Парламент ФФ Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a98 12 мар 2014, 00:47
ИзображениеУважаемые менеджеры Гуама! Создается Национальная комиссия Парламент ФФ гуама
Цель парламента : следить за выполнением работы Президента ФФ , тренеров сборных , ведущих конкурсов , и написание обзоров, так же контроль национального форума на моменты конфликтов.
Парламент будет состоять из четырех менеджеров (для принятия решения большинством) , которые выбираются перед каждым сезоном
Любой желающий менеджер может обратиться к парламенту по любой проблеме в нашей федерации, комиссия должна ее рассмотреть, приняв окончательное решение.Решения будет воплощать в жизнь Президент ФФ Гуама.
Срок парламента один сезон, в парламент не входят: президент, тренеры сборных.
Спикер ответственный за парламент осуществляемый связь с президентом, при равенстве голосов у спикера имеется решающий голос.



 Парламент
Спикер Парламента-Тарас Григорьевич
Депутат парламента №1-Илья Stroikoff
Депутат парламента№2-Дмитрий Волков
Депутат парламента№3-Андрей Федунцев
Последний раз редактировалось Anonymous 20 мар 2014, 00:01, всего редактировалось 5 раз(а).
a98
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:34
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение сиргели 11 апр 2014, 10:57
alkotras писал(а):готов был бы купить звездочку. пока нет результатов в федерации нет и интереса к ней(. я не так давно играю и поднимаю свой клуб как могу. мне кажется что мы делаем все для сборной программа новое поколение и пока честно результаты не очень и прогресса не особо видно хотя программа работает очень давно. ели попробывать начать развивать клубы так как основная масса игроков всола больше думают об интересах клуба. если будут сильные клубы будет сильная сборная. и уже от этого строить программу под сборную.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
мне кажется если найдется 10 сильных менеджеров которые захотят развить нашу федерацию то вполне по силам за 3-4 сезона поднять нашу федерацию на новый уровень
Программа по развитию юниоров по большому счету проводилась только один раз, эти игроки как раз таки играют сейчас в молодежке, за плечами которых чемпионский опыт и амбиций. За ним должен был стартовать и второй сезон, но Вадим ушел из проекта, а Тарасу пока не удается реализовать свои идеи.

Игорь, твой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195400, кандидат в молодежную сборную в следующем сезоне. При правильной подготовке он будет основным игроком в молодежке следующего сезоне. :wise:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
stroikoff писал(а):
волков писал(а): Я знаю минимум 6 тренеров из Д1 ,готовых участвовать в программе. но... к нам не приходят 16-и летки((( Бывает это , но очень-очень редко. Не понятный мне рандом. Глянул Испанию и офигел!!!
В этом сезоне многое изменилось и произошел наплыв 16леток в сильные команды... но пока не понятно, что будет в следующем сезоне
Если так и дальше пойдет, то стоит призадуматься о восстановление спортшколы :-)

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
И еще, я предлагаю в парламент на рассуждения вопрос - Чтобы каждый кто стал у руля сборной, свою зарплату перечислял в фонд Федерации Гуам. Нечего каждому бегать в сборную, ради денег. Пусть деньги уходят на развитие наших юниоров.
Это единственная возможность хоть как-то поддерживать нашу казну. :wise:
сиргели
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 12 апр 2014, 22:04
Согласен , можно внести как один из обязательных пунктов для кандидатов в тренеры сборных.
А насчет программы , она будет работать тогда , когда появится от 5 до 10 человек заинтересованных в этом.
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 27 апр 2014, 21:35
Весь Гуам , и Марата в частности поздравляю с выходом молодежки на ЧА!!! Ура товарищи :-)
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение сиргели 28 апр 2014, 06:03
волков писал(а):Весь Гуам , и Марата в частности поздравляю с выходом молодежки на ЧА!!! Ура товарищи :-)
Спасибо Дима :-) :beer:
Также всех поздравляю с выходом в финальную часть :beer:
Скоро повторно отпишусь всем менеджерам по подготовке того или иного игрока :beer:
сиргели
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 09 май 2014, 00:15
С Праздником Великой Победы , Вас, Гуамцы!!!!
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение izumrud 09 май 2014, 05:54
волков писал(а):С Праздником Великой Победы , Вас, Гуамцы!!!!
Присоеденяюсь.С праздником!!!! :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 28 май 2014, 18:05
Все привет!!!! Надеюсь что Парламент еще жив!!! :beer: Идут выборы на тренера Национальной сборной Гуама!!!Кандидаты хороши!!! Кто за кого???? По честному???? :grin:
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Volkodav 28 май 2014, 22:49
Лично для меня очень равные претенденты. Обоих плохо знаю , а можно и сказать что вовсе не знаю. Посмотрим.
А по поводу "Парламента" - может стоит переизбрать , влить свежую кровь , новые идеи ?
Volkodav
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 01 июн 2014, 13:19
И этот манагер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=196297 был отмечен в новостях Федерации Гуама :-)
Пополнил деньгами команды других Федераций, закупив толпу инвалидов и ... УБЕЖАЛ (((
А обещал через пару сезонов в Д1 по воевать...
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение сиргели 01 июн 2014, 21:11
волков писал(а):И этот манагер http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=196297 был отмечен в новостях Федерации Гуама :-)
Пополнил деньгами команды других Федераций, закупив толпу инвалидов и ... УБЕЖАЛ (((
А обещал через пару сезонов в Д1 по воевать...
Видно было что команда собрано на результат - "здесь и сейчас", а чтобы конкурировать в Д1 нужно было перестройка команды, чем видимо не захотел наш товарищ :-)
сиргели
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение Stroikofff 02 июн 2014, 10:41
Просьба к президенту!!!
Сделать в новостях объявление!

Чтобы потенциальные владельцы игроков для юниорки и молодежки не распределяли пока что спецухи ветовские, если такие остались!
тк когда придут тренеры в сборные - возможно нужно будет посоветовать в интересах сборной!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 03 июн 2014, 00:04
Президент не заходил давно в игру((( Может в отпуск случайно уехал??? :-)
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение sezar 03 июн 2014, 17:50
Был в командировке, остался без интернета, с сегодняшнего дня на своем посту :grin:
sezar
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение волков 03 июн 2014, 18:50
Ребята!!!! А не многовато весь фонд Гуама в один проект вбухивать??? Конечно этот опрос пролезет, 19 команд в пуле... я поставил минус.... в казне должны быть деньги, как можно больше денег!!!

Добавлено спустя 40 секунд:
serxio писал(а):Был в командировке, остался без интернета, с сегодняшнего дня на своем посту :grin:
С возвращением!!! :beer:
волков
 
 
 

Re: Парламент ФФ Гуама
Сообщение сиргели 03 июн 2014, 19:41
волков писал(а):Ребята!!!! А не многовато весь фонд Гуама в один проект вбухивать??? Конечно этот опрос пролезет, 19 команд в пуле... я поставил минус.... в казне должны быть деньги, как можно больше денег!!!

Да согласен, вбухать всю казну на прокачку.... я не знаю нужно перерасчет и снизить оплачиваемость. Например, пол суммы от спеца за счет федераций, пол суммы за счет команды. Примерно такую же систему надо придумать и по прокачке баллов.
Тоже поставил на уточнение.
Конечно было бы не жалко денег, когда было за комменты и прочие активы зарабатывать и вкладывать в федерацию. Так федерацию никто то и денег не вкладывает. Моя зарплата прошлосезонная кажется капля в море. Так этих ребят надо содержать и в этом сезоне :wise: А казна будет пуста :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
serxio писал(а):Был в командировке, остался без интернета, с сегодняшнего дня на своем посту :grin:
С возвращением!!! :beer: а то глядишь администраторы уже коса смотрят на нашего президента :beer:
сиргели
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам

cron