Юношеская сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ufr 05 фев 2012, 22:01
волков писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=917791
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858966
Смешно :D :D :D :D это игроки сборной в том случае если всех Гуамцев разом забанят!!!!!Где спецухи???
давайте удивим мир ВСОЛа и сделаем сборную без спецух :D :D :D :D :D
я уже о стилях не говорю

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
По ходу меня не до понимают?????Вы же все кто выдвигал свои кандидатуры должны разбираться в игре или нет???

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=931888 вот этот сборник( для теперешней сборной)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=872890 это на сезон не более
а ты свох выдвигаеш на прокачку :? :? :?
спецухи на Патрика вернона потратил, есть начало.а там и спецухи РОНА СУНГА И ЛЕНДОНА ТЕТПАОНГО будут
ufr
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 05 фев 2012, 22:12
В общем ладно Александр.Мы с тобой на разных языках говорим.Ты понимаешь , что спец возможности играют большую роль для игрока???Игрок 18 70 без спец возможностей и игрок 18 60 с Пк 3 различаются в пользу второго!!!А баллами закидывать игрока без спецух только на продажу за 60-80% для тех у кого школы нет или не приходят игроки нормальные.
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 05 фев 2012, 22:35
Не понимаю зачем спорить и кому то что то доказывать? :)Всё на самом деле просто :)Главное решить,что мы хотим добиться от нашей юниорки...Локальных успехов в виде одной-двух побед в ОЧА или долгосрочной перспективы в виде пары сезонов игры без шансов на какой либо результат,но затем подразумевается резкий прогресс :)Если второе,что будет правильнее всего,то откидываем из состава 18-19 летних игроков(одного-двух местных монстров можно оставить,что бы капитанили)и начинаем из матча в матч качаться(максимальная физа на каждый тур сборной тоже не помешает).Опять же правильнее всего нужно сделать ставку на местных игроков и собрать некоторый фонд для помощи менеджерам,качающим по двойным-тройным коэффициентам...Да и по результатам прокачки премии нужны...Как то так в общем...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 06 фев 2012, 08:25
Выскажу свое скромное мнение...
Нужно выбрать тренера, который будет с перспективой руководить в течении 3-4 сезонов. И этот тренер (либо президент) должен взяться за проведение конкурса среди юниоров (который будет учитывать и колличество вкачанных спецух и баллов).
Следующее. Я не считаю. что обязательно, что нужно оставлять ветеранские спецухи уже сейчас! Просто важно, чтобы молодому таланту вкачали хотя бы 2 обычные спецухи с трен центра и баллы по максимуму.
Эти как минимум 11 игроков должны иметь 100 процентное попадание в состав сборной- через сезон (т е когда им исполнится 17 лет).
В конкурсе участвуют только 16 летки и желательно с силой не ниже 30.
По сути у нас будет три пропавших сезона (ну или два) - зато потом будет очень способная сборная.
Короче при такой системе можно выращивать суперсборную каждый 3-4 сезона, но этим надо заниматься четко.
Если мы этого хотим - нужно сейчас договариваться, кто кого будет заказывать в школах по позициям, лучше конечно иметь человек 15 активистов, потому что в школах не всегда приходит тот кого пожелаешь.
Есть еще варинаты покупать молодняк, но к этому можно вернуться после прихода молодежи!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение btk_2010 06 фев 2012, 11:53
А я тоже хочу качать молодежь...но я все еще в любителях...Ну помогите же мне,черт побери,хочу качать,хочу качать ,хочу качать.........Где 4-й дивизион???????????????????????????????????????????????? :beer:

Добавлено спустя 5 минут:
Вот ответ на всю полемику спора по юниорке:(украл в Тунисе,надеюсь меня не расстреляют :mg: :mg: :mg: )
Эталонная схема прокачки

Для клубов с хорошим Тц и 2 ветеранскими спецухами в сезон минимум

1.С приходом молодежи натренировать на базе --> Пк2 и дать ветеранские --> Пк3 Л. Затем уже приступить к прокачке баллами. С учетом того, цена балла будет увеличиваться в зависимости от силы, прокачать до 44 баллов.

2. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50. Качаем на базе --> Пк3 Л3 и даем ветеранские --> Пк3 Л4 Км (или Д). По возможности вкачать баллы (с базы это будет с коэф. 3.0, что довольно накладно, поэтому по возможности дать ветеранские).

3. В 18 лет игрок будет с силой около 60. С базы вкачиваем --> Пк4 Л4 Км2 (или Д). От ветерана даем Пк4 Л4 Км3 (если игрок защитник «Оп», нападающий «У», центральная линия «Д», как инициатива «Ат» или «К»). Хотя в общем- любая "хорошая спецуха покатит"

4. Для вратарей схема следующего образа:
a. С базы В2, от ветерана В3 Л
b. С базы В4 Л2, от ветерана В4 Л3 Р
c. С базы В4 Л4 Р2, от ветерана В4 Л4 Р3 («Ат», «К»)

Если будем так качать игроков- у нас будет сильнейшая юниорка. Было бы очень хрошо- если бы кажыдй взялся раскачать по одному игроку в рамках этой схемы.
Качаем юниоров под солнечный стиль!То есть спецухи Л,Д,Пк,Км!!!


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
С таким же успехом можно и "дождевую"сборную сделать.....
btk_2010
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 06 фев 2012, 12:06
btk_2010 писал(а):А я тоже хочу качать молодежь...но я все еще в любителях...Ну помогите же мне,черт побери,хочу качать,хочу качать ,хочу качать.........Где 4-й дивизион???????????????????????????????????????????????? :beer:
Переводись вот в эту команду и качай на здоровье!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13807
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 06 фев 2012, 12:08
btk_2010 писал(а):Если будем так качать игроков- у нас будет сильнейшая юниорка. Было бы очень хрошо- если бы кажыдй взялся раскачать по одному игроку в рамках этой схемы.
Качаем юниоров под солнечный стиль!То есть спецухи Л,Д,Пк,Км!!![/color]
Мне нравица! Давайте тогда сейчас сделаем упор не на тренеров, а на подготовку сборных и прокачку игроков. Выберем сборников из разных команд, найдем менеджеров, желающих прокачать игроков и дадим каждому менеджеру по игроку, чтобы он его добросовестно прокачивал. Как вам такая идейка? :?
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 06 фев 2012, 12:37
А во тмой вариант из Белиза - проверенный - предыдущая сборная выиграла чм среди юниоров через три сезона после начала работы программы

1.Нужно оставить в 20 сезоне 2 спецухи на базе и,если есть возможность1-2 ветеранские (но только в случае если их всего 1-2,т.к. я не вижу смысла не вкачивать команде 5 ветеранских спецух,а держать их до прихода молодежи!) и 7-8 баллов (как позволяет база) до прихода молодежи.
2.Если приходит 16 летка,вкачиваются ему это все дело и этот игрок на игры не выпускается минимум до 18 лет!
3.в 20-21-22-23 сезонах ему должно гарантировано быть 2+2 (ветеранская и с базы) спецухи+баллы с базы.
3.Считается также ныняшняя молодежь и уже 17-летки с прошлого сезона,но прокачанные!!!
4.Спецухи качаем Д4Л4Пк4 .Четвертую по желанию,но желательно Пк,Ат,У или К)

К 23 сезону у игрока будет 14 спецух+куча баллов

От менеджеров требуется или прокачивать игрока таким способом или быть донором,т.е. не у всех желающих могут прийти 16 летки с базы,тогда нужно будет обменяться с другой командой,причем надо будет заранее договориться с кем меняться и на какую позицию.Так же подходит хорошо прокачанный 17-летка.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 13 фев 2012, 01:12
На досуге посмотрел юношей Гуама. Текущее состояние дел, так сказать. Брал 17-18 летних, так как они, естественно, и должны составить юниорку следующего сезона. Игроки выбраны не подряд по силе, а сильнейшие в своём году. Состав естественно очень приблизительный, впереди старение да и неизвестны пока планы тренеров по прокачке игроков в начале следующего сезона. Но меня интересовала общая картина.

Джозеф Круз Мл. GK 18 60 - Интер ФК (Талофофо, Гуам)
Армандо Аромини GK 18 56 - Де Йо (Уматак, Гуам)
Мэтью Манглона GK 17 54 - АТ&И Крушерс (Мангилао, Гуам)
Час Сиберри GK 17 47 - Андерсен ФК (Андерсен ЭФБ, Гуам)

Тор Унпинго CD/LD 18 54 - Л3 Ат2 Стэйвел Зум (Пити, Гуам)
Нейл Урбано CD/LD 18 48 - Л Оп Пэйнтко Страйкерс (Деседо, Гуам)
Алекс Мун CD/LD 18 48 - Де Йо (Уматак, Гуам)
Рон Сунга LD/CD 17 56 - Уингз (Тамунинг, Гуам)
Кайто Иноуе RD/LD 17 47 - Л2 Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Кунитака Акита LD 17 46 - Л Додж Рамс (Майте, Гуам)

Френк Ангоко CD/CM 18 63 - Л4 Д2 Оп Банк оф Гуам Крашерс (Инарьян, Гуам)
Сена Моримото CM/CD 18 56 - Л3 Д2 Дедедо Би (Дедедо, Гуам)
Алан Петерсон RD/CD 18 53 - Оп2 Вулверайнс (Тамунинг, Гуам)
Исая Андерсон CM/CD 18 49 0 К2 Д2 Хюндай (Инарьян, Гуам)
Престон Гринвуд CD/CM 18 49 - Л Пк Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам)
Леонард Кальво CM/CD 17 56 - Л3 АМС Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам)
Дэвид Орлоски CD/CM 17 52 - От2 Л Самураи (Талофофо, Гуам)
Теренк Волкер CD/CM 17 50 - Л3 Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Джеффри Миндо CD 17 49 - Л2 Интер ФК (Талофофо, Гуам)
Джозеф Фантоналго CD 17 45 - Л Оп Ат Пэйнтко Страйкерс (Деседо, Гуам)

Кол Волкер RD 18 56 - Л2 Кобрас (Аганья, Гуам)
Кен Секине RD 18 53 - Фиорентина (Флоренция, Италия)
Хаим Вонгьялорн RD 18 47 - Л Крашерс Коко (Инарьян, Гуам)
Салман Круз RD/LD 17 46 - Крашерс Хагган (Инарьян, Гуам)
Захари База RD 17 42 - АТ&И Крушерс (Мангилао, Гуам)

Джонах Диаз LM/LF 18 70 25 Л4 Пк4 Км2 Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)
Джерими Дик LM/LF 18 67 - Л3 Пк Крашерз Уайт (Инарьян, Гуам)
Шуто Канамори LM/LF 18 51 - Л2 Пк2 Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам)
Шон Минней LM 17 49 - Дадже (Аплауэ, Бенин)
Карлос Андерсон LF/LM 17 48 - Л Дедедо (Дедедо, Гуам)
Вэс Широма LM 17 47 - Л2 Мобил Синерджи Рокетс (Меризо, Гуам)

Девин Сантос RM/LM 18 68 - Л4 Пк Феникс (Тайнань, Китайский Тайбэй)
Марк Арсео LM/RM 18 56 - Л4 Д Де Йо (Уматак, Гуам)
Нат Ардаиз RF/RM 18 55 - Л2 Интер ФК (Талофофо, Гуам)
Ньевас Кабреза RM/RF 17 49 - Л2 Д Вайлд Биллс II (Аганья, Гуам)
Морено Сан Николас RM 17 47 - Л2 ФК 45 (Монгмонг, Гуам)
Дамиан Седрик RM 17 43 - Л2 Сайдкикс (Аганья, Гуам)

Лэндон Тедпаонго CM 18 61 - Уингз (Тамунинг, Гуам)
Энрике Деде CM/CF 18 60 0 Л Д2 Блю Дрэгонс (Апра Харбор, Гуам)
Юн Канг CF/CM 18 59 - Л2 У АМС Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам)
Генри Камачо CF/CM 18 58 - Л3 АТ&И Крушерс (Мангилао, Гуам)
Давид Кон CM/CF 18 55 - Л3 Д Сайдкикс (Аганья, Гуам)
Джаррет Сан Николас CM 17 52 - Л2 Саузерн Хит (Пигуа, Гуам)
Сэм Кенни CM 17 49 - Л2 Км Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам)
Камерон Хеггс CM/CF 17 47 - Пк2 Л3 Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам)
Маркус Лопес CM 17 50 - Г3 У ЦК Кугарс (Йона, Гуам)
Габ Абдула CM 17 49 - Г3 Ск ЦК Кугарс (Йона, Гуам)

Мэттью Кнорр CF/LF 18 62 - Л4 У Д2 Айлендерс Азут (Ордот, Гуам)
Стэйс Ридинг RF/LF 17 56 - Л4 У2 Г2 Гуахан.ком (Локвуд, Гуам)
Джерри Тан CF 18 59 - Л2 Арброут (Арброут, Шотландия)
Адриан Дельгадо CF 18 59 - Л2 Саузерн Хит (Пигуа, Гуам)
Патрик Шерман CF 18 55 - Л4 Тайгерс (Аганья, Гуам)
Круз Жули CF 18 54 - Л4 Пк Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам)
Эндрю Миллер CF 17 54 - Л3 У2 ФК Белиз (Белиз Сити, Белиз)

Что сказать- тихий ужас. Не вижу смысла разбирать позиции, вы сами всё видите. Куча "голых" игроков или с минимумом спецух. Есть спецухи - явный недобор по силе, тоже часто встречается. Сильнейший игрок юниорки- легионер из Китая. Безрадостная, честно говоря, картина. Но написал я всё это специально, чтобы вы видели- если ваш игрок есть в списке или приблизительно соответствует по параметрам приведённым здесь, то при должных усилиях на его прокачку в начале следующего сезона шансы увидеть его в сборной и даже в основе весьма велики.
Отдельная тема 16-летки. На данный момент 10 спецух на всех. Сила 40 и выше лишь у восьми. Между тем некоторые из них могут в перспективе усилить наших "будущих чемпионов"! Так что не жалейте средств на прокачку игрока и он будет в сборной наверняка. Конкуренция, к сожалению, пока не та... :(
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение dimoncheg 13 фев 2012, 14:38
Интересная информация. Я например и не предполагал, что мой Унпинго может претендовать на попадание в сборную. Буду качать. Молодец, так держать! :cool:
dimoncheg
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 13 фев 2012, 20:53
Конкуренция будет!!!!Еще пол сезончика следующего))))))ох как я жду середины следующего сезона!!!!!!!
ни кто еще воротчика качать не собирается???? помогу финансово) а я бы полевого качать начал!!!! :-)
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 21 мар 2012, 19:19
Состоялась жеребьёвка отбора на Чемпионат Азии. Нам в соперники достались: Австралия, Самоа, Фиджи и Ливан.
Что можно сказать? Австралия и Ливан явно выделяются по силе за счёт обилия спецвозможностей (по сравнению с остальными). Самоа также превосходит нас по силе, да и почти все игроки имеют Л4. Фиджи существенно слабее остальных конкурентов.
Как вывод: нормальным результатом будет считаться 4-е место, очень хорошим 3-е, чудом 1-2. Но это я уж размечтался. Очень многое будет зависеть от физы нашей и соперников. Борьбу навяжем, особенно в домашних встречах. Но главное - побольше баллов хватануть.

Добавлено спустя 52 минуты 30 секунд:
Кстати, раньше писал менеджерам всех кандидатов в сборную. Многие из тех, кто откликнулся и был готов обеспечить физу, в сборную не попали. Я выбрал сильнейших среди тех, кто пошёл на контакт. Просьба отнестись с пониманием- состав не резиновый. Но спасибо огромное за готовность помочь. :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение волков 21 мар 2012, 20:22
Не большая просьба )))) если юниор в основе, то в личку пожалуйста отпиши))) С Маедой(Татран) , я в тонусе буду держать, а вот с Кальво(тАЙФУН) прошу информировать!!!!!
волков
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 21 мар 2012, 20:53
волков писал(а):Не большая просьба )))) если юниор в основе, то в личку пожалуйста отпиши))) С Маедой(Татран) , я в тонусе буду держать, а вот с Кальво(тАЙФУН) прошу информировать!!!!!

Отписал в личку. Как раз этим сейчас и занимаюсь - формированием основы и планированием физы на матчи.
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Volkodav 01 апр 2012, 17:20
Привет всем. Привет тренеру :hello: . Ну что . игроки уже разминаются ? Как настроение перед игрой?
Volkodav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам