Программа победителей!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 30 ноя 2014, 19:17
Итак думаю пора начинать...


О программе!

Я как изъявивший желание со следующего сезона руководить Юниорской сборной Гуама предлагаю со следующего 33 сезона запустить программу развития юниоров (а без нее нет никакого смысла руководить юниоркой, по идее).
Для нашей федерации это не ново, но все же за последнее время как-то все начало увядать.

Напомню ,что в свое время была такой замечательный менеджер Вадим, который и затеял всю эту программу в сотрудничестве с тогдашним не менее замечательный президентом - Владом http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101073
И был вот такой топик - viewtopic.php?f=151&t=146681...
Так вот о чем я )) Программа имела огромный успех и наши юниоры в конце концов выиграли ЧМ 25 сезона http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=591119
Далее был еще вылет в 1/8 Чемпионата Азии 26 сезона (обиднейший и несправедливый вылет) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... =1206996...
Два прошлых сезона лидеры той сборной довольно успешно отстаивали честь сборной уже в составе Молодежной сборной в рамках Чемпионата Мира и Чемпионата Азии...


Игроки выросли великолепными и в своих командах они полноправные лидеры!

Так давайте возобновим позабытые традиции и вырастим еще одно поколение Чемпионов! (а лучше не одно!!!)

Все что выше - это лирика, теперь конкретнее о программе...

Тип программы - Создание и развитие сильной юниорской сборной
Направление прокачки - Солнечная
Требования для игроков - Игроки 16 лет, супер- или просто таланты, пришедшие с базы в 33 сезоне
Требования по базе - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня
Количество ветеранов - 2 ветерана ежесезонно на одного игрока, участвующего в программе

Это - основные требования. Далее опускаемся в алгоритм прокачки игроков, в самое сердце программы (открываем и читаем!):
 Скрытый текст
Итак, к нам пришел пацан 16 лет, что мы с ним делаем? Правильно, заявляемся в нашу программу (если вы не сделали этого заранее) и прокачиваем его ПРАВИЛЬНО! Обратите особое внимание на слово "ПРАВИЛЬНО", ибо неправильная прокачка поведет всю программу насмарку. А вот как правильно его прокачать (состояние данных игрока на конец каждого сезона:

Возраст1. В первую очередь - спецухи ветеранские2. Спецухи с базы, конечный вариантСила в баллах (ориентир)
16В тренировочном центре качаем Пк, потом ветеранскими Пк2 Км(Д) и вторую в тренировочном центре Пк3 и имеем Пк3 Км(Д)-45
17Пк4 Км(Д) ЛПк4 Км3(Д3) Л50-55
18Пк4 Км3(Д3) Л2 АтПк4 Км3(Д3) Л4 Ат65-70
19Пк4 Км4(Д4) Л4 АтПк4 Км4(Д4) Л4 Ат475-80
20Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат4Пк4 Км4(Д4) Л4 Ат480-90

Какие спецухи каким позициям качать? Вот таблица рекомендованной прокачки для каждого амплуа:

ПозицияВариант №1Вариант №2
ВратарьЛ4 В4 Р4 Ат4Л4 В4 Р4 К4
ЗащитникЛ4 Пк4 Км4(Д4) Ат4(От4)-
ПолузащитникЛ4 Пк4 Км4(Д4) Ат4для вингера - Л4 Пк4 Км4 Д4(У4)(Ат4)


Примечательно, что спецуха П (пенальти) особой пользы вратарям и нападающим не приносит. А потому вот спецухи, которые качать нашим ребятам НЕ НУЖНО: Шт, П, Уг, Г, Ск, Пд, См. Спецуху Оп также не стоит качать без согласования с тренером юниорки. Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения уровня спецух! Новый слот спецух можно задавать только ветеранскими спецухами! Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.

Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.

Также не забываем, что есть смысл качать юниору ветеранские баллы, да со стороны кажется, что это жестко отдать 16 ветераских баллов за всего 4 балла юниору, но по своему опыту скажу - оно того стоит!

Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты (стоимость 19-70 с набором из 15 спецух стоит около 60 кк). Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% (в 17-18 лет) на трансферном рынке. Да и лидер в команде не помешает. Одного игрока качаем себе, второго продаем на рынке. Есть деньги на развитие, на покупку ветеранов и прокачку новых юных талантов.


