Если кому-то из тренеров сборников что-то не нравится в моей схеме, готов рассмотреть возражения в течение 2 суток до 14-00 25 октября :hello:
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 26 окт 2011, 18:24
уже осуществил большинство переводов. На данном етапе решается вопрос о переводе сумм с десятыми в числах. Эти суммы (таковых 7) будут округлены следующим образом: суммы, в абсолютном значение превышающие 1/4 от следующей единицы, будут заокруглены в высшую сторону: а те, которые ментше 1/4 следующей единицы будут заокруглены в сторону предыдущей единицы. В итоге Энтони Лейко Младший получит 92 тысячи, Андре Френч - 92, Андреас Квидачай - 69, Эндрю Скокло - 90, Кристиан Маллари - 90, Сонни Митчелл - 18, Кристовер Рейд - 69 тысяч. Эти числа окончательные и подлягают апелляции в течение 2 часов с момента этого поста. Всем удачи :beer:
Последний раз редактировалось engapantio 26 окт 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение kaktysrus 26 окт 2011, 22:38
даааа...я в шоке...респект))) :beer:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 507
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение engapantio 26 окт 2011, 23:25
kaktysrus писал(а):даааа...я в шоке...респект))) :beer:
это дело принципа. получается символически. но раз обещал, значит надо :grin:
engapantio
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 17 ноя 2011, 23:06
Кто знает подскажите,почему не могу отправить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088 на тренировку?в этом сезоне вкачал ему только три балла и две спецухи. :( :(
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Владис 18 ноя 2011, 12:12
Цезарь писал(а):Кто знает подскажите,почему не могу отправить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088 на тренировку?в этом сезоне вкачал ему только три балла и две спецухи. :( :(
А что ты хочешь ему вкачать? Спецуху или балл?
Владис
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 18 ноя 2011, 12:55
Владис писал(а):
Цезарь писал(а):Кто знает подскажите,почему не могу отправить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088 на тренировку?в этом сезоне вкачал ему только три балла и две спецухи. :( :(
А что ты хочешь ему вкачать? Спецуху или балл?
Уважаемый президент вы меня совсем за дебила принимаете балл конечно :grin:
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение krupa 18 ноя 2011, 14:42
Была у меня как-то подобная проблема, насколько я помню есть предел силы для игроков и похоже, что после достижения силы 90 двадцатилетку качать дальше нельзя. Нужно в правила лезть в общем :-)
krupa
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 18 ноя 2011, 14:59
krupa писал(а):Была у меня как-то подобная проблема, насколько я помню есть предел силы для игроков и похоже, что после достижения силы 90 двадцатилетку качать дальше нельзя. Нужно в правила лезть в общем :-)
Совершенно верно,спасибо.Полазил в правилах
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Владис 18 ноя 2011, 15:26
Цезарь писал(а):
Владис писал(а):
Цезарь писал(а):Кто знает подскажите,почему не могу отправить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=685088 на тренировку?в этом сезоне вкачал ему только три балла и две спецухи. :( :(
А что ты хочешь ему вкачать? Спецуху или балл?
Уважаемый президент вы меня совсем за дебила принимаете балл конечно :grin:
Не сочти меня таковым, но я тоже за своей занятостью в трен центре иногда забываю элементарные вещи :grin: Кто знает, может проблема в самом простом скрывается :?
Владис
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение волков 11 дек 2011, 18:20
К следующему матчу молодожки,выведу де Кайтэ физу на максимум!!!!!Если он опять будет не достоин вызова в сборную,то в этом сезоне больше на него не расчитывайте.Будет играть за клуб!!!!! :grin:
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение волков 12 дек 2011, 16:39
Сразу предупреждаю,что ссорится ни с кем не хочу!!!А говорю свое мнение.Мне кажется ,что сборной играть нормой противопоказанно , там много спартачей,и мы теряем в силе.Взять последнюю игру.... играй спартаком,и победа на 99% в кармане.А так поражение дома при равной игре.
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 12 дек 2011, 17:37
волков писал(а):Сразу предупреждаю,что ссорится ни с кем не хочу!!!А говорю свое мнение.Мне кажется ,что сборной играть нормой противопоказанно , там много спартачей,и мы теряем в силе.Взять последнюю игру.... играй спартаком,и победа на 99% в кармане.А так поражение дома при равной игре.
Истину глаголишь :cool: :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Svy 12 дек 2011, 20:02
волков писал(а):К следующему матчу молодожки,выведу де Кайтэ физу на максимум!!!!!Если он опять будет не достоин вызова в сборную,то в этом сезоне больше на него не расчитывайте.Будет играть за клуб!!!!! :grin:
Да уже пора давно забить!
Я вон вообще перестал выводить физу идет и идет если не расчитываю на данного игрока)
У меня вон правый вингер юнешеской в зелени вверху усталость 1 и то его даже невыпустили))))
А он бы на выходе дал больше 100!
Svy
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение волков 12 дек 2011, 20:23
Не ну как это молчать???Я же не навязываю ничего)))Просто выразил мнение.Ещё хотел бы добавить касаемо молодеги и юнцов!!!!!!Если игроки примерно ровны,то выпускать надо коренного Гуамца,а не легионера!!!!Мы же все работаем на первую сборную!!!!Я так думаю :-) А так и баллы уйдут за кардон и финансы за выступление в сборной.Усилять другие Федерации не к чему!!!!
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам