Новость: 25.01.2008 - Выборы тренера национальной сборной 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 01 фев 2008, 15:20
Skazi писал(а):Я к тому что сопернички там у меня будут уууух..... тут уж 50/50 - как повезет...... смотря в какой они форме подойдут к матчу со мной...... А для твоей команды набрать столько очков -уже успех..... Но я как то не сомневался что так и будет ) Кстати в моей коме до сих пор играет Сяо Дая (помнишь из твоей китайской комы) ;-)))


Да,припоминаю,он смотрю 10 баллов набрал,уже неплохо :grin: Жаль Кинга мне не поменяли потом,тезка как никак :)
Black King
 
 
 

Сообщение Геолог 01 фев 2008, 21:20
Отдавшие голоса за Skazi - вы хоть объясните свой выбор... А то все пишут, что за меня, а в результатах ситуация совсем другая.
Геолог
 
 
 

Сообщение Black King 01 фев 2008, 21:28
Геолог писал(а):Отдавшие голоса за Skazi - вы хоть объясните свой выбор... А то все пишут, что за меня, а в результатах ситуация совсем другая.


А зачем какие-либо объяснения? Считают люди Skazi наиболее подходящей кандидатурой,вот и голосуют.А то,что он през другой ФФ это совершенно не значит,что ему нельзя доверить управлять сборной Гуама.
Black King
 
 
 

Сообщение Геолог 01 фев 2008, 21:45
Да чтобы уяснить, чем его кандидатура лучше моей. Может, я делал что-то не так? Или хуже в чем-то?
Просто ситуация для меня не совсем ясная. Хочу разобраться. В своих ошибках (просчетах).
Геолог
 
 
 

Сообщение spyker 01 фев 2008, 21:52
Геолог писал(а):Да чтобы уяснить, чем его кандидатура лучше моей. Может, я делал что-то не так? Или хуже в чем-то?
Просто ситуация для меня не совсем ясная. Хочу разобраться. В своих ошибках (просчетах).

Не грузись,просто менеджеры хотят дать попробовать руководить командой другому человеку. Твои результаты несомненно вызывают уважение, но вдруг у Skazi получится лучше?
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Сообщение Black King 01 фев 2008, 22:05
Геолог писал(а):Да чтобы уяснить, чем его кандидатура лучше моей. Может, я делал что-то не так? Или хуже в чем-то?
Просто ситуация для меня не совсем ясная. Хочу разобраться. В своих ошибках (просчетах).


Прислушайся к spykery ;) Ведь никто не говорит,что ты плох как менеджер(возможно даже отличный),просто пусть попробует другой,хотя вдруг ты ещё и станешь тренером,кто знает... :)
Black King
 
 
 

Сообщение bor 01 фев 2008, 22:59
Мафия шведская млин:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Гуам