Молодежная сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 12 дек 2011, 20:51
Парни,нахера вы голосовали за менеджера с таким слабым рейтингом,да ещё и не посещающего форум?(это по поводу юниорки) :)Теперь уже поздно,а в следующем голосовании больше думайте!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 12 дек 2011, 21:33
bor писал(а):Парни,нахера вы голосовали за менеджера с таким слабым рейтингом,да ещё и не посещающего форум?(это по поводу юниорки) :)Теперь уже поздно,а в следующем голосовании больше думайте!
А ты за кого голосовал?
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение волков 12 дек 2011, 21:42
bor писал(а):Парни,нахера вы голосовали за менеджера с таким слабым рейтингом,да ещё и не посещающего форум?(это по поводу юниорки) :)Теперь уже поздно,а в следующем голосовании больше думайте!
я ГОЛОСОВАЛ ТОКО ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ!!!!!! :D :D :D А в юниорку сам хотел заявку подать!!!Да вот только проблемы навалились,да и в больницу пришлось ложиться(((( А за сборные обидно((((Вот я и пишу,чтоб услышали :mg: :phone: :molot: :grin:
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 12 дек 2011, 21:58
Цезарь писал(а):А ты за кого голосовал?
За Майло :)У него рейтинг под 580 :)Хотя с общением беда совсем...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 12 дек 2011, 22:10
волков писал(а):
bor писал(а):Парни,нахера вы голосовали за менеджера с таким слабым рейтингом,да ещё и не посещающего форум?(это по поводу юниорки) :)Теперь уже поздно,а в следующем голосовании больше думайте!
я ГОЛОСОВАЛ ТОКО ЗА НАЦИОНАЛЬНУЮ СБОРНУЮ!!!!!! :D :D :D А в юниорку сам хотел заявку подать!!!Да вот только проблемы навалились,да и в больницу пришлось ложиться(((( А за сборные обидно((((Вот я и пишу,чтоб услышали :mg: :phone: :molot: :grin:
Если кому то интересно,то я свой голос отдал за "Svy-го"и я был уверен что из тех кто претендовал это был самый достойный вариант(как бы это не прискорбно звучало)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
bor писал(а):
Цезарь писал(а):А ты за кого голосовал?
За Майло :)У него рейтинг под 580 :)Хотя с общением беда совсем...
Это еще кто?
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 12 дек 2011, 22:42
Роман Долгалёв ака Mailo занял второе место в голосовании в юниорку :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 13 дек 2011, 10:07
bor писал(а):Роман Долгалёв ака Mailo занял второе место в голосовании в юниорку :)
Где то я что то слышал за него(может раньше руководил какой нибудь сборной в Гуаме?).
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 13 дек 2011, 11:44
Цезарь писал(а):
bor писал(а):Роман Долгалёв ака Mailo занял второе место в голосовании в юниорку :)
Где то я что то слышал за него(может раньше руководил какой нибудь сборной в Гуаме?).
Не руководил :)Но и нынешней менеджер юниорки с рейтом 478 на данный момент и огромным количеством автососов в последнем сезоне тоже дебютант :)Кто его выбирал я не знаю :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 13 дек 2011, 11:48
bor писал(а):
Цезарь писал(а):
bor писал(а):Роман Долгалёв ака Mailo занял второе место в голосовании в юниорку :)
Где то я что то слышал за него(может раньше руководил какой нибудь сборной в Гуаме?).
Не руководил :)Но и нынешней менеджер юниорки с рейтом 478 на данный момент и огромным количеством автососов в последнем сезоне тоже дебютант :)Кто его выбирал я не знаю :)
Предполагаю что те кому наши юноши даром ненужны или у них в команде просто нет таковых.
Цезарь
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение волков 13 дек 2011, 23:28
А тренер молодеги и в правду игнорит форум((((жаль :( На норме далеко не уедешь...........
Правда и юниорка молчит((((
В общем ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!Гуамцы!!!!!!Мое мнение ,что в следующие межсезонье,нам надо на форуме посоветоваться кто будет лучшим из кандидатов,и агитировать людей!!!!Так мы далеко не уйдем(((Мое мнение , что тренеры сборных,должны общаться с людьми из своей Федерации!!!Хотя бы вскользь отвечать людям.А так получается, что сам с собой разговариваешь :(
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение волков 17 дек 2011, 22:02
Не ужели не ясно,что нормой ты ни ..я не выиграешь?????Просто в шоке над твоим упрямством :( Ну и тренер у нас (((((
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение bor 17 дек 2011, 22:17
волков писал(а):Не ужели не ясно,что нормой ты ни ..я не выиграешь?????Просто в шоке над твоим упрямством :( Ну и тренер у нас (((((
Это автосостав :)Саня опять подзабил на сборную...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение triiks 17 дек 2011, 22:36
м-мде-е
triiks
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение волков 17 дек 2011, 22:54
bor писал(а):
волков писал(а):Не ужели не ясно,что нормой ты ни ..я не выиграешь?????Просто в шоке над твоим упрямством :( Ну и тренер у нас (((((
Это автосостав :)Саня опять подзабил на сборную...
Спасибо!!Я все понял.До следующего сезона в этой теме общаться не буду
волков
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Цезарь 17 дек 2011, 23:05
И на <удалено автоцензором> нам такой тренер сборной?Мы(те кто растит молодежь)ждем и рассчитываем далеко не на это!Забыл,забил,для кого эта лирика?Лично мне она на <удалено автоцензором> не нужна.
Цезарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам