Молодежная сборная в 10-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KoCMoC 10 окт 2007, 07:54
Да,ладно,придет и наше время!
KoCMoC
 
 
 

Сообщение Геолог 10 окт 2007, 14:56
bor писал(а):Опять нам не повезло с Ю.Кореей...:(

Почему же? Все нормально. Иллюзий не строил
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 18 окт 2007, 14:19
Нашел все-таки время подбить статистику по силе сборных. Плачевные результаты... За все время наши сборники прибавили в силе всего на 11 баллов. Объективности ради замечу, что взял силу тех, кто находится в сборных сейчас. Ротации же состава значительны - у кого-то физа низкая, у кого-то наоборот.
Итак, что мы видим сейчас:
1. Иордания - 1077 (в начале сезона 1109)
2. Ю.Корея - 870 (864)
3. Таджикистан - 752 (805)
4. Непал - 630 (609)
5. ГУАМ - 611 (600)
6. Самоа - 513 (508)

Непальцы развиваются быстрее. Сегодня нам с ними играть...

Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 13 секунд:

6 тур
Непал - ГУАМ - 0:3
Играли супернастроем. Все-таки именно в этом матче определялся обладатель 4-го места. Соперник так не думал. Интересно, на ком он счас суперить будет. В любом случае, считаю, что сделал правильно. К тому же наш конкурент лишился двух человек из-за красных карточек. Правда и у нас Бернарда Бэнсил поломали. Наставнику "Тэйк Кер Тайгерс" приношу свои соболезнования. В силе прибавили пятеро гуамцев.
Остальные игры по традиции сенсаций не преподнесли.
Таджикистан - Южная Корея - 1:4
Самоа - Иордания - 0:4

Турнирная таблица
1. Иордания - 18 очков
2. Ю.Корея - 15
3. Таджикистан - 9
4. ГУАМ - 9
5. Непал - 3
6. Самоа - 0

В следующем туре едем в гости в Иорданию, чья команда очков еще не теряла. Особых задач нет. Спокойно качаем наших ребят.
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 25 окт 2007, 22:28
В 7-м туре нас в гостях разгромила Иордания - 0:5 (можно было пропустить меньше, но решил сыграть в открытую). В турнире наконец-то случилась первая сенсация. Таджики дома неожиданно уступили Непалу - 3:4 (гости выставили супернастрой). В еще одном поединке корейцы дома расправились со сборной Самоа - 3:0

Турнирная таблица
1. Иордания - 21 очка
2. Ю.Корея - 18
3. Таджикистан - 9
4. ГУАМ - 9
5. Непал - 6
6. Самоа - 0

Получаем призрачный шанс на 3-е место. Многое решится в следующем домашнем поединке как раз с таджиками. Владельцев команд, где выступают наши ведущие сборники прошу отписаться - стоит ли нам консолидироваться и подвести нашу молодежь к этому важому поединку на пике формы. Или же игра не стоит свеч.
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 03 ноя 2007, 22:20
Удивила безучастность наших менеджеров... Никто так и не отписался. Жаль...
Как ни старался, в 8-м туре победить таджиков не смог. Дома уступили им со счетом 2:3.
К счастью, остальные поединки прошли так, как нам нужно.
Ю.Корея - Иордания - 0:2
Самоа - Непал - 3:2! Хозяева истратили супернастрой. Нам это на руку. Ведь в следующем туре играем как раз с Самоа.

Турнирная таблица
1. Иордания - 24 очка
2. Ю.Корея - 18
3. Таджикистан - 12
4. ГУАМ - 9
5. Непал - 6
6. Самоа - 3
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 11 ноя 2007, 22:22
9 тур. Продолжаем привычно набирать очки.
Победили в гостях Самоа, которая выставило рекордный за последнее время состав по силе, - 1:0.
Можно было и крупнее их обыграть. Но смысла в этом не видел.
Остальные результаты дня:
Иордания - Таджикистан - 4:0 (гости играли отдыхом и потеряли из-за удаления одного из лучших своих нападающих)
Непал - Южная Корея - 0:4 (и здесь не обошлось без удалений. Хозяева получили сразу две красные карточки)

Турнирная таблица перед заключительным туром
1. Иордания - 27 очков
2. Ю.Корея - 21
3. Таджикистан - 12
4. ГУАМ - 12
5. Непал - 6
6. Самоа - 3

В последнем туре едем в гости к корейцам. Шансов даже на ничью очень мало. Но даже если мы прыгнем выше головы, это нам не поможет - таджики дома принимают Самоа, и конечно же, возьмут три очка. Так что можно сказать, что турнир наша команда завершила четвертой. Результат на мой взгляд весьма неплохой - по рейтингу мы были пятыми. Если же вспомнить прошлый сезон, то выступили вообще блестяще. Но оценку давать не мне, а руководству федерацией и всем нашим менеджерам. К сожалению, судьба молодежки мало кого интересовала:(
Если не возражаете, то прошу мне не препятствовать работать с этой командой и на следующем турнире.
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 18 ноя 2007, 22:25
Вот и завершился отборочный цикл. В финал мы не попали - еще рано даже думать об этом. А вот уже в следующем сезоне (если правила останутся неизменными) можно будет попробовать и вмешаться в спор за путевки на чемпионат Азии.
В своем последнем матче мы на выезде уступили Южной Корее - 0:3.
В других матчах зафиксированы такие результаты: Таджикистан - Самоа - 4:2, Непал - Иордания 0:3.

Итоговое положение
1. Иордания - 30 очков
2. Ю.Корея - 24
3. Таджикистан - 15
4. ГУАМ - 12
5. Непал - 6
6. Самоа - 3

Себе за этот цикл ставлю четверку по пятибальной шкале. Хотя забраться выше вряд ли в одиночку бы смог.
Сейчас переживаем за иорданцев, ну а позже надеюсь вы меня оставите на посту тренера молодежки.
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 05 янв 2008, 22:27
Иордания выступила достойно, заняв третье место в группе. Наши бывшие соперники пропустили вперед украинцев (они в итоге заняли 4-е место) и американцев.
Сильнейшей же азиатской командой стал Сингапур, пробившийся в 1/8 финала.
Скоро начутся выборы тренеров. Надеюсь, что молодежка вновь достанется мне. Критики в мой адрес не было.
Геолог
 
 
 

Сообщение bor 05 янв 2008, 22:41
Поддерживаю!:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Alexinho 06 янв 2008, 09:10
Скоро начутся выборы тренеров. Надеюсь, что молодежка вновь достанется мне. Критики в мой адрес не было.

За! :)
Alexinho
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам