Выборы президента..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 12 янв 2013, 10:08
Да мы все поддержим Вадима :beer:
krupa
 
 
 

Re: Выборы президента..
Сообщение Stroikofff 12 янв 2013, 12:01
Да, я тоже поддержу Вадима... хотя по себе знаю на сколько тяжело поддерживать активность менеджеров более одного сезона... не думаю, что это получится с маленьким количеством времени, но пока мой голос за Вадима
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Выборы президента..
Сообщение SV1 14 июн 2019, 02:03
Всем привет! И вновь эта тема становится актуальной. Федерации нужен новый президент. Шансов на то, что (теперь уже) прежний одумается и вернётся - минимум, т.к. он и из федерации ушёл одним махом... Видимо, чем-то мы ему насолили)) Чем - даже не знаю, вроде бы конфликтов не было, кроме той истории с выплатами за победный сезон ТТФ, которая давно уже закончилась (мы успели из нового сезона вылететь). Есть ли среди нас желающие стать новым рулевым ФФ Гуама? С достаточным количеством опыта, времени и желания не просто числиться на посту, но и делать полезные дела на благо федерации.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Выборы президента..
Сообщение Владис 14 июн 2019, 02:54
Долго пыль с темы вытирал? :grin: тут уж больше шести лет никого не было :-) Может, ты попробуешь, раз уж разговор зашел? :hello:
Владис
 
 
 

Re: Выборы президента..
Сообщение SV1 15 июн 2019, 00:40
Владис писал(а):Долго пыль с темы вытирал? :grin: тут уж больше шести лет никого не было :-) Может, ты попробуешь, раз уж разговор зашел? :hello:
Да, пришлось покопаться в дебрях форума)) Я в новостях федерации говорил, здесь продублирую - сейчас очень мало свободного времени на разные игры, онлайн-проекты и прочий тырнет) Еле-еле составы отправляю, да за тренировками слежу. Ещё сезон не кончился, а у меня уже 15 автососов! Ровно на 14 больше, чем в прошлом сезоне) Мне бы замов найти на постоянке, а не в кресло президента забираться...
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Выборы президента..
Сообщение Владис 15 июн 2019, 00:50
А жаль... Если мне не изменяет память, через недельку тебе открылся бы доступ к президенству :-) Кинь клич в теме "Регистрации и команды", там могут с замством помочь.
Владис
 
 
 

Re: Выборы президента..
Сообщение SV1 15 июн 2019, 15:43
Владис писал(а):А жаль... Если мне не изменяет память, через недельку тебе открылся бы доступ к президенству :-) Кинь клич в теме "Регистрации и команды", там могут с замством помочь.
Да, 25 или уже 26 числа можно подавать заявку) Но я не хочу тупо продавливать вмятину в кресле)
отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Пред.

Вернуться в Гуам