FAQ:
 Скрытый текст
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в гуамскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную) и готовиться к следующему сезону. Второй: до качать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
6. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйте в примере выше стартовую цифру с 35 на 24, и на выходе получите… те же самые 19-80! Потому что в примере выше я не считал тренировку силы ветеранами: это слишком затратно, когда игрок изначально сильный. Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
7. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
8. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. "Неплохие парни" подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
9. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую гуамскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
10. В каком порядке тренировать спецухи?
Сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться изучить любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это изучение может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.
11. Какие позиции для юношей мне задать до прихода их в команду?
Я бы предложил вам ставить лучших игроков спортшколы на те позиции, на которых в вашей команде больше всего игроков. Например, в команде три правых полузащитника - смело делайте четвертого. Тут же продаете третьего и покупаете игрока на позицию, которая плохо закрыта. И так далее. Худших игроков спортшколы ставить на наименее закрытые позиции команды.
12. Сколько юношей одновременно я смогу воспитывать?
Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 4 сезонов: даже 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

Итак, главные положения:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.


Список участников:
 Скрытый текст
КлубПозиция
Самураи (Талофофо, Гуам)CD/CM
Хюндай (Инараджан, Гуам)CM
Уингз (Тамунинг, Гуам)-
Пумас (Барригада, Гуам)LM
АМС Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам)-
Додж Рамс (Майте, Гуам)LD
Крашерс Коко (Инараджан, Гуам)-

Прошу менеджеров по всем вопросам отписываться здесь, а так же изъявлять свое желание работать на благо ФФ Гуам!
Последний раз редактировалось Stroikofff 20 окт 2015, 11:40, всего редактировалось 10 раз(а).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 


Re: Программа победителей!
Сообщение kkk11111 22 дек 2014, 14:19
А я вот спросить хочу почему сейчас мой Джуси в состав стартовый не попадал ??? Форму вывел 124 , усталость 0 , а у нас в сборной на позиции AM играет игрок CM/CD , который реальной силой до 100 не дотянул даже ... Да и на позиции CF два таких же ... А мой который при таких раскладах был бы сильнее как минимум на треть даже в число запасных не попал ... Вообще полная дикость ... Да и вообще сборными должны управлять свои люди имеющие команды в Федерации а не Бог знает кто , который бабки сейчас хапнет и уйдет как ни в чем не бывало ... А мы потом причитать будем - денег совсем в Федерации нет , где бы их нарулить , давайте скинемся кто сколько может ...
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
 

Re: Программа победителей!
Сообщение BBS_91 22 дек 2014, 17:19
Доброго времени суток, не знаю что там с реформой спортшкол будет, поэтому пока не могу строить 100% планы, в зависимости от прихода 16 леток, буду качать несколько игроков по полной, так что на счет программы в личку, если нужны люди. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Stroikofff 22 дек 2014, 18:46
psg2222 писал(а):А я вот спросить хочу почему сейчас мой Джуси в состав стартовый не попадал ??? Форму вывел 124 , усталость 0 , а у нас в сборной на позиции AM играет игрок CM/CD , который реальной силой до 100 не дотянул даже ... Да и на позиции CF два таких же ... А мой который при таких раскладах был бы сильнее как минимум на треть даже в число запасных не попал ... Вообще полная дикость ... Да и вообще сборными должны управлять свои люди имеющие команды в Федерации а не Бог знает кто , который бабки сейчас хапнет и уйдет как ни в чем не бывало ... А мы потом причитать будем - денег совсем в Федерации нет , где бы их нарулить , давайте скинемся кто сколько может ...
а я про это еще перед началом сезона говорил, что не нужен нам заморский тренер. .. Но все пофиг, теперь расплачиваемся. знал бы что так будет, лучше бы в юниорку в этом сезоне уже пошел, а не националку...

Добавлено спустя 56 секунд:
BBS_91 писал(а):Доброго времени суток, не знаю что там с реформой спортшкол будет, поэтому пока не могу строить 100% планы, в зависимости от прихода 16 леток, буду качать несколько игроков по полной, так что на счет программы в личку, если нужны люди. Спасибо за внимание.
спишемся...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение kkk11111 22 дек 2014, 19:28
100% прав Илья ! Я хоть человек в Федерации Гуама и новый но считаю что всем этим прощелыгам не место в наших сборных ! Наша Федерация теряет средства а они обогащаются ... Понимаю что у каждого свое мнение но призываю тех кому все же не безразлична судьба нашей Федерации впредь подобных просчетов не допускать . Лучше уж вообще ни за кого не голосовать чем за заморских халявщиков ! Если такая острая проблема с тренерами в сборные то я и сам готов в будущем сезоне баллотироваться на пост тренера одной из сборных . Опыт управления имеется , да и средства сохраним в Федерации а не подарим кому - то !

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Надо на корню все эти попытки обогатиться засчет кого - то пресекать , да и дело не только в этом . Нужно еще задуматься о том что эти заморские тренера возглавляющие наши сборные , в группе отбора могут сыграть совсем на другую сборную ( например на ту в чьей Федерации он имеет команду , или например на ту где в Федерации знает кого - то хорошо ) ... Ему - то что на Гуам - фиолетово что он из группы не вышел , а в той Федерации заработал плюсик , да еще и бабки получил за игры сборной ... КРАСОТА !!!
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Slimspit 22 дек 2014, 21:29
psg2222 писал(а):А я вот спросить хочу почему сейчас мой Джуси в состав стартовый не попадал ??? Форму вывел 124 , усталость 0 , а у нас в сборной на позиции AM играет игрок CM/CD , который реальной силой до 100 не дотянул даже ... Да и на позиции CF два таких же ... А мой который при таких раскладах был бы сильнее как минимум на треть даже в число запасных не попал ... Вообще полная дикость ... Да и вообще сборными должны управлять свои люди имеющие команды в Федерации а не Бог знает кто , который бабки сейчас хапнет и уйдет как ни в чем не бывало ... А мы потом причитать будем - денег совсем в Федерации нет , где бы их нарулить , давайте скинемся кто сколько может ...
Костя, Джуси конечно крутой перчёнок, но предъявлять претензии, что не поставил в основу 17-ти летку?... Он должен быть по силе хотя бы рядом (на 3-4 балла уступать) с конкурентом, а слабая реальная сила игрока в матче не обязательно говорит о плохой форме. Придёт ещё время твоего вундеркинда. А по поводу человека не из Федерации - его что дядя Сэм выбирал или мы? По статистике чуть ли не 99% побеждающих кандидатов - числящиеся под первым номером. Это говорит о бессознательных кликах зелёных менеджеров и однодневок. На мой взгляд право на голосование следует отдать только как минимум опытным менеджерам, поигравшим хотя бы полгода. Может это позволит иметь по-настоящему народного кандидата.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение kkk11111 22 дек 2014, 22:32
Да не Паш я особо без претензий , пусть Джуси немножко и уступал по баллам , но у моего Джуси ПК3 и КМ против АТ которая в данном матче вообще бесполезна у выбранного тренером игрока ... Ну да ладно , сейчас не это главное а то как ты правильно и сказал - бессознательные клики зеленых менеджеров и менеджеров - однодневок , которые как все здравомыслящие люди понимают могут стать большой проблемой Федерации , и естественно отсюда будет следовать и отток средств ФФГ которые будут оседать в кармане всяких прохиндеев - вот эта проблема главная на мой взгляд !
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Stroikofff 13 янв 2015, 11:38
Итак скоро буду происходить выборы на пост тренера Юниорки, поэтому я заранее прикинул приблизительный состав..

