Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 15:40
Из 25 прошедших туров у нас всего 7 обзоров по турам....Ужасная статистика для страны,где есть множество активных менеджеров.Для того,чтобы как-то изменить ситуацию предлагаю составить очередность написания обзоров.К примеру я пишу обзор за 26 тур,второй желающий за 27,третий за 28 потом я к примеру за 29,второй за 30.
Просто один я не всегда их могу написать,а читать обзоры нравится многим,мне в том числе.
Есть кто-нибудь желающий со мной на пару писать обзоры?....
marcos999
 
 
 

Сообщение Alexinho 20 июн 2007, 18:25
Я готов!
Alexinho
 
 
 

Сообщение Skazi 20 июн 2007, 18:53
Надо бы и во втором диве обзоры намутить. Я постараюсь....
Skazi
 
 
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 19:23
Alexinho,я рад,что не меня одного беспокоит эта тема.Давай сделаем так,я пишу обзор 26,ты 27,я 28,ты 29,я 30.Или ты первым начинаешь,а потом я.Если ещё кто-нибудь захочет принять у частие в написании обзоров,изменим график.
А во втором диве можно писать у вас разве обзоры?Если можно,я бы с удовольствием почитал бы обзоры и второго дива.
Alexinho,жду твоего решения...
marcos999
 
 
 

Сообщение bor 20 июн 2007, 19:57
С удовольствием приму участие
в этой затее)
Но только в том случае если проиграю выборы в Антигуа и Барбуда)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 20:04
bor писал(а):С удовольствием приму участие
в этой затее)
Но только в том случае если проиграю выборы в Антигуа и Барбуда)
желаю удачи на выборах!У Вас там ожесточенная борьба идет....
marcos999
 
 
 

Сообщение ALIV 20 июн 2007, 21:08
ещё устранили бы косяки во втором диве с написанием обзоров, было бы вообще замечательно!
ALIV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 20 июн 2007, 22:38
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Галиматью какуето развели с этими обзорами!Или от делать нечего!?Пусть кто хочет ,тот и пишет,какая разница вообще?кто хочет 50к заработать за обзор,тот пусть и пишет!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение bor 20 июн 2007, 22:46
marcos999 писал(а):
bor писал(а):С удовольствием приму участие
в этой затее)
Но только в том случае если проиграю выборы в Антигуа и Барбуда)
желаю удачи на выборах!У Вас там ожесточенная борьба идет....

Спасибо,Роман;-)
Постараюсь:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 22:47
DIMARIK писал(а)::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Галиматью какуето развели с этими обзорами!Или от делать нечего!?Пусть кто хочет ,тот и пишет,какая разница вообще?кто хочет 50к заработать за обзор,тот пусть и пишет!
а тот кто не хочет,пусть не пишет там,где написано о том,что тут должны писать желающие писать обзоры,а не желающие их не писать.И эти смайлики вообще не в тему,ничего тут смешного нету.
marcos999
 
 
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 22:48
пытаюсь понять чё написал....
marcos999
 
 
 

Сообщение marcos999 20 июн 2007, 22:51
DIMARIK писал(а)::D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Галиматью какуето развели с этими обзорами!Или от делать нечего!?Пусть кто хочет ,тот и пишет,какая разница вообще?кто хочет 50к заработать за обзор,тот пусть и пишет!

не хочешь-не пиши.Тебя никто не заставляет.А тем более всякую ерунду на форуме писать.
marcos999
 
 
 

Сообщение DIMARIK 21 июн 2007, 00:38
Тебя Роман тут зацепишь,сразу в ответ 1000 слов!Проехали короче!не засоряй форум
DIMARIK
 
 
 

Сообщение marcos999 21 июн 2007, 07:09
DIMARIK писал(а):Тебя Роман тут зацепишь,сразу в ответ 1000 слов!Проехали короче!не засоряй форум
Это кто его ещё засоряет.Хочешь писать обзоры-напиши в этом топике,не хочешь-не пиши.
marcos999
 
 
 

Сообщение Alexinho 21 июн 2007, 08:00
Alexinho,я рад,что не меня одного беспокоит эта тема.Давай сделаем так,я пишу обзор 26,ты 27,я 28,ты 29,я 30.Или ты первым начинаешь,а потом я.Если ещё кто-нибудь захочет принять у частие в написании обзоров,изменим график.
А во втором диве можно писать у вас разве обзоры?Если можно,я бы с удовольствием почитал бы обзоры и второго дива.
Alexinho,жду твоего решения...

Ну пиши за этот тур, я за следующий напишу и т.д.
Alexinho
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам