Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 22 окт 2009, 20:24
Val22 писал(а):
Mozart писал(а):.К мнениям по тому или иному конкурсу/теме всегда прислушивался. Приведите обратные примеры? :) Нету, да?
Я тебя 2 дня уговоривал изменить правила одного конкурса,а ты всё отнекивался.Потом я тебя шуганул,так ты исправил...Или скажешь не так было? :thanks:
Метод убеждения правильный выбрал :) поскольку ты один кому правила не нравились- значит твоё нововведение могло не понравиться остальным менеджерам :) Голову включай иногда, Ага? :)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 22 окт 2009, 20:29
Гуслярр писал(а):Ну раз такие разговоры то и я выскажусь : Да, наверно некрасиво что не спросили разрешения и переименовали, но Вал про какие мужские поступки ты трындишь, блин писать всем в личку и просить влепить минус моцарту, это по мужски? шушукаться по углам это по мужски?
Если уйдет Моцарт, то наша федерация потеряет свою изюминку и я не представляю кто его может заменить... Минусов то можно наставить и назначить выборы только из этого выйдет?
Никто по углам не шушкается.
Моцарт никуда не уйдет.Он будет гамать в Д2 и продолжать писать правду про модеров и свой фирменный бред :grin:
Изюминку мы уже потяряли,когда комы-старожилы моцарт по своему хотению стал переименовывать.Эти же названия ком можно было для Д4 оставить например.
Думаю ,что Давыд или Гандж,или ещё кто смогут вполной мере заменить моца на посту преза.
Моца снимаю не из-за того,что он не справлялся со своими обязанностями,а из-за того,что он "срет" своим же манагерам.Тем более я его всегда поддерживал.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Mozart писал(а):
Val22 писал(а):
Mozart писал(а):.К мнениям по тому или иному конкурсу/теме всегда прислушивался. Приведите обратные примеры? :) Нету, да?
Я тебя 2 дня уговоривал изменить правила одного конкурса,а ты всё отнекивался.Потом я тебя шуганул,так ты исправил...Или скажешь не так было? :thanks:
Метод убеждения правильный выбрал :) поскольку ты один кому правила не нравились- значит твоё нововведение могло не понравиться остальным менеджерам :) Голову включай иногда, Ага? :)
Я свое новвоведение на форуме написал,но никто его обсуждать не стал(не в плюс,не в минус).Т.е точно также можно сказать,что только тебе мои поправки не понравились.Так что кому голову включать нужно,так это ты явно не по адресу.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 22 окт 2009, 20:39
Под фразой "он "срет" своим же манагерам" подразумевается: "он "насрал" на меня" :) Забавно, светлый рыцарь блин :)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 22 окт 2009, 20:40
Что выйдет время покажет. Я смотрю многие уже Валеру поддержали и выставили Моцарту минусы. И я не думаю что минус ставят только потому, что кто-то об этом попросил. Значит сам по себе не доволен народ Моцартом и видимо есть на то причины. А раз много недовольных перемен не избежать.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 22 окт 2009, 20:41
Ну "насрал" ты не только на меня... :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 22 окт 2009, 20:48
Моцарт, я в отличии от многих давно уже был недоволен твоим руководством.

1)Отсутствие какой-либо активности на форуме. Этому способствует малое кол-во конкурсов.
2)Твое отношение к новым командам из Д3. По-моему ты не кому не писал в лички из новичков, насчет перерегистрации.
3)Малое вол-во новостей. Из новости какие-то уж слишком короткие.
4) Не сказать, что я пострадал от переименования клубов, но как-то не привычно стало играть. Все-таки названия типа Сильвер Стар,Арми,Баннер, Форест, Ординанс выглядят более человечно.


Моцарт давай исправляй ситуцацию, а то осталось 6 процентов до снятия с поста.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 621
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гуслярр 22 окт 2009, 20:49
Val22 писал(а):Моца снимаю не из-за того,что он не справлялся со своими обязанностями,а из-за того,что он "срет" своим же манагерам.Тем более я его всегда поддерживал.
Сорь не удержался :grin: Ну понятно ты долго вынашивал эту мысль но совсем случайно решил ее осуществить сегодня :grin:
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 22 окт 2009, 20:52
Форест и Ординанс сами переименовались :) Повторюсь: я всего лишь делал свою работу :)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 22 окт 2009, 20:56
Гуслярр писал(а):
Val22 писал(а):Моца снимаю не из-за того,что он не справлялся со своими обязанностями,а из-за того,что он "срет" своим же манагерам.Тем более я его всегда поддерживал.
Сорь не удержался :grin: Ну понятно ты долго вынашивал эту мысль но совсем случайно решил ее осуществить сегодня :grin:
я ее не вынашивал.Я ещё раз говорю,что я за моцарта-президента был всегда(т.е. всё время на зеленой,ещё и других агетировал).Так что не надо "такое" писать. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Mozart писал(а):Форест и Ординанс сами переименовались :) Повторюсь: я всего лишь делал свою работу :)
Какую работу??? Тебя Миха попросил помочь переименовать команду,а ты ему отказал.Опять чушь несешь.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 22 окт 2009, 20:58
Давыд Моцарт не при чём в переименовании Фореста. Он вроде, не и не собирался, хотя всё таки не было гарантии, что и мы не стали бы Зайцами вместо Арми, так что взял инициативу в свои руки. А Моцарт даже хотел реанимировать название Форест, для какой нибудь другой комы, но почему то в этом не продвинулся.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Mozart 22 окт 2009, 21:01
Форест можно и сейчас вернуть, наверное так и сделаем, терять уже нечего :)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гуслярр 22 окт 2009, 21:04
Ну а я агитировать или спорить не собираюсь, я высказал свою точку зрения. У нас был один настоящий през это Сашка Микаса, такого как он уже не будет, и такого никто делать для нас не станет. Хорош сраться тут спать идите.
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 22 окт 2009, 21:10
Гуслярр писал(а):Ну а я агитировать или спорить не собираюсь, я высказал свою точку зрения. У нас был один настоящий през это Сашка Микаса, такого как он уже не будет, и такого никто делать для нас не станет. Хорош сраться тут спать идите.
Я понял тебя и уважаю твоё мнение.
К сожалению я с микасой только полсезона играл,и не могу толком про него что-либо сказать,но то,что его в Мьямне уважали это ДА...
Ну а сейчас Давыд будет новым презом,ибо остальные фавориты "снялись"...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4119
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 22 окт 2009, 21:14
Mozart разъясни ситуацию. у нас во всех трёх дивизионах команды с реальными названиями???если нет то что мешало применить реальные названия команд начиная с третьего дивизиона???
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 517
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 22 окт 2009, 21:14
Гуслярр писал(а):Ну а я агитировать или спорить не собираюсь, я высказал свою точку зрения. У нас был один настоящий през это Сашка Микаса, такого как он уже не будет, и такого никто делать для нас не станет. Хорош сраться тут спать идите.
Жаль конечно не застал Микасу, когда он был презом. Это было не возможно ведь я то его и сменил в команде. Когда он вернулся во ВСОЛ приглашал его в Мьянму, у нас как раз новые комы появились, но он предпочёл Англию. А хороший президент подобный Микасе у нас наверняка ещё появится, давайте будем оптимистами.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма