Держи совет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 07 мар 2015, 22:56
Полностью поддерживаю Марата!!! И даже больше скажу, что пару вещей для меня открытие!
Я считаю , что в клубах мы вольны "творить" все что угодно, а вот сборная должна играть своими стилями! :beer:
Добавлю от себя, что готовишь игрока к играм за сборную(по возможности), а тут бац и бей-беги, и думаешь потом... а надо ли мне это??? Я сливаюсь довольно редко, а тут в игре за сборную слив((( какая то сборная Р....и по футболу получается, к сожалению.
волков
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Ridik 09 мар 2015, 13:47
жаль,что я тут на время отпуска менеджера,все бы со временем по результатам игры клуба,понял бы,что не тупой,и что прав!и последнею игру с лидером посмотри! эта мертвая сборная никогда даже при супере 4000 не выдавала,коллизия в сборных реально важна http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=420601

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Ridik
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение волков 09 мар 2015, 14:26
Ридик,дружище, харе!!! Твоя политика не верна!!!! Зачем тогда стили????????? Если хочешь пиши в личку, но ты не прав! Хватит баламутить!!!
волков
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Stroikofff 10 мар 2015, 09:03
Предлагаю вынести на обсуждение.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=180231

кому нужны такие матчи?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Держи совет!
Сообщение волков 10 мар 2015, 09:56
stroikoff писал(а):Предлагаю вынести на обсуждение.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=180231

кому нужны такие матчи?
наверное не нужны... но кто знает , что там было с усталостью? Такие матчи будут 100%... это не первый же случай слива в нашей ФФГ, а если брать весь ВСОЛ???

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=121202

Добавлено спустя 37 минут 34 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=180234 в том же 22-ом туре

Усталость + карточки и травмы, вот и получается , что надо грубо сливать матч((( В таких ситуациях переживаешь за более сильного... ему то за что столько минусов((((
волков
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Stroikofff 10 мар 2015, 10:58
сливать можно по разному все-таки...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Держи совет!
Сообщение волков 10 мар 2015, 11:43
stroikoff писал(а):сливать можно по разному все-таки...
согласен, но вспоминаю себе с силой 1300-1500 , и я тоже сливался по жесткому((( для того что бы в следующем матче , а то и двух зарубиться с равными или даже сильными соперниками. Просто факт, что от таких матчей не уйти(((( они были, есть и будут.
волков
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Stroikofff 10 мар 2015, 12:13
волков писал(а):
stroikoff писал(а):сливать можно по разному все-таки...
согласен, но вспоминаю себе с силой 1300-1500 , и я тоже сливался по жесткому((( для того что бы в следующем матче , а то и двух зарубиться с равными или даже сильными соперниками. Просто факт, что от таких матчей не уйти(((( они были, есть и будут.
ну знаешь, раньше столько минусов не получали.... правила изменились
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Держи совет!
Сообщение Ridik 11 мар 2015, 06:11
волков писал(а):Ридик,дружище, харе!!! Твоя политика не верна!!!! Зачем тогда стили????????? Если хочешь пиши в личку, но ты не прав! Хватит баламутить!!!
Я со своей политикой в первой сотне по рейтингу! и за чуть больше года во всоле имею столько же трофеев,сколько у тебя за 8 лет в игре!!! Так что не надо мне говорить,что верно,а что нет! Оставайся при своем мнении,а ставить под сомнение мои знания не надо!!!
Ridik
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение волков 11 мар 2015, 08:41
Ridik писал(а):
волков писал(а):Ридик,дружище, харе!!! Твоя политика не верна!!!! Зачем тогда стили????????? Если хочешь пиши в личку, но ты не прав! Хватит баламутить!!!
Я со своей политикой в первой сотне по рейтингу! и за чуть больше года во всоле имею столько же трофеев,сколько у тебя за 8 лет в игре!!! Так что не надо мне говорить,что верно,а что нет! Оставайся при своем мнении,а ставить под сомнение мои знания не надо!!!
Можно просидеть в Д3 и Д4 и насобирать кучу трофеев, можно собрать команду на сезон другой и потом выкинуть в свободные..... рейтинг на столько условен, что я бы им не хвастался вообще. Мои команды никогда не сидели в диве послабее ради трофеев... ответь мне на один вопрос , зачем нужны стили, они же спец возможности?
волков
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Ridik 11 мар 2015, 11:20
А что не видно уровень моих команд?которые тоже в слабых дивах не сидели... посмотри где Форс играет с ВС1444,а начинал чемп с ВС 1300... Хазар с д2 в элиту ворвался,и сразу бронза,потом серебро,а теперь возможно золото! (поэтому про слабые дивы,это не ко мне)
Закроем эту тему! ты меня не понимаешь... Я пытаюсь указать на парадокс,и то что в сборных не так как в клубах... Не ахота спорить дальше... :beer:
Ridik
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение волков 11 мар 2015, 13:00
Ridik писал(а):А что не видно уровень моих команд?которые тоже в слабых дивах не сидели... посмотри где Форс играет с ВС1444,а начинал чемп с ВС 1300... Хазар с д2 в элиту ворвался,и сразу бронза,потом серебро,а теперь возможно золото! (поэтому про слабые дивы,это не ко мне)
Закроем эту тему! ты меня не понимаешь... Я пытаюсь указать на парадокс,и то что в сборных не так как в клубах... Не ахота спорить дальше... :beer:
Согласен, что тему надо закрыть! На вопросы ты все равно не отвечаешь, а гнешь свою линию... приплел трофеи и рейтинги :shock: зачем? Ну да ладно!Надеюсь без обид? :beer:
волков
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение Ridik 11 мар 2015, 13:43
Никаких обид :-)
Ridik
 
 
 

Re: Держи совет!
Сообщение волков 11 мар 2015, 15:39
Ridik писал(а):Никаких обид :-)
:beer: :super:
волков
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам