Юношеская сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цезарь 04 фев 2012, 19:29
Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Продается игрок юношеской сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200.Очень не хочется чтоб он уезжал из Гуама.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 40 секунд:
Неужели не кому не нужен?это же будущие Гуама!
Цезарь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 05 фев 2012, 10:31
Цезарь писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Продается игрок юношеской сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200.Очень не хочется чтоб он уезжал из Гуама.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 40 секунд:
Неужели не кому не нужен?это же будущие Гуама!
Может, и нужен... только слишком уж он дороговат...
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 05 фев 2012, 13:16
Всем привет!!!Решил изложить свою точку зрения по поводу юношей в нашей стране.Сразу извинюсь если кого задену в своей писанине, но я пишу правду и это факт!!!
Многие хотят возглавить сборную юношей,но у меня вопрос- а кого возглавлять???Пять с половиной инвалидов???Какое будущее эту сборную ждет???Бред мы несем господа :( Для того , что бы появились нормальные юнцы нам надо жертвовать одним сезоном,и готовить действительно монстров на вырост!!!Для этого надо, что бы придя супер талант уже 16-ем возрасте получил 4 спец возможности и желательно балы от ветерана!!!Как это сделать???Не открою Америки(Посмотрите форумы других,преуспевающих, стран),надо оставлять спецухи с этого сезона на середину следующего, и мы получим в 17 лет восемь спецух на лицо плюс баллы по максимуму !!!И тогда уже можно будет искать опытного тренера под Сборную, под Сборную с большой буквы!!!!И тогда , я уверен, и тренер появится маститый, от которого мы будем требовать выхода из группы, и тд.... А что сейчас может пообещать тренер юнцов нам???? Нахезать(извиняюсь) нам в уши , что я тот кого вы ждали, я мессия!!!! бред господа :( :( :( А вот дальше,если это кого заинтересовало, и появятся люди желающие начать готовить Супер Сборную Гуама, можно будет набирать народ и помогать им в прокачке этих игроков!!!!Я готов взять одного игрока на любую позицию (не зависимо от того нужен он мне в команде или нет).
Поверьте, я искренне хочу , что бы наши сборные выходили на чемпионаты Мира и тд, готов пожертвовать 8-9 спецухами(не вкачевая их в начале сезона), а подождать до середины сезона до прихода молодежи.В конце- концов,сижу же я в Д3 три года, еще сезон посижу)))
Посмотрим сколько будет желающих качать игроков для сборной????А то вот возглавить сборную "рухлядь" желающих море :grin:
С уважением к Вам Дмитрий(патриот Гуама)!!!!!
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Цезарь 05 фев 2012, 13:35
волков писал(а):Всем привет!!!Решил изложить свою точку зрения по поводу юношей в нашей стране.Сразу извинюсь если кого задену в своей писанине, но я пишу правду и это факт!!!
Многие хотят возглавить сборную юношей,но у меня вопрос- а кого возглавлять???Пять с половиной инвалидов???Какое будущее эту сборную ждет???Бред мы несем господа :( Для того , что бы появились нормальные юнцы нам надо жертвовать одним сезоном,и готовить действительно монстров на вырост!!!Для этого надо, что бы придя супер талант уже 16-ем возрасте получил 4 спец возможности и желательно балы от ветерана!!!Как это сделать???Не открою Америки(Посмотрите форумы других,преуспевающих, стран),надо оставлять спецухи с этого сезона на середину следующего, и мы получим в 17 лет восемь спецух на лицо плюс баллы по максимуму !!!И тогда уже можно будет искать опытного тренера под Сборную, под Сборную с большой буквы!!!!И тогда , я уверен, и тренер появится маститый, от которого мы будем требовать выхода из группы, и тд.... А что сейчас может пообещать тренер юнцов нам???? Нахезать(извиняюсь) нам в уши , что я тот кого вы ждали, я мессия!!!! бред господа :( :( :( А вот дальше,если это кого заинтересовало, и появятся люди желающие начать готовить Супер Сборную Гуама, можно будет набирать народ и помогать им в прокачке этих игроков!!!!Я готов взять одного игрока на любую позицию (не зависимо от того нужен он мне в команде или нет).
Поверьте, я искренне хочу , что бы наши сборные выходили на чемпионаты Мира и тд, готов пожертвовать 8-9 спецухами(не вкачевая их в начале сезона), а подождать до середины сезона до прихода молодежи.В конце- концов,сижу же я в Д3 три года, еще сезон посижу)))
Посмотрим сколько будет желающих качать игроков для сборной????А то вот возглавить сборную "рухлядь" желающих море :grin:
С уважением к Вам Дмитрий(патриот Гуама)!!!!!
Брат я с тобой не согласен,вырастить хорошего мальчишку нужно как минимум 2 сезона и порядка 3 000 000-4 000 000вс.
Цезарь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 05 фев 2012, 13:49
так надо начать, и начать надо правильно!!!У нас некоторые игроки к 19-ти годам имеют 5 -7 спецух, и что это игрок националки???Мы же говорим что нужен тренер, что бы мы могли с него что то требовать..... а остальное все показуха,мол смотрите я тренерую сборную..... На моем веку есть два тренера(если были другие извините) , это Андрей Боровков Ник: bor , Марат Сапарбаев Ник: сиргели , к которым не было претензий(мое личное мнение)
С Андреем все ясно, лидер чемпионата, опытный игрок разберающийся во ВСОЛе, ну и кому интересно посмотрите от куда начал Марат, и за сколько времени он дошел из Д3 до еврокубков!!!!
Все хотят сборную хорошую????? Так давайте начинать строить ее!!!!Я думаю если , что нам всегда подскажут опытные ребята, если что пойдет не так.А с деньгами будем вместе решать!!!Давай наберем народ кто готов взяться за прокачку!!!!До пустим мне денег не надо будет не от кого, я сам прокачаю!!!!
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 05 фев 2012, 14:20
волков писал(а):так надо начать, и начать надо правильно!!!У нас некоторые игроки к 19-ти годам имеют 5 -7 спецух, и что это игрок националки???Мы же говорим что нужен тренер, что бы мы могли с него что то требовать..... а остальное все показуха,мол смотрите я тренерую сборную..... На моем веку есть два тренера(если были другие извините) , это Андрей Боровков Ник: bor , Марат Сапарбаев Ник: сиргели , к которым не было претензий(мое личное мнение)
С Андреем все ясно, лидер чемпионата, опытный игрок разберающийся во ВСОЛе, ну и кому интересно посмотрите от куда начал Марат, и за сколько времени он дошел из Д3 до еврокубков!!!!
Все хотят сборную хорошую????? Так давайте начинать строить ее!!!!Я думаю если , что нам всегда подскажут опытные ребята, если что пойдет не так.А с деньгами будем вместе решать!!!Давай наберем народ кто готов взяться за прокачку!!!!До пустим мне денег не надо будет не от кого, я сам прокачаю!!!!
Все верно, Дима... Но, если постараться и подняться из этого болота безразличия, то и к след сезону мы успеем кое-что сделать. Нужно донести это до менеджеров. Только как? У нас (если даже кто-то и читает форум, то только для интереса (я не имею ввиду активных менеджеров)) не собирается ничего предпринять. Как донести эту инфу так, чтобы все расшевелились?
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 05 фев 2012, 16:17
Ты меня по ходу не понимаешь........ ЕСЛИ ХОТИМ СБОРНУЮ!!!НАДО ТЕРЯТЬ СЕЗОН И РОСТИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!!!!!ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!ГДЕ НАРОД ????КТО ХОТЕЛ СБОРНЫМИ РУКОВОДИТЬ?????ПУСТЬ БЕРУТ И КАЧАЮТ ЮНОШЕЙ!!!!!!!!!!!!!но спецухи должны остаться, и кинуты они должны быть 16 летнему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4+4 спецухи это восемь + приходит 16 35(примерно)8-9 баллов за сезон и того 16-18 =51 (примерно)+ в конце сезона +7+ 4 ветеран!!!
ИМЕЕМ 17/62 и восемь спецух!!!!но эта сборная имеет в запасе три сезона!!!!!!я боюсь даже считать , что будет в 20 лет????А с 18-ти летнего возроста будем просить опытных тренеров , что бы взялись за наших "демонюг", я думаю не откажут!!!
Если я не прав напишите мне............ или прекращайте мять "сиси" И пусть руководят сборной кто хочет!!!А то устроили коммунизм.....
С уважением Дмитрий (патриот Гуама)!!! :cool:
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Цезарь 05 фев 2012, 16:35
У каждого возраста есть ограничения по баллам которые ему можно натренировать пример 19-80,20-90.Больше возможно лишь только если игрок будет набирать баллы в игре.По поводу дьявольской сборной которая будет наводить ужас на весь ВСОЛовский мир-я пас.Если все таки получится скинуть Пайпера,то возьмусь за центрального защитника,просто качать 3-х сразу под какую либо сборную это тяжело,а перспектива ковыряться в низших дивизионах надоело.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Купите игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200
Цезарь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 05 фев 2012, 16:59
Я завтра отпишу свою точку зрения
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 05 фев 2012, 17:28
Цезарь писал(а):У каждого возраста есть ограничения по баллам которые ему можно натренировать пример 19-80,20-90.Больше возможно лишь только если игрок будет набирать баллы в игре.По поводу дьявольской сборной которая будет наводить ужас на весь ВСОЛовский мир-я пас.Если все таки получится скинуть Пайпера,то возьмусь за центрального защитника,просто качать 3-х сразу под какую либо сборную это тяжело,а перспектива ковыряться в низших дивизионах надоело.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Купите игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=734200
В том то и дело Братух, что это не навязывается!!!Просто я о том хочу сказать, что тренеров развелось , ну просто кикос(много) а почему ни кто не хочет показать делом, как прокачивать юношу??? а СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧТ БАЛЛОВ В СБОРНОЙ НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО. Главное что сильный и играет(за выступление деньги получает), ну и опять же ,повторюсь, с тренера можно спросить , что да как???
К примеру , нас сотня(тренеров Гуама)Убераем вышку почти всю, Д2 процентов 60%, и любителей... у нас остается 20 команд, и кто мне скажет что этого мало для сборной???Ну или пускай нас 15 будет!!! Уже основа + лавка!!!!К тому же осталось 14 манагеров набрать-я то уже согласен!!!
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Цезарь 05 фев 2012, 19:27
Ну если осталось найти всего 14 манагеров,то это ерунда,найдем :D :D :D :D :D
Цезарь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение ufr 05 фев 2012, 19:47
волков писал(а):Ты меня по ходу не понимаешь........ ЕСЛИ ХОТИМ СБОРНУЮ!!!НАДО ТЕРЯТЬ СЕЗОН И РОСТИТЬ НОРМАЛЬНУЮ МОЛОДЕЖЬ!!!!!!!ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!ГДЕ НАРОД ????КТО ХОТЕЛ СБОРНЫМИ РУКОВОДИТЬ?????ПУСТЬ БЕРУТ И КАЧАЮТ ЮНОШЕЙ!!!!!!!!!!!!!но спецухи должны остаться, и кинуты они должны быть 16 летнему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4+4 спецухи это восемь + приходит 16 35(примерно)8-9 баллов за сезон и того 16-18 =51 (примерно)+ в конце сезона +7+ 4 ветеран!!!
ИМЕЕМ 17/62 и восемь спецух!!!!но эта сборная имеет в запасе три сезона!!!!!!я боюсь даже считать , что будет в 20 лет????А с 18-ти летнего возроста будем просить опытных тренеров , что бы взялись за наших "демонюг", я думаю не откажут!!!
Если я не прав напишите мне............ или прекращайте мять "сиси" И пусть руководят сборной кто хочет!!!А то устроили коммунизм.....
С уважением Дмитрий (патриот Гуама)!!! :cool:
Я КАЧАЮ .РОН СУНГА И ЛЕНДОН ТЕДПАОНГО И,ПАТРИК ВЕРНОН .НО ПОСЛЕДНЕГО ПРИШЛОСЬ ПРОДАТЬ .ТРАВМЫ ИГРОКОВ ЗАЩИТЫ .МНЕ НЕКОГО ПОПРОСТУ СТАВИТЬ НА МАТЧ БЫЛО.ПРОДАЛ И ХОТЕЛ КУПИТЬ ЗАЩИТНИКА НО ПОКА ЕЩЕ НЕ КУПИЛ.И НОВЫХ ЮНЦОВ КОГДА ПОЯВЯТСЯ БУДУ КАЧАТЬ.КСТАТИ СМОТРЮ КАКАЯ ПОЗИЦИЯ ПРОБЛЕМНАЯ В ЗБОРНОЙ ТЕХ ИГРОЧИЛ И КАЧАЮ
ufr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 05 фев 2012, 20:10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917791
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858966
Смешно :D :D :D :D это игроки сборной в том случае если всех Гуамцев разом забанят!!!!!Где спецухи???
давайте удивим мир ВСОЛа и сделаем сборную без спецух :D :D :D :D :D
я уже о стилях не говорю

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
По ходу меня не до понимают?????Вы же все кто выдвигал свои кандидатуры должны разбираться в игре или нет???

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931888 вот этот сборник( для теперешней сборной)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872890 это на сезон не более
а ты свох выдвигаеш на прокачку :? :? :?
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 05 фев 2012, 20:36
волков писал(а):По ходу меня не до понимают?????Вы же все кто выдвигал свои кандидатуры должны разбираться в игре или нет???
Я не понимаю, чего ты тут беснуешься? Ты можешь толком по пунктам разложить, какие проблемы нужно срочно решить? Бери сборную, подавай заявку и давай решать проблемы! А то теорию тут пишешь про коммунизм...
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 05 фев 2012, 20:52
Владис писал(а):
волков писал(а):По ходу меня не до понимают?????Вы же все кто выдвигал свои кандидатуры должны разбираться в игре или нет???
Я не понимаю, чего ты тут беснуешься? Ты можешь толком по пунктам разложить, какие проблемы нужно срочно решить? Бери сборную, подавай заявку и давай решать проблемы! А то теорию тут пишешь про коммунизм...
Слушай!!!Уважаемый президент!!!Я не беснуюсь, а говорю все как есть!!!Вы до этого бесновались а я читал .А теперь изложил свою точку зрения на проблему.Если ты внимательно читал, то я изложил пункты по поводу сборной( и вообще то рассчитывал на твою помощь)Сборную я брать не буду в связи со своим рейтингом и просто из уважения к людям кто готовит игроков для сборной(я не обезательный)
А коммунизм ваш заключается в том, что тренер должен быть Гуамец,долго играть в манагер, общаться с презом и просто быть и отправлять составы!!!
Это может каждый!!!А вот построить нормальную сборную трудновато и по этому по ходу я не нахожу понимания к сожалению(((
волков
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам