Юношеская сборная Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 21 май 2012, 13:50
Dominat писал(а):Спасибо!Тебе, я вижу, немного не хватило. Победы в оставшихся матчах!
Да уж, из-за травмы Рестувожа мы и не смогли нормально выступить. Теперь на след матч еще и Диего дисквалифицирован... Так что не знаю, на что и рассчитывать...
Владис
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Dominat 03 июн 2012, 21:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=60391 Мне нечего добавить к своему послематчевому комментарию
Dominat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Цезарь 03 июн 2012, 22:31
Ничего страшного не произошло!!!!!!!!!!!На мой взгляд,вопросов по руководству сборными в этом сезоне к тебе меньше всего.Какого то,супер результата в этом сезоне от юнцов никто и не ждал(хоть и уступать конечно не приятно).Продолжай спокойно начатую тобой работу и в следующем сезоне,уверен результат будет положительный.Молодец!!!!!!!!!!!!
Цезарь
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Imperio 06 июл 2013, 12:50
А как на счет судьбы моего Сайэда Албречта в сборной? Мне осталось вкачать 2 балы и 4 спецухи (по желанию тренера юниоров). Стиль выучить не получится(
Imperio
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Pirlo 22 июл 2013, 11:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133332 Почему сперва взял моего игрока в юнешескую сборную, а потом выкинул? я ему уже на весь ОЧМ физу поставил, а тут без предупреждения взял и выкинул его из сборной!!! обидно :?
Pirlo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Volkodav 23 июл 2013, 22:26
Не буду вилять. Я понимаю , что в этом розыгрыше , нашей юниорской сборной мало что светит, и решил на позиции LM и RM поставить перспективных 17-и леток
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1195400 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181171 , которых качают и думаю они могут составить ,в скором будущем ,
костяк наших сборных. Твой игрок , не спорю - ты его качаешь, но он уступает этим юным дарованием. Может я не прав , спорить не буду, но поверь в данной ситуации очень сложно выбрать состав. :-)
Volkodav
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Pirlo 24 июл 2013, 16:17
Заменами побольше можно пользоваться, если состав слабже соперников то пару усиливающих замен вначале первого и второго таймов на защ и полузащитные позиции будут очень кстати ))) Гена такое любит и одобряет :)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И на счёт эванса рм/рф не сказал бы что он на много чем то сильнее тем более для спартака ))) если конечно в сборной баллов не насобирает за сезон )))) тренировки у него закончились уже !
Pirlo
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение gronker 15 авг 2013, 20:01
gronker
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение MrLexeon 08 окт 2013, 12:57
Всем привет! По просьбе президента, подаю свою кандидатуру на пост главного тренера юношеской сборной Гуама.
MrLexeon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 08 окт 2013, 13:13
Свою просьбу подтверждаю, так же - Точно будет проходить консультация по поводу состава и настроек игры, как от меня, так и надеюсь и от Тараса!

Все деньги пойдут в ФОНД!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Volkodav 08 окт 2013, 19:31
Поможем , чем сможем. Обращайся.

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:
Есть у кого то проблемы с прокачкой ?
Volkodav
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение MrLexeon 08 окт 2013, 22:53
volk писал(а):Поможем , чем сможем. Обращайся.

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:
Есть у кого то проблемы с прокачкой ?
Спасибо! На счёт прокачки думаю, это уже надо начинать писать в личку, потому что мало кто на форму заходит!
MrLexeon
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 09 окт 2013, 09:57
MrLexeon писал(а):
volk писал(а):Поможем , чем сможем. Обращайся.

Добавлено спустя 36 минут 31 секунду:
Есть у кого то проблемы с прокачкой ?
Спасибо! На счёт прокачки думаю, это уже надо начинать писать в личку, потому что мало кто на форму заходит!
План прокачки указан в шапке, а если есть вопросы - то можно обращаться ко мне или Тарасу
17 лет - это очень важный возраст и важно не ошибиться в самом начале, как например уже сделали некоторые менеджеры(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Volkodav 09 окт 2013, 11:31
Предлагаю перейти с этой темы вот сюда viewtopic.php?f=151&t=158304 что бы все все видели. :wise:
Volkodav
 
 
 

Re: Юношеская сборная Гуама
Сообщение Stroikofff 09 окт 2013, 12:33
volk писал(а):Предлагаю перейти с этой темы вот сюда viewtopic.php?f=151&t=158304 что бы все все видели. :wise:
с тобой кто-нить связывается по сборникам?
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам