Сыграем в правду? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 29 ноя 2014, 12:40
Сыграем в правду
Отвечаем на вопрос, который задал предыдущий участник и задаем свой вопрос!

Отвечаем только правду:)
__________________________________________________
Я начну :-)
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сколько у тебя ,реальных, знакомых во ВСОЛе?
Последний раз редактировалось волков 29 ноя 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
волков
 
 
 


Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 24 янв 2022, 10:38
Дать ребенку куклу/игрушку сказать, что если за месяц с ней ничего не случится, то купишь ему питомца...сомневаюсь, что игрушка выстоит)

В каком возрасте вы переехали от родителей и стали жить самостоятельно и как вам это далось/удалось?
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 24 янв 2022, 12:24
Эх... Не знаешь ты моего ребёнка. У нас почти все игрушки в целости и сохранности. Не считая уж совсем пластиковых.

Где-то лет в 26. Поругался с отчимом. Решил, что видеть его не хочу. И купил свою квартиру. Далось это легко.

Вакцинировались от ковида? И при любом ответе: почему?
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Fizorg 24 янв 2022, 15:06
Вакцинировался. Сестра медик была в красной зоне. Врать не будет, зла не пожелает.
Волейбол или Гандбол ? И почему ?
Fizorg
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 24 янв 2022, 15:37
По бо́льшей части Ручной мяч, динамично, атлетично и в зале трудовым потом пахнет)))
Нумерологией, астрологией, гороскопами или чем-то схожим интересуетесь? Как и почему, если да
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение SV1 25 янв 2022, 02:52
Тема живёт! Спасибо вам! :beer:

Считаю, что нет дыма без огня, т.е. что-то такое в этом во всём есть. Не совсем выдумка, но (возможно) сильно изменённая с тех давних времён, когда это действительно оказывало какое-то влияние на события.

Легко ли вам жить по чёткому режиму дня? Умеете ли вообще?))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Kaballero 25 янв 2022, 09:04
Последнее время (год с лишним) живу строго по чёткому режиму дня. Сначала было трудно, сейчас втянулся. Даже на выходных всё по распорядку))
Исключение - вечер пятницы :beer:
Как вы считаете, были ли на самом деле американцы на луне? Или это голливудская постановка и афёра века? А если были, почему сейчас не могут повторить и постоянно переносят время запуска миссии?
Kaballero
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Fizorg 25 янв 2022, 09:57
Янки уже и Землю от инопланетян столько раз спасали , что и сами уже в это верят. Так что я склоняюсь к постановке.....
Виски или Коньяк ? А почему?
Fizorg
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Kaballero 25 янв 2022, 11:28
Fizorg писал(а):Янки уже и Землю от инопланетян столько раз спасали , что и сами уже в это верят. Так что я склоняюсь к постановке.....
Виски или Коньяк ? А почему?
Можно я отвечу? Виски, потому что правильно выдержанный шотландский односолодовый виски, например, "торфяная линейка" Лагавулин, Лафроаг или Ардбег - это лучшее, что я пробовал в жизни! У коньяков такого вкусового разнообразия нет, на мой взгляд.

Как решиться, бросить всё и начать свой бизнес? :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 25 янв 2022, 17:23
Меня в школе учили, что для начала нужно составить грамотный и подробный бизнес-план. Потом всё взвесить. И только затем начинать что-то новое.

Будете смотреть сегодня российскую сборную на чемпионате Европы по мини-футболу?
Геолог
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 25 янв 2022, 17:45
С развитием технологией так уж вышло, что есть возможность смотреть много различных соревнований, но в сутках лишь 24 часа, поэтому приходится,разумеется, зачастую смотреть выборочно и в основном не впрямом эфире и как правило на перемотке, иначе можно ничего не успеть (сейчас идут гандбол, теннис и т.д. ещё)...таким образом, смотреть буду, но в записе и скорее всего на перемотке - пока на этой стадии соперники невеликие для русских...

Вопрос: Какое историческое знаменитое событие происходило в вашем городе и если вы были свидетелем оного, то какие у вас были ощущения/переживания, если не были свидетелем, то какой отпечаток оно оставило на вас и ваш город
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение SV1 26 янв 2022, 04:31
Москва - одно большое историческое событие. :grin:
Если говорить в масштабах моего района города, то это приезд разных артистов "первой величины" на разнообразные Дни Города. Олег Газманов, Валерия, Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов, "Дискотека авария" и т.д. Концерты проходили в формате OPEN AIR, пели (как ни странно) в живую и довольно неплохо)) До пандемии регулярно приезжали.

Кстати, о музыке. Каков был ваш первый живой концерт? В каком возрасте, на кого ходили и т.д.))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 463
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Kaballero 26 янв 2022, 08:24
SV1 писал(а):Москва - одно большое историческое событие. :grin:
Если говорить в масштабах моего района города, то это приезд разных артистов "первой величины" на разнообразные Дни Города. Олег Газманов, Валерия, Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов, "Дискотека авария" и т.д. Концерты проходили в формате OPEN AIR, пели (как ни странно) в живую и довольно неплохо)) До пандемии регулярно приезжали.

Кстати, о музыке. Каков был ваш первый живой концерт? В каком возрасте, на кого ходили и т.д.))

О, первый концерт, это для меня знаковое событие))
Пошел на "Краски". Никогда не любил эти "Краски", да и попсу в целом. Но есть одно но. На концерт меня позвала девушка, которая мне прям ОЧЕНЬ нравилась! Я прям грезил ей и до того самого концерта я и думать не думал, что я ей тоже как-то нравлюсь. А тут сама позвала меня на концерт... Там мы первый раз поцеловались по-взрослому :-) Вообще там вся эта история крайне забавная и интересная получилась)) Это было классе в 9-м, вроде бы.

Вопрос. А вы когда в первый раз поцеловались и с кем? :-)
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Kaballero
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение mailo 26 янв 2022, 11:22
Кабальеро, просто ты тогда уже был взрослым и у тебя были другие пластинки))) не знаю как ответить на твой вопрос, тупо не помню, Но точно что с девушкой))) поэтому пропущу

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
SV1 писал(а):Москва - одно большое историческое событие. :grin:
Ого, столичный штучка) я почему-то думал, что ты с Подмосковья)
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Kaballero 26 янв 2022, 11:25
mailo писал(а):Кабальеро, просто ты тогда уже был взрослым и у тебя были другие пластинки))) не знаю как ответить на твой вопрос, тупо не помню, Но точно что с девушкой))) поэтому пропущу
:D :D :D
Ну тогда давайте другой вопрос.
Самое экзотическое место, где удалось побывать?
Kaballero
 
 
 

Re: Сыграем в правду? ;)
Сообщение Геолог 26 янв 2022, 16:42
У каждого ж своя экзотика. Назову три места. Уверен, что для кого-то хотя бы одно точно будет не самым обычным.
- в детстве ездил на соревнования в окрестности Нижнего Тагила. Неделю жил в палатке - в лесу и почти с постоянным дождём;
- в молодёжном возрасте служил в стационарном командном пункте РВСН (тоже в лесу {haha} );
- во взрослой жизни добрался до Индийского океана. Правда, был в его водах всего один день.

На скольких работах вы сейчас работаете? {bino}
mailo отметил этот пост как понравившийся.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам