Национальная сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitvold 07 июн 2014, 08:26
Уважаемые менеджеры! Благодарен Вам за то, что проголосовали за меня.Начинаем тяжёлую работу. Как я уже отписывался, наша команда далеко не топовая, но постараемся сделать всё, что можно. Каких-то запредельных требований выдвигать не намерен, интересы своих клубов всё-таки стоят на первом плане, поэтому просьбы об измении физформы и отдыха игрокам будут поступать к вам только в случае, если команда будет на что-то претендовать. А вот об излюбленном стиле игроков попрошу мне сообщить (с данным вопросом обращусь к каждому менеджеру в личку в ближайшее время). И знайте: победить мы сможем только вместе, без Вашей поддержки у меня ничего не получится!
vitvold
 
 
 


Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение Volkodav 08 июн 2014, 22:39
У меня вопрос : я понял для себя , что ты делать ни чего не будешь? Как пойдет , так пойдет ? И какую тяжелую работу мы начнем ?
Это не критика , хочу подробней разобраться в твоих планах. И как насчет тренерской зарплаты ?
Volkodav
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение vitvold 18 июн 2014, 09:23
К сожалению, мы слабейшая команда в отборочной группе:
1.Сингапур (3483)
2.Гонконг (3258)
3.Ливан (3226)
4.Австралия (3169)
5.Пакистан (3064)
6.Фиджи (3042)
7.Гуам (2997)
Как видно, нам, скорее всего, предстоит борьба за 4 - 7е места. в связи с этим просьбы об изменении силы игроков будут поступать от меня только в крайнем случае (у каждого менеджера есть свои цели, которые он хочет достигнуть).
А мои письма в личку менеджеры игроков сборной уже получили. Жду ответов!
А насчёт зарплаты - 70% перечислю в фонд Федерации.
В отличие от национальной команды наши молодёжная и юношеская сильны, являются фаворитами группы и просто обязаны выходить в финальные турниры с первого места. От души им этого желаю!!!
vitvold
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение vitvold 23 июн 2014, 16:12
Благодарен всем менеджерам за представленную информацию о стилях игроков и их согласие на сотрудничество с командой. Промолчали только двое, но и Бог им судья. Не будем по этому поводу расстраиваться, хотя это и люди из нашей Федерации, ни один из легионеров мои обращения не проигнорировал.
vitvold
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение vitvold 02 июл 2014, 11:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9185&match_id=402522
За счёт домашнего бонуса наш соперник получил бльшое преимущество над нами, хотя не стал атаковать с первых минут. Постарался отправить состав без внутренних коллизий, хотя, признаюсь, это не совсем получилось. Как то выглядели вяловато нападающие, ни разу не попавшие в створ ворот соперника. Физформа могла бы быть и получше, но отборочный этап мирокубков отнимают у клубов много сил, поэтому получилось средненько.
Очень рад за наши молодёжку и юниорку, одержавшие первые победы! Мои поздравления!
vitvold
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение Caesar 05 июл 2014, 22:22
К сожалению у нац.сборной все теже проблемы,что были и при мне в том сезоне и раньше,сдвигов не вижу,роста игроков нет...Поэтому главному тренеру желаю терпения и большой удачи!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение волков 06 июл 2014, 22:07
Caesar писал(а):К сожалению у нац.сборной все теже проблемы,что были и при мне в том сезоне и раньше,сдвигов не вижу,роста игроков нет...Поэтому главному тренеру желаю терпения и большой удачи!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402814 За то нового тренера уже боятся))))
волков
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение vitvold 07 июл 2014, 15:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9220&match_id=402814
Как и ожидал, преимущество соперника по баллам составило около 300 баллов. Но, что совершенно неожиданно, наши гости ушли в суперзащиту, в которой и просидели весь матч. Нам же дома защищаться не пристало, поэтому избрал атакующую тактику, но соперника так и не пробили. К тому же у защищающихся команд очень опасны контратаки (самому удавалось побеждать в таких случаях), но здесь удачно сыграли вратарь и защитники, которых, не скрою, подбирал с учётом отсутствия внутренних коллизий. Вратарь совершенно справедливо признан лучшим игроком матча, 4 балла в плюсе.
В итоге ничья, и команда была в приемлемой физформе, за что спасибо всем менеджерам. Так же спасибо за добрые слова в мой адрес.
И поздравляю нашу юношескую сборную со 2й победой подряд!
vitvold
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение волков 12 июл 2014, 21:38
Вот о чем я и говорю всем умельцам........ КАК ???? можно брать сборную, и допускать автососы???? :x {wall} {abuse}
волков
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение vitvold 13 июл 2014, 10:51
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9248&match_id=403094
Беда... Беда... Даты перепутал, идиот... Готовился к воскресному матчу {acute} {acute} {acute} {wall} ;(
vitvold
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение saylor647 16 июл 2014, 17:08
И я к сожалению не сумел подстраховать, на выходные обычно ухожу в запой!))
saylor647
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение волков 16 июл 2014, 19:28
saylor647 писал(а):И я к сожалению не сумел подстраховать, на выходные обычно ухожу в запой!))
Только по этому не берусь возглавить сборную)))))
волков
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение vitvold 19 июл 2014, 06:43
В защите очень надеюсь на Данг Тран. Возлагаю на него большие надежды.
vitvold
 
 
 

Re: Национальная сборная Гуама
Сообщение vitvold 04 сен 2014, 09:31
Поздравляем! 1365 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Гуама!
vitvold
 
 
 


Вернуться в Гуам