Итоги 11 сезона.Обсуждаем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение triiks 07 май 2008, 00:29
Завершился 11 сезон! :wise:
Ваши мысли,ощущения,эмоции пожалуйста оставляйте здеся)
Также можете написать кроме своих впечатлений еще и вот такие пункты:
1-Лучший матч сезона
2-худший матч сезона
3-Комментарий к итоговой позиции команды
triiks
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение vudybest 07 май 2008, 10:39
Поздравляю Кобрас с чемпионством!!!! И себя с серебром)) Попытался сохранить интригу до конца, выдали серию в 11 побед в последних 11ти матчах, но увы (((( Содали вдвоём неплохой отрыв, аж от 3го места 11 очков!!!!!
Что каксается остальных, то уж удивительно плохо сыграли очень сильные комы Куолити 11место, Биохозард 13, Но Ка Ой 14ый, Гуам Шипярд 15ый((( Это комы которые должны были бороться за медали!!!!!!!
vudybest
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение Грон 07 май 2008, 12:03
Ну что сказать, кому принял за несколько туров до окончания чемпионата, пытались спасти положение, набрали более 10 очков, но этого оказалось мало, слишком мало до этого было очков. Чтож сезон потратим на раскачку игроков и потом сходу будем бороться за медали
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение Skazi 07 май 2008, 12:45
Ну а у меня дебютный сезон в вышке вышел вполне удачным - сначала стал лучшим в КМ среди гуамских команд а вот теперь занял 5е место в Д1. Мог бы и повыше забраться, но второй круг по сути провалил.
Skazi
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение КСВ92 07 май 2008, 13:09
Завоевал серебро во II дивизионе, чему несказанно рад! :grin: До Ниссана не хватило лишь 2 очков, но главная задача выйти в I дивизион напрямую была решена успешно. Жду с нетерпением XII сезона! Очень хочется закрепиться в элитной лиге Гуама. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение Alexinho 07 май 2008, 14:06
Ну что ж, это был мой последний сезон в качестве преза, да и командой я из-за известных событий и не управлял почти. Тем не менее, мы заняли очень достойное 6ое место :shock: выше мы вроде ещё не забирались) теперь нельзя ронять планку, хотя моё дальнейшее пребывание в Гуаме находится под большим вопросом, всё зависит от того, кто станет презом после меня
Alexinho
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение КСВ92 07 май 2008, 14:44
Alexinho писал(а):Ну что ж, это был мой последний сезон в качестве преза, да и командой я из-за известных событий и не управлял почти. Тем не менее, мы заняли очень достойное 6ое место :shock: выше мы вроде ещё не забирались) теперь нельзя ронять планку, хотя моё дальнейшее пребывание в Гуаме находится под большим вопросом, всё зависит от того, кто станет презом после меня
А что за события, Alexinho?
КСВ92
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение Alexinho 07 май 2008, 14:55
Непонятные лично мне реформы
Alexinho
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение КСВ92 07 май 2008, 15:02
Так они многим непонятны, но это не повод бросать президентство, а тем более команду.
КСВ92
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение Alexinho 07 май 2008, 15:06
Я вообще одно время управлял только одной командой, потом двумя, сейчас тремя. А насчёт президенства я уже давно решил, что уйду и брошу ли я команду зависит от того, кот станет презом после меня
Alexinho
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение КСВ92 07 май 2008, 15:22
Alexinho писал(а):Я вообще одно время управлял только одной командой, потом двумя, сейчас тремя.
Так значит реформы тебя сподвигли взять новые команды? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение Alexinho 07 май 2008, 15:26
Во-первых, не командЫ, а командУ. Во-вторых, команда из России, а об этом я мечтал :P
Alexinho
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение Ziguras 07 май 2008, 16:31
Сезон реально вымотал,но видимо не зря так долго ждал его старта-получился он весьма успешным,после 4 места 10 сезона конечно рассчитывал побороться за призовое место,но на чемпионство ,исходя из силы команды, не рассчитывал.Поздравляю Мастерс и Биг Блю с медалями и надеюсь Хюндай с кубком.Лучшие матчи наверное были с командой Бора,а худших толком и не наиграли.
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение andronix1 07 май 2008, 20:33
да, 11 сезон выдался неудачным,полностью провалил половину первого круга ненабрав ни одного очка.
Будем старатся в 12 сезоне, возможности есть попасть в 1 див.Радует одно второй год подряд выигрываю конкурс коллизий в Д2.
andronix1
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.Обсуждаем
Сообщение spyker 07 май 2008, 22:20
ну что могу сказать насчет выступления Биохазарда. Придя в команду, увидел,что за призовые места бороться не получится,поэтому решил заработать деньги на базу-отсюда и многие проигранные матчи. Но ничего, в след. сезоне составлю достойную конкуренцию в борьбе за медали. :P
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

След.

Вернуться в Гуам