Юношеская сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 01 апр 2012, 17:54
volk писал(а):Привет всем. Привет тренеру :hello: . Ну что . игроки уже разминаются ? Как настроение перед игрой?
Не знаю как Саня, а я перед игрой очень волнуюсь :shock: И все же я уверен в победе. 8) Посмотрим на результат.
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 01 апр 2012, 18:44
Ну а мы разминаемся, но не волнуемся. Нам же играть через неделю :grin: :grin: :grin:
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 01 апр 2012, 20:09
Dominat писал(а):Ну а мы разминаемся, но не волнуемся. Нам же играть через неделю :grin: :grin: :grin:
Повезло 8) Ну парни - тогда за националку и молодежку Гуама! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
И нам сегодня будет трудно - 4 по силе игрок националки получил травму... Это ослабит наш состав. Но не будем вешать носы! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Volkodav 01 апр 2012, 20:24
Очень плохо что такой игрок как Эштон Сёрбер, травмировался в товарнике на 4 матча. И ,что интересно то , что написали "получил легкую травму". :shock:
Volkodav
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 01 апр 2012, 20:57
volk писал(а):Очень плохо что такой игрок как Эштон Сёрбер, травмировался в товарнике на 4 матча. И ,что интересно то , что написали "получил легкую травму". :shock:
Ну если на реальное время перевести - на месяц на поле не выпускать. Конечно - это легкая травма :D :D :D
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение bor 01 апр 2012, 21:35
Блин,как за националку обидно...На столько сильнее были и так в конце не повезло...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=58987
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 562
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 08 апр 2012, 19:40
Как настроение перед игрой? :-)
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 08 апр 2012, 21:55
АААААААААААААААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Сорри, был занят, не ответил перед игрой. Смотрите сами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=59972 . Честно говоря, отскочили. Но я столько раз тасовал и перебирал состав, выбирая сильнейшие вариации, что чувствую себя достойным такого фарта. Сильнее даже на 1 балл состав выставить было нельзя, по крайней мере с моим уровнем игры. Огромное спасибо всем, кто обеспечил высокую физу на матч. Я был приятно поражён отзывчивостью наших менеджеров и стал искренне верить, что нам с вами всё по плечу. Даже когда мы далеко не фавориты. Гуам, Виват! :beer: :beer: :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Volkodav 08 апр 2012, 22:11
Очень даже не плохо ... Поздравляю с первой игрой сборной, с таким довольно сильным соперником добиться 1очка, это хорошее начало. Разница составила +390 в пользу соперника , при этом еще заработали +4 балла,а самое интересное что ты выстоял против бывшего президента федерации Ливана. Круто,Молодец. :beer:
Volkodav
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 08 апр 2012, 22:29
Спасибо! В следующей игре надо брать три очка, если мы хотим хоть на что-то рассчитывать.
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 08 апр 2012, 23:13
Dominat писал(а):АААААААААААААААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Сорри, был занят, не ответил перед игрой. Смотрите сами: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=59972 . Честно говоря, отскочили. Но я столько раз тасовал и перебирал состав, выбирая сильнейшие вариации, что чувствую себя достойным такого фарта. Сильнее даже на 1 балл состав выставить было нельзя, по крайней мере с моим уровнем игры. Огромное спасибо всем, кто обеспечил высокую физу на матч. Я был приятно поражён отзывчивостью наших менеджеров и стал искренне верить, что нам с вами всё по плечу. Даже когда мы далеко не фавориты. Гуам, Виват! :beer: :beer: :beer:
АААААААААААААААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Да ты крут, чувак! Классный матч, отличный результат!!!!!!!! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 09 апр 2012, 08:20
Да конечно стоит сказать, что откровенно повезло...
Так что будем ожидать такого же не фарта, но и в нашу сторону!

А так поздравляю - главное побеждать, там где должны!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 20 май 2012, 22:03
На фарт не писал до матча, да и соперники могут почитывать форум, а вот после не грех и написать. Добыли очень важную победу над лидером и сильнейшей командой группы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=60068 .В параллельном матче Гена и Австралия победили Самоа http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381798 . В результате ситуация стала крайне запутанной: У нас и Ливана по 9 очков, Австралия 8, Самоа 6. Конкурентам осталось провести по два матча, нам - три. Главная проблема в том, что мы уже не можем считаться аутсайдерами группы. Поэтому в оставшихся турах нас могут засыпать суперами. Судите сами:
8 тур.
Ливан - Самоа
Фиджи - Гуам
9 тур.
Гуам - Самоа
Австралия - Фиджи
10 тур.
Фиджи - Ливан
Австралия - Гуам
Самое тяжёлое положение у Самоа, хотя я их считал нашими главными конкурентами за второе место. У них два выезда в Ливан и Гуам и необходимость оба эти матча выигрывать.
Ливан остаётся главным фаворитом. Домашний матч с Самоа и выезд к аутсайдеру Фиджи.
Австралия - два домашних матча. С аутсайдером Фиджи и скорей всего на супере с нами.
Гуам. Наша задача - обыгрывать на выезде Фиджи (хотя по силе мы недалеко ушли) и дома Самоа. Тогда матч с Австралией может уже ничего не решать.
Но для этого придётся прыгнуть выше головы. Я вынужден просить всех менеджеров сборников пересмотреть наши договорённости и обеспечить физу 124 на оставшиеся матчи.
"Единственное, что может быть хуже шанса, который ты не заслужил - шанс, который ты просрал!"
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Владис 21 май 2012, 12:03
Поздравляю с победой! :beer:
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 21 май 2012, 12:57
Спасибо!Тебе, я вижу, немного не хватило. Победы в оставшихся матчах!
Dominat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам