Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение logg-dog 25 май 2007, 23:55
и моя команда собирается в 1 див пока 3 игры всрал ну ничего еще большое расстояние придется пройти и все раз сто может изменится
logg-dog
 
 
 

Сообщение Кузя 26 май 2007, 09:04
и моя команда собирается в 1 див пока 3 игры всрал ну ничего еще большое расстояние придется пройти и все раз сто может изменится

Только удачи тебе четвертую игру тоже вдуеш)))
Кузя
 
 
 

Сообщение ALIV 26 май 2007, 14:00
Для начала, Кузя, поднимать команду и карабкаться вверх по турнирной табличке. Если не выйду в первый див, не очень огорчусь, т.к. я здесь новичок. Надеюсь все будут стремиться выше- просто тогда борьба будет интереснее с каждым туром...
ALIV
 
 
 

Сообщение Кузя 26 май 2007, 14:12
Для начала, Кузя, поднимать команду и карабкаться вверх по турнирной табличке. Если не выйду в первый див, не очень огорчусь, т.к. я здесь новичок. Надеюсь все будут стремиться выше- просто тогда борьба будет интереснее с каждым туром...

Удачи тебе во всех твоих начинаниях а в первый див надо выходить уже в этом сезоне потому что потом уже сильно отстанеш и когда выйдиш будеш не конкурент!
Кузя
 
 
 

Сообщение marcos999 26 май 2007, 16:50
andronix1
Не принимай близко к сердцу и не подумай что я обидеть хочу.
У тебя самая дешёвая команда из всех гуамских.Стоимость игроков при регистрации легко сделать 50000К а то и больше на 5 лямов.Но твои то стоят 38000.Я конечно всё понимаю,но с такой командой ты никогда наверное не выйдешь в первый див.Поэтому подумай насчёт перерегистрации команды,если что мы тебе поможем(я то точно).Просто мне хочется,чтобы все команды в стране были сильные,чтобы было приятнее играть и больше борьбы было бы.
Так что подумай!
marcos999
 
 
 

Сообщение ALIV 26 май 2007, 19:50
marcos999, а стоимость из чего расчитывается?
ALIV
 
 
 

Сообщение ALIV 26 май 2007, 19:56
Кузя писал(а):
Для начала, Кузя, поднимать команду и карабкаться вверх по турнирной табличке. Если не выйду в первый див, не очень огорчусь, т.к. я здесь новичок. Надеюсь все будут стремиться выше- просто тогда борьба будет интереснее с каждым туром...
Удачи тебе во всех твоих начинаниях а в первый див надо выходить уже в этом сезоне потому что потом уже сильно отстанеш и когда выйдиш будеш не конкурент!

понял, спасибо за совет. буду ждать тебя в первом диве, ДОГОНЯЙ :grin:
после отпразднуем :beer:
ALIV
 
 
 

Сообщение marcos999 26 май 2007, 22:16
ALIV писал(а):marcos999, а стоимость из чего расчитывается?

Формулы расчёта стоимости игроков наверное знает один Акар,но все знают,что она считается как соотношение возраста к силе,т.е. чем моложе и сильнее тем дороже(правда не во всех случаях)
marcos999
 
 
 

Сообщение andronix1 26 май 2007, 23:01
я создал слабую команду,в 1 див.нервусь,но надеюсь быть в 5 лучших. перерегистрироваться пробовал дважды,отказали! в принцепе команда на данный момент устраивает.думаю кто выйдет в 1 див в следущий сезон будет в конце турнирной таблици до конца сезона,а это неприятно.
andronix1
 
 
 

Сообщение mikasa 26 май 2007, 23:33
Ну не факт, что те, кто выйдет в первый, будут в конце таблицы. У нас все команды приблизительно равны по силам, разрыв между дивами в пол сезона, а это мелочь.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Кузя 27 май 2007, 07:06
Формулы расчёта стоимости игроков наверное знает один Акар,но все знают,что она считается как соотношение возраста к силе,т.е. чем моложе и сильнее тем дороже(правда не во всех случаях)

Ещё берётся в расчёт то за сколько продовальсь такие же игроки на предыдущем трансфере!
Кузя
 
 
 

Сообщение ALIV 27 май 2007, 09:13
mikasa писал(а):Ну не факт, что те, кто выйдет в первый, будут в конце таблицы. У нас все команды приблизительно равны по силам, разрыв между дивами в пол сезона, а это мелочь.

Да и не для того мы рвёмся в первый див, чтобы в хвосте плестись :D
ALIV
 
 
 

Сообщение ALIV 27 май 2007, 12:11
Кто-нибудь скажет, почему во втором диве нельзя писать отчёты?
ALIV
 
 
 

Сообщение marcos999 27 май 2007, 12:20
Баг это,пока вроде не устранили, а может уже всё нормально....
marcos999
 
 
 

Сообщение andronix1 31 май 2007, 08:35
удачи 2 диву в кубке страны.
andronix1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам