Интересный подход к комплектации юниорской сборной Гуама!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 12 ноя 2007, 20:16
Честно говоря создал эту тему из-за непонятных лично мне принципов комплектования юниорской сборной...
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=17024
В основе сборной стабильно играют такие отстои как:
лд Джаред Квайчочо 18/34
лд/рд Ювес Потиоте 19/37
сд Кристиан Товес 19/33
сд Мартин Гавель 19/34
сд Джеймс Гэвелл 19/36
см Чейнс Стоун 19/44
сф Ричард Сток 19/44
Я посмотрел список игроков которые не разу ещё не приглашались в сборную в этом году и ужаснулся...
До сих пор ждут вызова в сборную наши самые талантливые пацаны...
рф Гэрри Дизон 16/44(только ради него можно в каждом матче играть с правым крайнем напом)
лд Робби Хрисостомо 16/41(это вообще преступление не приглашать такого перспективного лд)
рд Кен Маратита 16/35(почему бы вместо мусора который сейчас играет на флангах защиты не пригласить этого молодого таланта?)
Есть ещё куча молодых игроков которым пора играть в сборной, но они там не играют...
Тут дело даже не в форме этих игроков перед матчами,а в перспективе на несколько следующих сезонов...
Хотелось бы послушать коментарии Маркоса...
Последний раз редактировалось bor 15 ноя 2007, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение vudybest 13 ноя 2007, 09:55
Полностью согласен!! Я уже говорил ему об этом, но ничего не изменилось(
vudybest
 
 
 

Сообщение balobin 13 ноя 2007, 11:41
Мдя.. лично мне до фени.. но это точно не то...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение KoCMoC 17 ноя 2007, 15:47
Согласен, что защита выбрана не объективно,а почему ты называешь сф Ричард Сток 19/44 отстоем? Кого ты можешь предложить??? Коти Диего-этот отстой не лучше. А лучше никого нет.А по твоей логике и Стефан Амуан тоже отстой или ты предлагаешь играть без центральных нападающих,не пойму.
KoCMoC
 
 
 

Сообщение bor 17 ноя 2007, 18:04
KoCMoC писал(а):Согласен, что защита выбрана не объективно,а почему ты называешь сф Ричард Сток 19/44 отстоем? Кого ты можешь предложить??? Коти Диего-этот отстой не лучше. А лучше никого нет.А по твоей логике и Стефан Амуан тоже отстой или ты предлагаешь играть без центральных нападающих,не пойму.

Сравнил тоже мне:)
19/44 и 17/42:))))
Сток после старения будет 20/47 и путь в любую сборную ему будет заказан:)))Например,Герреро См/Сф20/52 У попал в сборную только в самом конце сезона и то только из-за отличной формы.А Сток за сезон не забил ни одного гола в чемпе и стал худшим по оценкам в клубе...
Зачем спрашиваеться его прокачивать в сборной???
А Диего станет 18/47 и минимум 2 сезона будет играть в юниорке:))
Тем более он лучший бомбардир Биг Блю(забил 6 мячей)
Поэтому если тренеру юниорки важна перспектива сборной Гуама на следующий сезон очевидно кого нужно качать...
Глянь ради интереса на список молодых нападал Гуама...
Там только Тувес и Диего...С натяжкой Хореки...Канапарна если баллами сорить не будет на замену пойдёт...
А тому же Стефану Амуану нет пока альтернативы на позиции опорника(Хотя он тоже отстой:))...
Ричард Бёрнс не считаеться:)Его давно к себе Геолог переманил:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение mikasa 17 ноя 2007, 20:07
Вообще надо конечно и уровень формы знать. я лично всегда ставлю сильнейших, никакие перспективы не затмят необходимость текущего результата.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение bor 17 ноя 2007, 20:23
mikasa писал(а):Вообще надо конечно и уровень формы знать. я лично всегда ставлю сильнейших, никакие перспективы не затмят необходимость текущего результата.

Сильнейших надо сначала в сборную вызвать:-)
А какой на сегодня результат юниорской сборной Гуама тебя устроит?
4 или 5 место в группе?
Те баллы которые получили в отборочных и потеряли в чемпе отстои, могли получить те кому они действительно были нужнее...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение mikasa 18 ноя 2007, 01:39
а есть ли среди молодежи отстои. Ты называешь молодых с силой 35-37 отстоями, даже если им 19 лет.
я не помню кого менегер сборной сначала вызывал в сборную, но по ходу ведь очень многое меняется. и очень часто менегер сборной иногда подпирает носом тупик, когда половина народа в сборной с красной физой и громадной усталостью.
Каждая ситуация по своему индивидуальна, нам говорить о правильности такого пути или его не правильности можно разве что в виде совета и рекомендации, Мы ведь не знаем того, что знает менеджер этой сборной,

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

bor писал(а):Те баллы которые получили в отборочных и потеряли в чемпе отстои, могли получить те кому они действительно были нужнее...


а могли ведь они их и не получить, не будем же мы на кофейной гуще гадать. еще раз скажу, надо быть в шкуре менегера юниорки, чтобы обьективно оценить ситуацию.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение KoCMoC 18 ноя 2007, 18:27
Диего станет 18/47, тогда и будет играть.Ричард Сток на данный момент лучше и ничего с этим не поделаешь или нам теперь ставить тех кто только когда то будет лучше,тогда ведь не будет результатов вообще.Мы сами выбирали тренера молодежки.А вот Френсис Тувес хорош,он не только по цифрам силен,но и неплохо начал играть
KoCMoC
 
 
 

Сообщение bor 18 ноя 2007, 20:23
Ок:)
Если вас эта фигня устраивает,то валяйте продолжайте в том же духе!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение mikasa 18 ноя 2007, 23:00
Не кипятись, отбор уже закончился. Даже если и были ошибки, назад не вернешь. У каждого свои пути развития команды, кому то нравится играть на перспективу, кому то на результат. В отличии от клубных команд в сборной только сезон играешь, а всем ведь хочется себя показать, какой никакой результат добыть.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 598
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение marcos999 18 ноя 2007, 23:04
Вот это уже интереснее!Андрей,ты пишешь:
"А какой на сегодня результат юниорской сборной Гуама тебя устроит?
4 или 5 место в группе? "
А тебя не устроит?????Сила состава нашей команды,даже при том,что в комплект будут входить те игроки,которые не вошли в наш состав,заметно уступает трём другим командам в группе,немного Непалу и перегоняем Самоа...
Четвёртое место-предел того,что можно сделать в данный момент с нашей юниоркой.И что вообще,у нас в моду пошло подна***ь?
Тебя всё это не устраивает,потому что твой игрок (лд) не в сборной.Да,я не доглядел,но это не сильно бы помогло сборной.А вот про рф 16 45 я бы вообще промолчал.Куда он мне?Рф не нужен,да и РМ не нужен.
И я вообще счтаю что такие темы не стоит создавать и обсуждать чужую тактику игры,хоть даже если она и не правильная...
marcos999
 
 
 

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 00:20
Я считаю так - раз выбрали Маркоса значит на тот момент он был наиболее достойным кандидатом)))) А дальше можно сколько угодно говорить о том кто то делал..... В следующем сезоне будут выборы.... Вот и выберем опять самого достойного. Все просто. Сами же выбираем..... Я считаю что Маркос справился хорошо с работой. Это мое мнение....
Skazi
 
 
 

Сообщение DIMARIK 19 ноя 2007, 08:39
Skazi писал(а):Я считаю так - раз выбрали Маркоса значит на тот момент он был наиболее достойным кандидатом)))) А дальше можно сколько угодно говорить о том кто то делал..... В следующем сезоне будут выборы.... Вот и выберем опять самого достойного. Все просто. Сами же выбираем..... Я считаю что Маркос справился хорошо с работой. Это мое мнение....



Присоединяюсь к твоим словам
DIMARIK
 
 
 

Re: Интересный подход к комплектации юниорской сборной Гуама
Сообщение Ziguras 09 дек 2007, 16:53
bor писал(а):рф Гэрри Дизон 16/44(только ради него можно в каждом матче играть с правым крайнем напом)

интересно откуда он получил 14 баллов силы?
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=278078
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

След.

Вернуться в Гуам