Новость: 21.01.2008 - Лучший менеджер Гуама 10 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 янв 2008, 14:15
Завершилось голосование, определившего лучшего менеджера Гуама 10 сезона. Результаты:
# Антон Телегин aka Skazi-чемпион Д2 14 (47%)
# Андрей Боровков aka bor-чемпион страны 10 (33%)
# Ренат Зарипов aka KoCMoC-серебрянный призёр чемпионата страны 4 (13%)
# Максим Симбирцев aka Foxx-обладатель кубка страны 1 (3%)
# Вадим Капалыгин aka vudybest-бронзовый призёр чемпионата страны 1 (3%)
И лучшим менеджером по итогам народного голосования становится менеджер Мобил Синерджи Рокетс Антон Телегин aka Skazi. Мои поздравления победителю Д2!
С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение bor 21 янв 2008, 14:31
Поздравляю,Антон!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Skazi 21 янв 2008, 15:07
bor писал(а):Поздравляю,Антон!


Спасибо))) Я вот лично считаю что лучшим был ты все же)
В любом случае спасибо всем проголосовавшим за меня. Приятно, не скрою ) :beer:
Skazi
 
 
 

Сообщение marcos999 21 янв 2008, 15:59
Skazi писал(а):
bor писал(а):Поздравляю,Антон!

Спасибо))) Я вот лично считаю что лучшим был ты все же)
В любом случае спасибо всем проголосовавшим за меня. Приятно, не скрою ) :beer:
Ты это заслужил,в равном бое вышел победителем :)
marcos999
 
 
 

Сообщение bor 21 янв 2008, 16:18
Skazi писал(а):
bor писал(а):Поздравляю,Антон!

Спасибо))) Я вот лично считаю что лучшим был ты все же)
В любом случае спасибо всем проголосовавшим за меня. Приятно, не скрою ) :beer:

Спасибо на добром слове:)
С твоим выходом в вышку одним интересным соперником в диве считай стало больше:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение poll 21 янв 2008, 22:04
Вот тут весело у Вас ребята, рейтинг bor 553 против Skazi рейтинга 502. Рейтинг за 10 сезон bor:+38, Skazi +20. Интересно Вы как голосовали, по принципу ты мне друг??? Гуам жжет))) :shock: :shock: :shock:
poll
 
 
 

Сообщение Black King 21 янв 2008, 22:12
poll писал(а):Вот тут весело у Вас ребята, рейтинг bor 553 против Skazi рейтинга 502. Рейтинг за 10 сезон bor:+38, Skazi +20. Интересно Вы как голосовали, по принципу ты мне друг??? Гуам жжет))) :shock: :shock: :shock:


А что,по-твоему обязательно голосовать отталкиваясь от рейтинга? :)

Да кстати,мои поздравления Skazi :beer:
Black King
 
 
 

Сообщение Skazi 21 янв 2008, 22:18
Black King писал(а):
poll писал(а):Вот тут весело у Вас ребята, рейтинг bor 553 против Skazi рейтинга 502. Рейтинг за 10 сезон bor:+38, Skazi +20. Интересно Вы как голосовали, по принципу ты мне друг??? Гуам жжет))) :shock: :shock: :shock:

А что,по-твоему обязательно голосовать отталкиваясь от рейтинга? :)

Да кстати,мои поздравления Skazi :beer:


Спасибо)
Skazi
 
 
 

Сообщение poll 21 янв 2008, 22:37
Ну тогда нужно всегда голосовать по принципу дружбы))) а как по другому??? кто предложит критерий оценки??? в Д2 8 команд, против Мобил всего 2 супера за сезон))) некоторые команды вообще сливали))), против Самураев 5. Офигительно, выигрывать в Д2 у слабых команд))) Конечно лучший))) :D :D :D
poll
 
 
 

Сообщение Black King 21 янв 2008, 22:44
poll писал(а):Ну тогда нужно всегда голосовать по принципу дружбы))) а как по другому??? кто предложит критерий оценки??? в Д2 8 команд, против Мобил всего 2 супера за сезон))) некоторые команды вообще сливали))), против Самураев 5. Офигительно, выигрывать в Д2 у слабых команд))) Конечно лучший))) :D :D :D


Мм...Ну ты мне скажи,что лично тебя не устраивает?Ты говоришь,что голосовали по принципу дружбы,согласен,что это не исключено,но фактов которые бы это подтверждали нету...Выигрывать в Д2 у слабых команд легко? Ну тогда давай бери себе кому из Д2 Гуама(как раз есть свободные) и докажи,что так просто выигрывать ;)
Black King
 
 
 

Сообщение poll 21 янв 2008, 23:17
Мне нравитьса эта тема, выходит очень здорово))) например какая команда лучшая в Англии?? Чельси, МЮ, Ливерпуль, Арсенал??? нет лучшая команда это конечно же Дерби Каунти!!! она в примьер лигу вышла!!! Круто))) не кажеться ли вам это полным бредом??? я считаю что Андрей Боровков aka bor-чемпион страны являеться ЗАСЛУЖЕНО лучшим менеджером!!!
poll
 
 
 

Сообщение Skazi 21 янв 2008, 23:19
Это спор ни о чем.... Я подтвердил что Бору было потрудней и это правда. И он более достоин этого звания..... Но тем не менее скажу что это сейчас моя команда по силе самая лучшая среди Д2 10го сезона... а в начале сезона она была 4й.. с
с11= 520 .... так что, не так все было и просто
Skazi
 
 
 

Сообщение Black King 21 янв 2008, 23:25
poll писал(а):Мне нравитьса эта тема, выходит очень здорово))) например какая команда лучшая в Англии?? Чельси, МЮ, Ливерпуль, Арсенал??? нет лучшая команда это конечно же Дерби Каунти!!! она в примьер лигу вышла!!! Круто))) не кажеться ли вам это полным бредом??? я считаю что Андрей Боровков aka bor-чемпион страны являеться ЗАСЛУЖЕНО лучшим менеджером!!!

твоё право ;) Думаю,что дискуссию можно закончить.
Black King
 
 
 

Сообщение poll 21 янв 2008, 23:27
Skazi писал(а):Это спор ни о чем.... Я подтвердил что Бору было потрудней и это правда. И он более достоин этого звания..... Но тем не менее скажу что это сейчас моя команда по силе самая лучшая среди Д2 10го сезона... а в начале сезона она была 4й.. с
с11= 520 .... так что, не так все было и просто

ну вот что я и хотел услышать)))) Спасибо за внимание, надеюсь что на меня никто не обиделся)))
poll
 
 
 

Сообщение Alexinho 21 янв 2008, 23:28
poll, херню несёшь. Выбирали менеджеры Гуама, а это 32 человека, и я не думаю что у Скайхи друзей больше, чем у бора)) единственное, Скайзи вёл конкурсы в Д2, может за счёт этого и выиграл)
Alexinho
 
 
 

След.

Вернуться в Гуам