Молодежная сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 01 сен 2014, 14:00
Представляю вашему вниманию нашу группу на Чемпионате Мира!

NКомандаИВНПМОVsР
1.ЮАР00000 - 00197057.35
2.Филиппины00000 - 00202948.57
3.Маврикий00000 - 00207933.59
4.Гуам00000 - 00212819.26

Группа сложная, у трех команд сила по ВС более 2000 (при том, что не у всех еще окончательные заявки на турнир), поэтому все матчи буду тяжелыми, но интересными!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 10 сен 2014, 21:17
Наш путь на Чемпионате мира окончен... к сожалению, но мне не в чем себя винить.
Завтра постараюсь подробно рассказать обо всех причинах такого выступления.
Выступление - успешное, на мой взгляд. Опять же завтра объясню почему, так что наберитесь терпения.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение saylor647 11 сен 2014, 02:11
stroikoff писал(а):Наш путь на Чемпионате мира окончен... к сожалению, но мне не в чем себя винить.
Завтра постараюсь подробно рассказать обо всех причинах такого выступления.
Выступление - успешное, на мой взгляд. Опять же завтра объясню почему, так что наберитесь терпения.

Дерзай, будет интересно почитать!
saylor647
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 11 сен 2014, 12:23
Итак... подведение итогов

На мой взгляд сборная сыграла очень хорошо!
мы смогли выйти из группы трудной и попали сразу на сильного соперника, на которого пришлось тратить супернастрой,после этого стало понятно, что далее нам может помочь только случай.
Не помог... да проиграли коллизию, но это был риск, даже если бы мы сыграли спартаком - преимущество соперника было бы в районе 600 баллов, поэтому рискнули и проиграли, а риск, как говориться -дело благородное!

Теперь подробнее и начиная с формирования состава делегации на ЧМ!!!

По сути наша заявка состояла из 18 игроков, т е на 4 меньше чем надо... причин ДВЕ
Трое Шимизу, Тайквиенго и Аюю, не смогли прибыть с нормальной формой игровой. Менеджеры Шимизу и Аюю - не оставили изменения, а Тайквиенго - менеджер пропал совсем и не отвечал и все три игрока прибыли с формой 76 вниз!!!
При этом конечно стоит отметить, что если без Шимизу можно было обойтись, то вот потеря Особенно Аюю - была практически невосполнимой, тк он провел 7 матчей в этом сезоне за сборную!

Переходим к еще одному игроку - это вратарь... Сама обидная потеря, на мой взгляд... Не знаю причину отсутствия Марата - главного тренера сборной (главное, чтобы в реальной жизни было все ХОРОШО), но факт остается фактом, в составе должно было произойти изменение, и должен был быть вызвал Де Кайот, который бы играл, как минимум в двух матчах из трех в групповом раунде на максимальной физе. Я к сожалению, как заместитель не могу вносить изменения в заявку...

Также стоит отметить, что еще один игрок - Тэкоми Пал, пришел с неправильной физой (не такой как было заяалено), но за это Дмитрий уже извинился...

Исходя из всего из этого становится понятно, что с самого первого матча приходилось использовать самые лучшие силы... вот например лучшему игроку сборной Круту Крузу пришлось выходить на поле в каждом матче, хотя рассчет был сделан на то, что на максимуме он будет только к матчам 1/4 - 1/2...
И так почти с каждым игроком, большинство не знало, что такое усталость - 0...

Думаю, если бы не просчеты описанные выше, во вчерашнем матче мы бы показали схожую силу (как минимум) ,а так у наших основных игроков была усталость 15-22 процента...

Вот так в от я вижу выступление нашей сборной!
Не так мы часто пробиваемся на крупные турниры и не всеми сборными, поэтому нужно быть более расчетливыми и бережливыми, скажем так!

В конце хотел бы поблагодарить всем менеджеров, кто на протяжении всего сезона отзывался на просьбы тренеров Молоджки и не оставался равнодушным и всех кто болел за нас!
Марату отдельное спасибо, жаль, что так получилось, что мы не смогли вместе работать на ЧМ!

PS Конечно, как только переведутся, все деньги за сборную я выплачу в наш фонд!

Всем еще раз спасибо!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Paul-Paul 11 сен 2014, 14:38
Илья молодец :super: Англию ушатал
Paul-Paul
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение saylor647 12 сен 2014, 00:11
Достойно! :beer:
saylor647
 
 
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 12 сен 2014, 22:45
Не знаю станет ли это утешением, но мы проиграли победителю ЧМ)))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 14 сен 2014, 12:58
Поздравляем! 3434 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гуама!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная Гуама
Сообщение Arman_Zh 14 окт 2014, 14:59
Приветствую коллеги, попробую помочь сборной молодежки, прошу любить и жаловать, думаю менеджеры подготовить игроков к матчу сборной, в группе мы особо не отличаемся, но можно сделать очень многое с вашей помощью, спасибо
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 426
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.

Вернуться в Гуам