Интересный подход к комплектации юниорской сборной Гуама!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 10 дек 2007, 20:57
за лаве прокачал наверное)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение marcos999 06 фев 2008, 19:21
А Бор мне так и не ответил на мой вопрос по поводу 4 места.Хочу услышать ответ,не смотря на то что тема уже давно избита,можешь ли ты Бор,перегнать в ОЧМ команды которые минимум на 100-200 баллов сильнее чем твоя?Я понимаю что это реально,несмотря на то что очень сложно.Так каков будет ответ?
marcos999
 
 
 

Сообщение bor 06 фев 2008, 20:53
Роман:)
Какое накуй место???:))))))))
Проснись:)
Наше место в низу турнирной таблице и не важно 4-ое оно или 5-ое:)))
Могу объяснить тебе почему!
Потому что многие манаггеры нашей страны забили на молодёж,качали 24-29 леток;тренер юниорки(ты Роман) забил на команду,играли отстои,были автососы...
Как итог перед 3-им сезоном в своей истории мы имеем одну из самых обосраных юниорок в Азии:)))
Если хочешь можно продолжить дискуссию:)
Кандидаты в тренера юниорки выскажите своё мнение тоже...
Надо искать пути выхода из такой ситуации...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

А обогнать более сильную команду можно...
Правда для этого нужна,помимо мастерства и удачи,помощь менеджеров федерации...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение Геолог 06 фев 2008, 21:55
Забота об юниорке, нашем будущем - одна из главнейших задач президента федерации. Именно он должен (посредством постоянно напоминания об этом, конкурсами, акцентах на определенных амплуа во избежании перекосов в момент формирования сборной младшего возраста и т.д.) поднимать и держать на контроле этот вопрос.
У нас, к сожалению, ничего этого нет:( И сборная на самом деле в ужасном состоянии.
Геолог
 
 
 

Сообщение Alexinho 06 фев 2008, 22:09
Геолог писал(а):Забота об юниорке, нашем будущем - одна из главнейших задач президента федерации. Именно он должен (посредством постоянно напоминания об этом, конкурсами, акцентах на определенных амплуа во избежании перекосов в момент формирования сборной младшего возраста и т.д.) поднимать и держать на контроле этот вопрос.
У нас, к сожалению, ничего этого нет:( И сборная на самом деле в ужасном состоянии.

Сборная на самом деле не в лучшей форме, но тем не менее находится на средненьком уровне...Есть сборные и хуже, и целая группа равных
Насчёт ракачки молодых, будет организован конкурс по прокачке молодёжи, пришедшей с баз в 11 сезоне. Не переживайте ;)
Alexinho
 
 
 

Сообщение bor 06 фев 2008, 22:22
Alexinho писал(а):
Геолог писал(а):Забота об юниорке, нашем будущем - одна из главнейших задач президента федерации. Именно он должен (посредством постоянно напоминания об этом, конкурсами, акцентах на определенных амплуа во избежании перекосов в момент формирования сборной младшего возраста и т.д.) поднимать и держать на контроле этот вопрос.
У нас, к сожалению, ничего этого нет:( И сборная на самом деле в ужасном состоянии.
Сборная на самом деле не в лучшей форме, но тем не менее находится на средненьком уровне...Есть сборные и хуже, и целая группа равных
Насчёт ракачки молодых, будет организован конкурс по прокачке молодёжи, пришедшей с баз в 11 сезоне. Не переживайте ;)

посчитай спецухи ещё раз и повтори что она средненькая:)
хуже нас только те сборные что были созданы в прошлом сезоне:)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 4&start=30
а теперь угадайте в каком сезоне была создана эта федерация:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение vudybest 07 фев 2008, 10:33
Alexinho писал(а):
Геолог писал(а):Забота об юниорке, нашем будущем - одна из главнейших задач президента федерации. Именно он должен (посредством постоянно напоминания об этом, конкурсами, акцентах на определенных амплуа во избежании перекосов в момент формирования сборной младшего возраста и т.д.) поднимать и держать на контроле этот вопрос.
У нас, к сожалению, ничего этого нет:( И сборная на самом деле в ужасном состоянии.
Сборная на самом деле не в лучшей форме, но тем не менее находится на средненьком уровне...Есть сборные и хуже, и целая группа равных
Насчёт ракачки молодых, будет организован конкурс по прокачке молодёжи, пришедшей с баз в 11 сезоне. Не переживайте ;)

Такой конкурс уже проводили. Но даже организаторы не огласили результаты((

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:

Подал заявку на нашу юниорку. Состав мягко говоря слабоват. Но ничего, есть кое какие мысли по наведению порядка:
1(незначительное) Возвращаем юниоровиз молодёжки.
2(основное) Незадолго до прихода молодёжи из спортшкол, я оглашаю список наиболее проблемных и слабых позиций в сборной и распределяем между менеджерами уже достаточно развитых клубов. Поставив суперталанту или таланту в спортшколе нужную позицию, после его прихода занимаемся интенсивной тренировкой баллов и спецух. Думаю желающие найдуться, т.к. ето гарантированное место в сборной. Таким образом пусть не в этом сезоне, но мы получим хорошо сбалансированную сборную.
vudybest
 
 
 

Сообщение bor 07 фев 2008, 12:04
Это всё хорошо конечно,Вадим:)
Настрой и мысли правильные:)
Ты только до прихода молодёжи у себя в хозяйстве разберись:)
Маракита - один из главных претендентов на место правого защитника и из за него в том числе весь этот сыр-бор в теме начался,а ты после его прихода из СШ сколько в него баллов вкачал?
Вэйд - всего навсего СМ...А мог бы уже и см/сд бегать...Опорника хорошего в сборной ой как не хватает...Очень талантливый парень...
Тувес - восходящая звезда гуамского футбола!
Столп нападения,тоже на голодном пайке...нету для него баллов...
Я смотрю ты опять хочешь построить сильную СШ...
Уже 5-ый уровень даже:)Только вопрос,зачем оно надо?:)
Не выгодней было бы построить тренировочный 5-6го уровня и прокачать свою молодёж по самые не балуй?
Вообщем еси чо не обращай внимания:)Это я так:)Мысли вслух:)
Голосовать скорее всего буду за тебя...
Или Алексиньо...Подумаю ещё на досуге:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение vudybest 07 фев 2008, 12:13
Денюжка как-раз для этого и приготовлена
vudybest
 
 
 

Сообщение Alexinho 07 фев 2008, 16:00
В общем единственному своёму юниору Паулиньо уже вкачаиваю спецуху))
Потом расширю трен центр ещё 1-2 молодым качну...Мартинезу там или Лопезу, подумаю ещё)
А насчёт конкурса который уже проводился, его Экспериментатор делал, потом он неожиданно ушёл и конкурс загнулся( Ничего, возродим :)
Alexinho
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гуам