Молодежная сборная в 10-м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 26 авг 2007, 13:22
Большое спасибо тем, кто отдал голоса за меня. В этой теме будет все о нашей "молодежке". Предстартовый расклад далек от идеала. На континенте мы пока являемся аутсайдерами. Чтобы не быть голословным, приведу цифры.
Всего в отборочном турнире на чемпионат мира от нашей конфедерации будут участвовать 41 стран. По силе они выглядят так:
1. Япония (2102)
2. Иордания (1968)
3. Австралия (1864)
...
31. Мьянма (1142)
32. ГУАМ (1136)
33. Непал (1125)
...
39. Самоа (955)
40. Филиппины (939)
41. Кувейт (930)

Буду пытаться повысить наш рейтинг. Хочу заметить, что дорога в команду никому не закрыта. Будут достойные кандидаты - предлагайте (сюда или в личку).
Чуть освобожусь от повседневных дел - сделаю рекомендации по прокачке всех членов сборной.
Геолог
 
 
 

Сообщение экспериментатор 27 авг 2007, 08:15
Буду пытаться повысить наш рейтинг. Хочу заметить, что дорога в команду никому не закрыта. Будут достойные кандидаты - предлагайте (сюда или в личку).
Чуть освобожусь от повседневных дел - сделаю рекомендации по прокачке всех членов сборной.

Круто будет если Гуам и Кыргизия в одну группу попадут! Будет мега битва Расческин против Геолога. А мои игроки и там и там.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение Геолог 07 сен 2007, 11:09
Киргизы не попали, но попали таджики...
Итак, что мы имеем:
1. Иордания (С 11 1109) - явный фаворит. Жаль, но дорога на чемпионат остальным командам, закрыта. Уж очень большое преимущество перед остальными дружинами по силе. А ведь в финал выходит всего одна сборная.
2. Южная Корея (864)
3. Таджикистан (805)
4. Непал (609) - неприятный сюрприз. По силе горцы нас уже обошли. Правда, тренер у них не самый умелый. Рейтинг ниже 500
5. ГУАМ (600)
6. Самоа (508)
К сожалению, первая игра уже сегодня. Как следует к ней подготовться не удалось (скинуть усталость у кого-нибудь и т.д.). Ну да ладно, все в одинаковых условиях - будем бороться.
Напоследок замечу, что супернастроя сборным почему-то не выдали:(

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 5 секунд:

Поправочка. Супер все же дали (после того, как треть тренеров отправили свои первоначальные составы).

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 4 секунды:

Первый блин комом не вышел, чему я сильно рад. В первом матче удалось дома обыграть непальцев - 1:0. Считаю, что задача-минимум на этот поединок удалась. Прокачены трое наших сборников - результат нормальный.
Отсальные поединки первого тура в нашей группе завершились закономерно: Иордания - Самоа - 4:0 (гости взяли 4 балла силы!), Ю.Корея - Таджикистан - 4:3 (и тут у победителей хорошая прибавка - +4).
В следующем туре играем с Иорданией. Шансов на очки нет. Попробуем прокачать нашу молодежь. Она уж точно не хуже ребят с Самоа.
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 12 сен 2007, 13:59
Перед матчами второго тура решил я посмотреть насколько же изменился расклад сил. Оказывается, что некоторые команды сильно потеряли в силе (вывели из состава футболистов с большой силой, но и столь же большой усталостью), другие - прибавили. Радует, что среди последних и наш ГУАМ. Причем только наша команда стала сильней!
Итак, по С11 молодежные сборные в нашей группе выглядят сейчас так (в скобках разница с началом турнира)

1. Иордания - 1068 (-41)
2. Южная Корея - 851 (-13)
3. Таджикистан - 804 (-1)
4-5. Непал - 608 (-1)
ГУАМ - 608 (+ 8 )
6. Самоа - 507 (-1)

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 33 секунды:

Второй тур завершился, как и прогнозировали. Победами фаворитов.
ГУАМ - Иордания - 0:3
Как я и думал, без вариантов. У гостей вышли три человека с силой за 100. Мы о таком даже не мечтаем. Единственным шансом было поймать соперниуа на коллизии. Но гости решили не рисковать, выставив норму. Замечу, что добавили в силе трое наших футболитов!

Непал - Таджикистан - 0:3
Тоже играли нормой.

Самоа - Южная Корея - 1:3
Хозяев поймали на коллизии, к тому же они вышли отдыхом. И первыми открыли счет!!! И прокачали шестерых!

Турнирная таблица аналогична рейтингу состава:
1. Иордания - 6 очков
2. Южная Корея - 6
3. Таджикистан - 3
4. ГУАМ - 3
5. Непал - 0
6. Самоа - 0

Следующий соперник - Таджикистан. Будет сложно.
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 18 сен 2007, 21:19
3 тур.
Как и предполагал, игра оказалась сложной. Повторюсь, но не хотят фавориты рисковать - и все тут. Действуют нормой, знаю, что они намного сильней нас... Ничего с такой тактикой не сделать. У таджиков в составе играли два парня с силой выше сотни! Потому они и победили со счетом 3:0. Зато мы добавили три балла силы.
Остальные поединки завершились с таким же счетом:
Иордания - Южная Корея - 3:0
В матче фаворитов турнира хозяева ипользовали супернастрой!
Непал - Самоа - 3:0
Турнирное положение:
1. Иордания - 9 очков
2. Таджикистан - 6
3. Южная Корея - 6
4. Непал - 3
5. ГУАМ - 3
6. Самоа - 0

В следующем туре дома играем с аутсайдром группы. Должны побежать. Смело качайте своих футболистов!
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 29 сен 2007, 21:39
4 тур
Дома принимали слабеньких ребят из Самоа. При подсчете выяснил, что им даже не поможет коллизия. Поэтому был спокоен по этому поводу.
Команда не подвела. Легко добились победы над аутсайдером - 4:0. А могли и больше, но не реализовали пенальти... В силе прибавили четверо гуамцев.
Отсальные результаты тура (сенсаций не произошло):
Ю.Корея - Непал - 4:0
Таджикистан - Иордания - 1:3. Хозяевам не помог даже супернастрой. В матче были показаны три красные карточки. Две из них таджикам.

Турнирное положение:
1. Иордания - 12 очков
2. Южная Корея - 9
3. Таджикистан - 6
4. ГУАМ - 6
5. Непал - 3
6. Самоа - 0

Следующий матч у нас с корейцами. Шансов на успех очень мало. Постраюсь что-нибудь придумать.

Хочу заметить, что нашим сборникам очень нужны спецухи! Их очень мало. Да и защитников нормальных почти нет. Прошу обратить на это пристальное внимание.
Геолог
 
 
 

Сообщение balobin 30 сен 2007, 02:27
интересно почитать на досуге........
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение Геолог 30 сен 2007, 19:29
Balobin, тут не читать нужно, а усиленно качать игроков. Хотя бы твоего Крэйчи! С защитой в сборной совсем худо. И это при том, что по своему статусу мы должны больше внимания уделять как раз обороне. А у нас переизбыток классных нападающих...
Геолог
 
 
 

Сообщение bor 30 сен 2007, 20:44
Ты лучше моего Герреро возьми в сборную:)
Парень талантливый....
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Ziguras 01 окт 2007, 20:18
Геолог писал(а):4 тур
Дома принимали слабеньких ребят из Самоа. При подсчете выяснил, что им даже не поможет коллизия. Поэтому был спокоен по этому поводу.
Команда не подвела. Легко добились победы над аутсайдером - 4:0. А могли и больше, но не реализовали пенальти... В силе прибавили четверо гуамцев.

Поздравляю с крупной победой!!
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Сообщение Ziguras 01 окт 2007, 20:18
Геолог писал(а):4 тур
Дома принимали слабеньких ребят из Самоа. При подсчете выяснил, что им даже не поможет коллизия. Поэтому был спокоен по этому поводу.
Команда не подвела. Легко добились победы над аутсайдером - 4:0. А могли и больше, но не реализовали пенальти... В силе прибавили четверо гуамцев.

Поздравляю с крупной победой!!
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Сообщение Ziguras 01 окт 2007, 20:19
Геолог писал(а):4 тур
Дома принимали слабеньких ребят из Самоа. При подсчете выяснил, что им даже не поможет коллизия. Поэтому был спокоен по этому поводу.
Команда не подвела. Легко добились победы над аутсайдером - 4:0. А могли и больше, но не реализовали пенальти... В силе прибавили четверо гуамцев.

Поздравляю с крупной победой!!
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Сообщение Геолог 02 окт 2007, 12:34
bor писал(а):Ты лучше моего Герреро возьми в сборную:)
Парень талантливый....

Его амплуа самое распространенное в сборной. Чтобы попасть в команду ему нужно прибавить пяток баллов силы или спецухи качать. Иначе - никак :)
Геолог
 
 
 

Сообщение Геолог 09 окт 2007, 21:24
Завершился первый круг отборочного турнира. За все время в нашей группе не зафиксировано ни одного сенсационного результата!
С натяжкой можно отнести к ним нашу победу над Непалом, который хоть ненемного, но был сильнее нас.
5 тур
Гуам - Южная Корея - 2:3
Шансов на успех со второй командой группы практически не было, а потому я решил сыграть в открытый футбол. Поначалу озадасили этим соперников. Даже повели в счете... Но класс есть класс. Не помогло даже удаление у гостей. Немного расстроило то, что в силе добавили всего трое представителей нашей сборной. Мало:(
Остальные матчи тура:
Иордания - Непал - 3:0 (уже к 10-й минуте хозяева послали в ворота горцев три мяча)
Самоа - Таджикистан - 0:3 (у таджиков в конце матча удалили полузащитника)

Турнирное положение:
1. Иордания - 15 очков
2. Южная Корея - 12
3. Таджикистан - 9
4. ГУАМ - 6
5. Непал - 3
6. Самоа - 0

Во втором круге пойдут в ход суперы. Нужно быть к ним готовым. В следующем туре играем в гостях с Непалом. Матч за 4-е место!

Чуть позже подобью статистику по силе все сборных.
Геолог
 
 
 

Сообщение bor 09 окт 2007, 23:06
Опять нам не повезло с Ю.Кореей...:(
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Гуам