Молодёжная сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexinho 11 фев 2008, 22:30
Так как наш уважаемый товарищ Skazi сейчас находится в местах не столь отдалённых(то бишь в бане) выкладываю его краткий анализ жеребьёвки отборочной группы к Кубку Азии
"1) Самоа
с11= 507
Спецух практически нет, явный аутсайдер группы. Но расслабляться на нем не стоит
2) Вьетнам
с11=720
Л4=6, Л3=5 и много остального, команда очень сильная, один из лидеров группы.
3)Ю.Корея
с11=770
Л4=9
Пожалуй, самая сильная команда в группе и играть нам с ней в 1м туре...
4) Катар
С11=708
Л4=5,Л3=2
Команда сильна и имеет некоторое кол-во спецух, что осложнит задачу прохождения данной команду по максимуму
5) Бруней
с11=677
Л4=4,Л2=4
Вот, пожалуй с кем мы еще можем побороться кроме Самоа....

Гуам
с11=641
Л4=1, Л3=1"
Alexinho
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Гуама
Сообщение Skazi 18 фев 2008, 01:10
Очень задорно играли со сборной Вьетнама.... Но глюки на сайте помешали мне сделать эту борьбу еще интересней..... Сначала поставил макс. прибыль, отправил состав, потом передумал и поставил полный стад и снова отправил состав, вроде все ок - написал что отправилось..... после матчей захожу - смотрю - макс. прибыль.... вот так то..... проиграли мы 0-2 зато получили +4 балла..... напрягает КК только и усталость у многих игроков.... когда усталость то сбивать будем??? Уже сейчас бужу отчислять игроков с большой усталостью - менеджеры, Вы сами закрываете дорогу своим игрокам в сборную....
Skazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Гуама
Сообщение Skazi 03 мар 2008, 10:46
Ну что ж , после сверхнеудачного 2го тура мы смогли победить дома сильную сборную Катара) Я угадал с тактикой, во время ставил грубую) Соперник же получил красную карточку, оставшись в меньшинстве. Отличная победа Гуама! Мы еще получили 5 баллов))) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 97&b=19695 Комментируйте) В следующих играх также надеюсь на помощь менеджеров. Нареканий пока нет ) Все кого я просил физу меняли, даже менеджеры команд из других стран))) Гуам вперед!!!
Skazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Гуама
Сообщение KoCMoC 03 мар 2008, 17:48
Катар Курит Бамбук скажем так. Молоцы наши тренера, надо мочить всех подряд :mg:
KoCMoC
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Гуама
Сообщение Skazi 07 апр 2008, 14:36
Опять игра с очень сильным Вьетнамом. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 95&b=18997 Тут вышло даже лучше чем в первой игре.... Надеюсь на помощь менеджеров перед следующей игрой..... уже сегодня буду писать менеджерам, в чтих командах играют интересующуе меня игроки. Дадим бой Брунею в родных стенах!
Skazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Гуама
Сообщение triiks 07 апр 2008, 17:47
да неплохо))очень даж неплохо))
triiks
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Гуама
Сообщение Skazi 14 апр 2008, 09:42
Очень фееричный матч выдала сборная против Брунея http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 97&b=19159 +5 баллов нашим игрокам и ни одного сопернику!!! ))) Отличная ничья, где нам помог Гена) ну когда-то он должен был это сделать )))) Следующий матч с Катаром, где нам надо не уступить..... Буду просить менеджеров завтра о смене физы) Попрошу понимания и сотрудничества)
Skazi
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Гуама
Сообщение triiks 14 апр 2008, 16:46
молотог))...Гена)ну и Скази тож малаца)
triiks
 
 
 


Вернуться в Гуам