Новость: 15.11.2007 - Новости конца сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 17:21
Итак, второй чемпионат Гуама подоходит к концу. В Д1 осталось сыграть один тур, в то время как чемпионат Д2 уже завершился. Победителем и обладателем прямой путёвки в Д1 стал Мобил Синерджи Рокетс. С 8-очковым отрывом второе место заняли Самураи, вылетевшие из Д1 в прошлом сезоне. Ну и на тертьем месте расположился Юниверсити. Напомню, что команды занявшие 2 и 3 места в Д2 будут играть в переходных матчах.
В Д1 уже стопроцентно вылетел Ниссан, а прошлогодний чемпион Гуам Шипярд и дебютант Тайгерс будут играть переходняки. Ну а с первым местом ещё ничего не ясно, ведь сразу три команды перед последним туром имеют одинаковое количество очков!! Это Биг Блю, Но Ка Ой и Мастерс. За ними с одноочковым отставанием идёт дерзкий дебютант Кобрас. Ключевые матчи последнего тура:
"Тайгерс" Аганья - "Но Ка Ой" Талофофо
"Биг Блю" Аганья - "Нэви МВР Барракудас" Ратидиан Поинт
"Ниссан" Меризо - "Мастерс" Пати Пойнт
"Хюндай" Инарьян - "Кобрас" Аганья
Пожалуй, предпочтительнее шансы у Биг Блю и Мастерс. Но как бы то ни было, последний тур расставит всё на свои места.
С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение bor 15 ноя 2007, 18:25
Как же это надо постараться чтобы я не выиграл....
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение marcos999 15 ноя 2007, 19:21
Я бы сделал ставку на Биг Блю.В прошлом сезоне ему не повезло,но в этом я считаю он заслуживает победы.По поводу третьего места думаю,что его займет Кобрас.Красиво он ворвался в наш див и красиво отыграл почти уже весь сезон.
Про себя могу сказать одно,мне безразлично,в каком дивизионе я буду играть первый,второй,я знаю одно,что когда-нибудь я снова стану чемпионом....
marcos999
 
 
 

Сообщение Skazi 16 ноя 2007, 13:53
marcos999 писал(а):Я бы сделал ставку на Биг Блю.В прошлом сезоне ему не повезло,но в этом я считаю он заслуживает победы.По поводу третьего места думаю,что его займет Кобрас.Красиво он ворвался в наш див и красиво отыграл почти уже весь сезон.
Про себя могу сказать одно,мне безразлично,в каком дивизионе я буду играть первый,второй,я знаю одно,что когда-нибудь я снова стану чемпионом....


Желаю удачи, но все же мне лично не хотелось бы чтобы ты в Д2 опускался. Хочу сыграть с тобой в Д1 )
Skazi
 
 
 

Сообщение marcos999 16 ноя 2007, 13:54
Skazi писал(а):
marcos999 писал(а):Я бы сделал ставку на Биг Блю.В прошлом сезоне ему не повезло,но в этом я считаю он заслуживает победы.По поводу третьего места думаю,что его займет Кобрас.Красиво он ворвался в наш див и красиво отыграл почти уже весь сезон.
Про себя могу сказать одно,мне безразлично,в каком дивизионе я буду играть первый,второй,я знаю одно,что когда-нибудь я снова стану чемпионом....

Желаю удачи, но все же мне лично не хотелось бы чтобы ты в Д2 опускался. Хочу сыграть с тобой в Д1 )
Постараюсь сделать всё возможное,чтобы счёт переходняков был в мою пользу.
marcos999
 
 
 

Сообщение Ziguras 16 ноя 2007, 22:16
marcos999 писал(а):Я бы сделал ставку на Биг Блю.В прошлом сезоне ему не повезло,но в этом я считаю он заслуживает победы.

+1,но отметил бы ещё "Мастерс"-большую часть сезона в лидерах,наполучал супернастроев приличное количество и всё равно на финише наравне с лидером.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 


Вернуться в Гуам