1Блэин ТинокоАСК Айлендерс (Ордот, Гуам)GK1977Л2 В2 Р2 Ат
2Шейни Франсис ПрессХафа Тел (Монгмонг, Гуам)GK1867В3 Л3 Р2
3Рэй РублсСамураи (Талофофо, Гуам)LD1862Л4 Пк4 Км3
4Су Сан КавасекиПумас (Барригада, Гуам)RD/LD1855Л4 Пк4 Ат
5Доуминик ГэйдияКарс Плюс (Апра Харбор, Гуам)CM/CD1979Пк4 Л4 Км3
6Джерард БисэгарДжеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)CM/CD1977Л4 Ат4 Пк2
7Чан Сик ТьонгМобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам)CD1751Км4 Л2 Пк2
8Ян Джейсон ДжинТумон (Тумон, Гуам)CD/CM1966Л4 От4 К Ат
9Янг Ха АрриолаАндерсен ФК (Андерсен ЭФБ, Гуам)LM/RM1959Л2 Пк2 Д
10Остин ТуленсуЦСХ Тумон Клаб (Апра-Хайтс, Гуам)LM/RM1857Пк4 Л
11ДжиХрист ДжонсАткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам)CM1745Л4 Пк2
12Элиас МерфэленКарс Плюс (Апра Харбор, Гуам)CF/CM1980Пк4 Км4 Л3
13Эрик Роуджел ДьюнасНиссан Фронтье (Меризо, Гуам)CM/CF1979Пк4 Л Км
14Грэгори ШерманБиг Блю (Хагатна, Гуам)CF/CM1971Л4 Пк3 Ат
15Тим НакамотоЮнайтед Мастерс (Хагатна, Гуам)RM/RF1870Л4 Км Пк
16Деван НассарНиссан Фронтье (Меризо, Гуам)CF1979У4 Пк4 Км3
17Джуничиро ДжусиСамураи (Талофофо, Гуам)CF1861Л4 Пк4 Км3 У
18Хикару НономураАСК Айлендерс (Ордот, Гуам)CF1971Л2 Пк Км2 У2

все не так плохо, но и не хорошо, с грехом пополам набрал 18 игроков, и то по сути - готово по одному игроку на позицию.
Постараюсь еще связаться с каждым менеджером в личке и обсудить, что и как...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Геолог 13 янв 2015, 19:25
RD всего один. Почему Каранку из моего "Хюндая" тогда не взять?
Геолог
 
 
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Stroikofff 13 янв 2015, 19:28
Геолог писал(а):RD всего один. Почему Каранку из моего "Хюндая" тогда не взять?
ну так игроков всего 18 ,а в заявке будет 22, наверно возьму твоего...
вот только зачем было качать ему Д)))) лучше бы Пк было!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Геолог 13 янв 2015, 23:44
Нормой я играю чаще, чем спартаком.
Геолог
 
 
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Stroikofff 14 янв 2015, 13:32
Геолог писал(а):Нормой я играю чаще, чем спартаком.
ну вот видишь, а для сборной спецуха Д - не так важна
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Геолог 14 янв 2015, 21:07
У нас сборная собирается только спартаковский футбол использовать?
Геолог
 
 
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Stroikofff 14 янв 2015, 21:25
Геолог писал(а):У нас сборная собирается только спартаковский футбол использовать?
солнечная прокачка приветствуется, среди спецух - приоритет Пк и Км, потом уже Д
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Stroikofff 18 янв 2015, 13:11
Спасибо всем за доверие!
Всем кто голосовал за меня и Дмитрия!
Остальным тоже спасибо, постараюсь не разочаровать!

Исходя и наших соперников по таблице - борьба должна быть напряженной!
постараемся подняться в группе как можно выше, а может и выйти из нее

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Таджикистан00000 - 000129695.49
2.Сауд. Аравия00000 - 000113447.09
3.Самоа00000 - 000118232.45
4.Афганистан00000 - 000117628.06
5.Оман00000 - 000111826.21
6.КНДР00000 - 000149322.67
7.Гуам00000 - 000122922.24
8.Южная Корея00000 - 000120018.81
9.Кувейт00000 - 000113312.70

Только пожалуйста всем огромная просьба!!!

Не ставьте игроков на тренировку перед матчами сборной!

Состав на игру буду определять заранее, поэтому буду стараться отписываться и сообщать!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Программа победителей!
Сообщение Stroikofff 19 янв 2015, 15:07
Поздравляю всех с первой победой!!!
Хоть и не без ошибок, но она была достигнута, постараемся в след встречах сыграть увереннее и по минимуму недочетов)!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418671
И самое важное, что все баллы легли правильно!

Добавлено спустя 56 секунд:
Следующий матч играем с Южной Кореей на выезде - 25 января!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам