Новость: 25.10.2007 - Кубок Гуама. 1/8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 07:23
Всем привет!
Вчера состоялись матчи 1/8 кубка Гуама. Вот какие получились результаты
Гуам Шипярд (Аганья, Гуам) - Тэйк Кер Тайгерс (Меризо, Гуам 1:0
Поражение потерпел обладатель первого кубка Тэйк Кер Тайгерс в матче с чемпионом страны прошлого сезона. Игра была довольно равной но Тигров подвёл Жак Диамбра-Оди менее чем за минуту заработавший две жёлтые карточки. В итоге на 79 минуте Гуам Шипярд наказал соперников за оплошность своего игрока. Отыграться Тигры уже не смогли...
Оранж Крашерс (Инарьян, Гуам) - Кобрас (Аганья, Гуам) 3:0
Оранж Крашерс видимо всерьёз рассчитывает на кубок. Супер против Кобрас не оставил последним ни шанса. 3 гола в первом тайме и дальше идут Оранж Крашерс.
Хюндай (Инарьян, Гуам) - Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) 1:0
Так же серьёзные надежды на кубок возлагает Хюндай. Они так же выставили супер, но здесь победа локазалась не столь убедительной, несмотря на солидное получившееся преимущество в силе. Единственный гол был забит ударом издали центральным защитником хозяев Эдвардом Кальво.
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Тайгерс (Аганья, Гуам) 3:0
Тайгерс похоже осознали что в кубке им ничего не светит и отдохнули против Кор Тека. В итоге три гола за 20 минут и Кор Тек без проблем проходит дальше
Самураи (Талофофо, Гуам) - Хан Ма Ум (Инарьян, Гуам) 1:0
Представители Д2 Самураи переиграли решивших сосредоточиться на чемпионате Хан Ма Ум. Единственный гол на 57 минует забил форвард Самураев Марко Ломбарди. Самураи-единственные представители Д2 в четвертфинале.
Биг Блю (Аганья, Гуам) - Уингз (Тамунинг, Гуам) 5:0
Настоящий разгром учинил Биг Блю, игравший при том отдыхом, представителю Д2 Уингз. 5 безответных мячей-такого думаю не ждал даже тренер победителей.
Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам) - Куолити Дистрибьюторс (Аганья, Гуам) 0:3
Рокетс решили слиться в кубке, а Куолити решили выиграть наверняка(или побоявшись супера соперника) и выставили супер. Ну и в итоге получилась крупная победа фаворитов
Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) 3:0
И в последнем матче находящийся в прекрасной форме Биохазард разгромил Мастерс. Три гола+незабитый пенальти и Биохазард идёт дальше.

Как вы наверно заметили у нас появилась масса нововведений. Отныне по мере возникновения вопросов вы можете обращаться ко мне не через личку, а через помощь( http://virtualsoccer.ru/v3_support.php ). Так же у вас появилась возможность комментировать новости федерации, надеюсь вы сполна используете эту возможность =)
С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гуам